Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Или фармить квест под ореном, в школе полномочий. Если поднапрячься, можно за час десяток миллиардов вывозить,

А когда скопится немного денег (ну как немного, миллиардов стописят), можно одеть спойлера и тихонечко, по ночам, спойлить в лоа блески (днем там не протолкнуться).

Зачем ночью фармить? все споты пустые днем 1-2 гнома бывает иили вообще никого нету, при открытии х70 было гномов 10 на 1 снайпера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За маты наказывали вроде как. распаясолись тут совсем :cautious:

Тс не обращай внимание, тут злые люди сидят на форуме.

Кинул маленько аденки тебе в помощь

спасибо большое) я и просил только на А шмот хотя бы :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на модерку нализать хочешь?

не обижай его!) он добрый в отличии от тебя.

Да ладно вам, я сам нелюблю попробшаек, но жалко что ли 500кк дать хотя бы... тем боле я там не играю, а есть много чего.. жду х50

:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно фармить в катах древнюю адену и продавать в торговой зоне

за минут 30 можно набить ~30кк аа и сразу же продать в торговой зоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуй за сервер. Вон кот внизу, слева сидит. 1 голос - перо (200+кк) и 300 аверинок (~150kk).

так дорого?) я еще вчера проголосовал) спасибо за инфу:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:мерси, в какой буст нужно одеть его что бы фармить?

Школу можно фармить любым чаром с аое скиллами. Правда, каким-нибудь берсом\магом\конем может быть напряжно. Глады, тиры, спойлеры, дестры, варлорды - неплохо себя чувствуют. Когда-то, на лоурейте, у нас всю пачку овер одел, который там дневал и ночевал.

Начинать можно с а грейдом, по 1 кучке. В дино уже можно 2-3. В морае-веспере и с пушкой 300 - весь спот собирать а то и два, если свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школу можно фармить любым чаром с аое скиллами. Правда, каким-нибудь берсом\магом\конем может быть напряжно. Глады, тиры, спойлеры, дестры, варлорды - неплохо себя чувствуют. Когда-то, на лоурейте, у нас всю пачку овер одел, который там дневал и ночевал.

Начинать можно с а грейдом, по 1 кучке. В дино уже можно 2-3. В морае-веспере и с пушкой 300 - весь спот собирать а то и два, если свободны.

я за спойлера начал уже) качаться пошел сейчас :thumbsup:

только квеста не знаю, сначала почитаю, а потом начну делать) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За маты наказывали вроде как. распаясолись тут совсем :cautious:

Тс не обращай внимание, тут злые люди сидят на форуме.

Кинул маленько аденки тебе в помощь

Ты откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планета земля :D

Я к тому что впервые тебя заметил когда ник у тебя пожелтел, а так не банят здесь за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...