Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lol этот таг уже давно был создан если меня память не отшибает еще с 2009 года,А в Эльфах он только руководил осадами и Масс пвп и Эпики

а че есть еще что-то?)

у нимфа руководство куда лучше ,к примеру сахони , просто нужен костяк клана ,который будет составлять конкуренцию . а то вы форумные ребята проситесь, а через пару дней сами фейлитесь.

тсс, не чещи всех под одну гребенку. лично я был в 2х кланах за историю х70 (не считая твинков во время осад:ninja:). Так что тсс)

 

ап ребятишкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето к шб не к нимфу) там 5 составов все дела)

боже нимфу до шб как дорну до аверии еще. Писать о клане что они не стадо , не зная вообще не одного хотя б среднего пака кроме нимфа (и то только на одной с аверии когда у него 1stklass ,виплей и еще пацаны с их кп играли) это забей . Здесь хоть реально 5 составов собрать и давать команду в центр- аое - центр- аое - город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже нимфу до шб как дорну до аверии еще. Писать о клане что они не стадо , не зная вообще не одного хотя б среднего пака кроме нимфа (и то только на одной с аверии когда у него 1stklass ,виплей и еще пацаны с их кп играли) это забей . Здесь хоть реально 5 составов собрать и давать команду в центр- аое - центр- аое - город.

как вы не можете понять шб ето тупой зерг из паков ниже среднево которые из себя ничего непредставляют из всей етой шушары в шб могу выделить только аники и ево пак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было время нимф вернулся на пару деньков, покомандовал наверно, и слился от мысли ,что нех тут ловить что эльфы днины:D:D вот одна и каточек эльфов(паков которые смело кричат го ГВГ мы сыграные паки в рот ебём кого хотим:D ) и рандомных пацанов составивших противостояние :thumbsup: (за фрапс не судите спонтанно начали фрапсить) сразу коменты про 150 рыл в цц ОТВЕЧЮ-- на стороне стоят фарм паки не помню количество но сами знаете тогда делали чем больше дестров тем лучше ,в битве паков 9 участвуе максимум (ну как и эльфов впринципе)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было время нимф вернулся на пару деньков, покомандовал наверно, и слился от мысли ,что нех тут ловить что эльфы днины:D:D вот одна и каточек эльфов(паков которые смело кричат го ГВГ мы сыграные паки в рот ебём кого хотим:D ) и рандомных пацанов составивших противостояние :thumbsup: (за фрапс не судите спонтанно начали фрапсить) сразу коменты про 150 рыл в цц ОТВЕЧЮ-- на стороне стоят фарм паки не помню количество но сами знаете тогда делали чем больше дестров тем лучше ,в битве паков 9 участвуе максимум (ну как и эльфов впринципе)!!!!

пизди больше, как вы тащили...х70 показал,что те кланы,которые остались на серве ничего из себя не представляли, лишь засосавшись в 3 клана могли,что либо сделать Эльфам.Видос с тараса,(где кстати автор полный рак за свою профу, и баф у него от БОГА )после тотального сосалово Мерцы+ИН+ВиндОфВар,где вас было в два раза больше.В равных составах падали как мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таскедо абосаный пофакты вас ебали солянкой у каторой как ты говоришь баф гавно и руки кривые так что ты не пи зди малой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было время нимф вернулся на пару деньков, покомандовал наверно, и слился от мысли ,что нех тут ловить что эльфы днины:D:D вот одна и каточек эльфов(паков которые смело кричат го ГВГ мы сыграные паки в рот ебём кого хотим:D ) и рандомных пацанов составивших противостояние :thumbsup: (за фрапс не судите спонтанно начали фрапсить) сразу коменты про 150 рыл в цц ОТВЕЧЮ-- на стороне стоят фарм паки не помню количество но сами знаете тогда делали чем больше дестров тем лучше ,в битве паков 9 участвуе максимум (ну как и эльфов впринципе)!!!!

ОМГ. Это коготь, который во времена игры нормальных паков шб, эльфов и лиги на х70 вообще нихуя из себя не представлял, сидел у нас на канале по кд и нылся по поводу его ужасной жизни и то что у него пл неудачник. Сейчас вылез на форум и начал показывать свою псевдофакторность и поливать говном клан который когда то его приютил. Мне смешно даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Это коготь, который во времена игры нормальных паков шб, эльфов и лиги на х70 вообще нихуя из себя не представлял, сидел у нас на канале по кд и нылся по поводу его ужасной жизни и то что у него пл неудачник. Сейчас вылез на форум и начал показывать свою псевдофакторность и поливать говном клан который когда то его приютил. Мне смешно даже)

Хорошее быстро забывается...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Это коготь, который во времена игры нормальных паков шб, эльфов и лиги на х70 вообще нихуя из себя не представлял, сидел у нас на канале по кд и нылся по поводу его ужасной жизни и то что у него пл неудачник. Сейчас вылез на форум и начал показывать свою псевдофакторность и поливать говном клан который когда то его приютил. Мне смешно даже)

пл был сраным уёбком ,крысой и рукожопом.... ничего не представлял так как играть начал в соло а потом с этим плом рукожопом,что можно было представлять из себя я не пойму на 2 месяце я не оли фармер а в дв даже заряженый дестр ложится от ваших стадо магов ,даюших в асист кенсл и ты ложишся ...и это ваши мемберы кричали что они топы,а тут ребята как вы говорите с плохим бафом расстановкой скилов что там еше вам не нра ложили вас и написал я сразу там был ровный счет а не "большее количество" Esess --хорошее говориш?))))) что мне дали эльфы ?- да нихуя вообше отссасывали в то время у шб на эпиках кое как брали пару раз АК и всё, может пару моментов массового ФАНА да и только.... и ты SOIm если игрок старого пака медузы думаю ты от туда только ты мог такое писать,то к тебе вопросов нету ,особено к плу лёхи норм пацан !я писал про тех ушлепков которые там остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...