Перейти к публикации
Mogreen

Флудоспоил Аверии, палец вверх!

Рекомендованные сообщения

Воу-воу полехче)

 

Александр, споил, флудер.

Тема один хрен скатится в форумное небытие, но для проформы че б не создать)

 

Все очень ужасно, дорога из москвы в область, щелковское шоссе, 50 км пути, потная маршрутка и чудаки на дорогах)

Как назло вдарил дождина, поэтому не мог не поделиться зонтом со спешащей рядом со мной незнакомкой(да я пижон). Из-за этой милоты у меня весь рукав мокрый, и очень глупый вид.

Ну да пофиг, следует сказать отдельное спасибо администрации за вполне приятную мобильную версию форума. Девчата аще котята, чмоки-лаффки от всех парней!

 

Щито дальше? Краткое резюме - инженер-материаловед, 24 года, закончил МГУПИ.

Болею словоблудием, и ужаснейшим нескончаемым словесным по... промолчу, пацаны не простят)

Фотге будут позже, клевые картинки и прочее развлекалово тоже, аще неудобно с телефона писать полотенки текста.

 

Сисек не будет, это уж извините, это в соседние темы =)

Айда флудить короче ))

2013-06-07_20-43-03_755.jpg.fa9c365b351d1cd0ed2c85e13f34fdb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито вам объяснить любезный?) Зачем я создал тему? Кто я такой давай до свидания? Смысловая нагрузка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито вам объяснить любезный?) Зачем я создал тему? Кто я такой давай до свидания? Смысловая нагрузка?)

 

не в коем случае) неясен смысл описания поездки в автобусе :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем писать, о моих увлечениях, на которые всем пофиг, или какие-нибудь параметры?) Ваще смысла нет, я не девушка, на мою тему не сбежиться огромная стая бабуинов) к тому же я обычный, ну совсем) но.

 

Будем искать рычаги, чтобы действовать на толпу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро жители Аверии!

 

event.jpg.77c14a040b191635256075e3caa03c61.jpg

 

Вчерашний эвент показал, что смена тира на споила - совсем неудачный вариант) Загадки были несложными, куда бежать - понимали все. Но побеждал только тот, у кого более приспособленный к дальним перебежкам класс. Жалко конечно, Раниву стоит выбирать или места позаковыристее, либо подсказки более туманные. Могу подсказать несколько отличных мест.

 

А пока что за окном 18 градусов тепла, возможен дождь, горячую воду так и не дали, ненавижу этих людей хД

z6m.jpg.d17eed6a9d612eb660b3819366e3adf0.jpg

ВСТАВАЙТЕ СОНИ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но побеждал только тот, у кого более приспособленный к дальним перебежкам класс.

 

инсинуации... в первом конкурсе, если не путаю, это были - орчиха-дестр, гномка-крафтер и хуман-мистик, прибежавшие на своих двоих...

и кто из них стайер? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...