Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жирный,бронированный,отличный чар.Но вот его дамаг со скилов почти все отжирают с гцп.Как бустить дмг со скилов?Бить с руки не предлагайте,если есть элегия и ое топ ствол,то играть ВЛом нет смысла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный,бронированный,отличный чар.Но вот его дамаг со скилов почти все отжирают с гцп.Как бустить дмг со скилов?Бить с руки не предлагайте,если есть элегия и ое топ ствол,то играть ВЛом нет смысла :D

джуд кот шилка - ты тру вл которой сметает всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джуд кот шилка - ты тру вл которой сметает всё

Разве это интересно?;)

Так за любой класс можно убивать,вплоть до пп

 

угу пока дестра или не дай бог норм ДА не встретит

ДА понятно,но почему дестра?Если с фул окнами,то боятся нужно не ВЛу,а дестру,и рефлект не спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, а смылс разгонять ВЛа в банку?:D Это фу. Я хз, был у меня в клане ВЛ, ник Анитка, спокойно ломал кабины всем. Загонял бафф, и давал пиздюлей. Та и без баффа выдавал норм дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильный розгон бафа в направлении Атаки чисто

и точка скилов соответственно + пояс на атаку тогда

еслиб ВЛ небыл Дамагером хоть какимто, ему бы не дали скил озарение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильный розгон бафа в направлении Атаки чисто

и точка скилов соответственно + пояс на атаку тогда

еслиб ВЛ небыл Дамагером хоть какимто, ему бы не дали скил озарение

Хз, ВЛа разогнать можно вообще на ура, что я и хочу сделать на новом х50, но не уверен что получится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ВЛа разогнать можно вообще на ура, что я и хочу сделать на новом х50, но не уверен что получится:D

да все там норм

батл роар есть, фул отхил есть, носит ХЕви, П атак не мало, точатся скилы удобно для пвп

конечно не фармер олимпа) но если серьги будут , то первый месяц можно понагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирный,бронированный,отличный чар.Но вот его дамаг со скилов почти все отжирают с гцп.Как бустить дмг со скилов?Бить с руки не предлагайте,если есть элегия и ое топ ствол,то играть ВЛом нет смысла :D

скилы дизлейб, а вот с руки будешь раздавать по лицам если грамотно разогнать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все там норм

батл роар есть, фул отхил есть, носит ХЕви, П атак не мало, точатся скилы удобно для пвп

конечно не фармер олимпа) но если серьги будут , то первый месяц можно понагибать

Не пали мои планы:D А так-то, чисто для себя поиграю им, фармить можно, лица ломать тоже, и для соло норм подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пали мои планы:D А так-то, чисто для себя поиграю им, фармить можно, лица ломать тоже, и для соло норм подходит.

играй ножиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...