Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 недели максимум.

что-то отзывы о клане как почитаешь так один краше другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кому, на каком серве клан играл под этим тагом до конца?

Да щас почти не один клан не играет до конца . а играют пока платят или не перекупят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас почти не один клан не играет до конца . а играют пока платят или не перекупят

она наверно к тому спросила,что нимф вливается в другие кланы,а не сидит в своем до конца(это я так поняла)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она наверно к тому спросила,что нимф вливается в другие кланы,а не сидит в своем до конца(это я так поняла)

Да едло в том .что в Россах нет костяка , а рандом пачки известная темы сливаются , обижаются , расспадаются ,вот из за этого и получаются вливания в другие кланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она наверно к тому спросила,что нимф вливается в другие кланы,а не сидит в своем до конца(это я так поняла)

ты права, это я и имела ввиду:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да едло в том .что в Россах нет костяка , а рандом пачки известная темы сливаются , обижаются , расспадаются ,вот из за этого и получаются вливания в другие кланы

пачки во всех крупных кланах сливаются,обижаются,распадаются,однако не все кланы вливаются в другие:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачки во всех крупных кланах сливаются,обижаются,распадаются,однако не все кланы вливаются в другие:p

а может Нимф просто общительный и любознательный , ему нравится вливаться в дуругие кланы для новых знакомств и т д , это одна из версий )

еще существует ,что он вливается и ведет эти клнаы к победе ))

А по факту один раз он влился в эльфы на х70 и то потому что НГ все дела все разбежались , и на х10 аверии пачкой в лиги играли , больше не припомню вливов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может Нимф просто общительный и любознательный , ему нравится вливаться в дуругие кланы для новых знакомств и т д , это одна из версий )

еще существует ,что он вливается и ведет эти клнаы к победе ))

А по факту один раз он влился в эльфы на х70 и то потому что НГ все дела все разбежались , и на х10 аверии пачкой в лиги играли , больше не припомню вливов

по большому счету мне то все равно кто и куда вливается и кто с кем и как играет,я это,как бы пояснила откуда такие вопросы появились в темке:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...