Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз вл с руки дает по щам на гуд , атак спид норм , сила крита норм с включеными плюшками , + из за рашей стал мобильным ,+ сбивает таргет + рестор хп есть , из за чего его не так и просто завалить 1 на 1 , ну вообще руки есть любой чар затащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все замечательно,но можно узнать стандартный набор(эквип) для ВЛа, тату,са в пику,попутное оружие и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вл с руки дает по щам на гуд , атак спид норм , сила крита норм с включеными плюшками , + из за рашей стал мобильным ,+ сбивает таргет + рестор хп есть , из за чего его не так и просто завалить 1 на 1 , ну вообще руки есть любой чар затащит

чушь. здесь все подругому(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам видимо примеры подавай. Да чар сбаласирован, но

атак спид нереально маленький. маны мало, скилы едят много мп. шанс крита тож маленька и другое. незнаете чара лучше об этом не пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам видимо примеры подавай. Да чар сбаласирован, но

атак спид нереально маленький. маны мало, скилы едят много мп. шанс крита тож маленька и другое. незнаете чара лучше об этом не пишите

в точку, иногда МП не хватает на бой против танка, ну кроме ШК наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все там норм

батл роар есть, фул отхил есть, носит ХЕви, П атак не мало, точатся скилы удобно для пвп

конечно не фармер олимпа) но если серьги будут , то первый месяц можно понагибать

в теории все убер,на практике все уг.Бегал в ворп+6,пика мид 7,зак,фринта,станы роар +30

Да,пдефа 5,4к было на на альт б с черепашкой,с мм\сорк бафом и саб скилом пдеф стремился к бесконечности.хп 23к,цп можно до 10 выгнать,роар откатывается минуту,но во всем этом нет смысла,так как ты просто не передамаживаешь спам гцп у многих проф.Станы проходят один из 20.Зависимость абилок от патаки нулевая.Ножи бьют бэками 1к,но сносят с трёх леталов(20 сек и ВЛа нет)

Гладов правда приятно убивать.Сначала они спрашивают "ты серьезно?",а через 4 минуты лежат лицом в пол и пишут "ппц ты жирный"

 

Хз-хз:D Нaд думaть. ВЛ, aрбa, aв\пв\тх.

после многих сливов от ножей(почти всегда правда их было больше одного) тоже очень хотелось сделать ножа.

Если доживу до х50 буду делать и ВЛа и ножа,ибо за ВЛ соло "непонагибать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теории все убер,на практике все уг.Бегал в ворп+6,пика мид 7,зак,фринта,станы роар +30

Да,пдефа 5,4к было на на альт б с черепашкой,с мм\сорк бафом и саб скилом пдеф стремился к бесконечности.хп 23к,цп можно до 10 выгнать,роар откатывается минуту,но во всем этом нет смысла,так как ты просто не передамаживаешь спам гцп у многих проф.Станы проходят один из 20.Зависимость абилок от патаки нулевая.Ножи бьют бэками 1к,но сносят с трёх леталов(20 сек и ВЛа нет)

Гладов правда приятно убивать.Сначала они спрашивают "ты серьезно?",а через 4 минуты лежат лицом в пол и пишут "ппц ты жирный"

 

 

после многих сливов от ножей(почти всегда правда их было больше одного) тоже очень хотелось сделать ножа.

Если доживу до х50 буду делать и ВЛа и ножа,ибо за ВЛ соло "непонагибать"

лол

какими леталами сносят ВЛа, тебе леталом тока цп снесут

остальное простой дпс дагера

летал либо вноль убивает либо цп сносит в пвп

да и опятьже ВЛ у тебя скил точкиться на снос цп) 1-им ударом цп собьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

какими леталами сносят ВЛа, тебе леталом тока цп снесут

остальное простой дпс дагера

летал либо вноль убивает либо цп сносит в пвп

да и опятьже ВЛ у тебя скил точкиться на снос цп) 1-им ударом цп собьешь

60% цп за удар

леталы дагеров половинили хп.Один летал-11к хп,второй летал-5,5к хп.Вот такой вот х70.дико у меня бомбило от этого.

может халф килл,не суть как назвал,не играю давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% цп за удар

леталы дагеров половинили хп.Один летал-11к хп,второй летал-5,5к хп.

может халф килл,не суть как назвал,не играю давно.

это на мобов так работает

опятьже) чара либо убивает(1хп), либо сносит цп полоску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на мобов так работает

опятьже) чара либо убивает(1хп), либо сносит цп полоску)

да,на мобов так работает.Но суть в том,что с абилок я получал дамаг по 1к(а то и меньше),а раздамаживали меня секунд за 20.И хп половинилось.И я ничего не курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на мобов так работает.Но суть в том,что с абилок я получал дамаг по 1к(а то и меньше),а раздамаживали меня секунд за 20.И хп половинилось.И я ничего не курил.

xD ну незнаю) когда вл носит берс и грит майт

даже через чоп и КК я совал по 5-6к) иногда все 8)

а без чопа и кк можно и 20 ваткнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...