Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, зовут меня Андрей мне 21 год, я из города Ярославль, проживаю здесь уже около 15 лет, до этого жил в городе Воркута, пос Промышленный. Вот недавно пришел из армии, отслужил в ввс, г Морозовск Ростовская область. Сейчас пытаюсь устроиться на работу в ппс, но критерии тут очень высокие, так же поступить на юридическое образование.в л2 как любил так и люблю играть за ав)самый любимый класс. Так же люблю играть за ее. Начал играть с берса, где то в 2009 году, на ру оффе, но с берса перешел на ав, так как берс - чар уж слишком легкий )ну вот вроде и все) что надо будет спрашивайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пытаюсь устроиться на работу в ппс, но критерии тут очень высокие

 

Все ППСники, с которыми я встречался, имели тупорылый вид и несли ахинею. Ты, наверное, не имеешь таких высоких моральных качеств, потому то и не берут на работу.

 

По сабжу: Привет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зовут меня Андрей мне 21 год, я из города Ярославль, проживаю здесь уже около 15 лет, до этого жил в городе Воркута, пос Промышленный. Вот недавно пришел из армии, отслужил в ввс, г Морозовск Ростовская область. Сейчас пытаюсь устроиться на работу в ппс, но критерии тут очень высокие, так же поступить на юридическое образование.в л2 как любил так и люблю играть за ав)самый любимый класс. Так же люблю играть за ее. Начал играть с берса, где то в 2009 году, на ру оффе, но с берса перешел на ав, так как берс - чар уж слишком легкий )ну вот вроде и все) что надо будет спрашивайте)

даров.как ярославль город ,не был тама ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даров.как ярославль город ,не был тама ни разу

Город самый лучший, ну почти) цветет и процветает, много красивых мест такие как набережная Волги, стрелка рек Которсль и Волги, Храм красивый есть в центре города, Да и сам центр очень красивый, приезжай сам увидишь все, думаю не пожалеешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город самый лучший, ну почти) цветет и процветает, много красивых мест такие как набережная Волги, стрелка рек Которсль и Волги, Храм красивый есть в центре города, Да и сам центр очень красивый, приезжай сам увидишь все, думаю не пожалеешь=)

как нибудь обязательно съезжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...