Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Амнистия - игровые и форумные аккаунты

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1375895, member: 1"']В преддверии старта Averia.ws x50, который состоится 10 июля 2015 года, было решено объявить амнистию форумных и игровых аккаунтов. Тема актуальна до 1 июля 2015!

 

Что включает в себя амнистия форумных аккаунтов:

  • Любой участник может попросить о разблокировке своего аккаунта
  • Любой участник может попросить снять до 2-ух предупреждений

Для разблокировки форумных аккаунтов и снятия предупреждений, достаточно попросить об этом прямо в этой теме.

 

Что включает в себя амнистия игровых аккаунтов:

  • Возможность разблокировки игровых аккаунтов до 5 штук, при условии что они не были заблокированы за попытку продажи за реальные деньги / за использование постороннего ПО (если у вас всего 5 аккаунтов, то разблокировка за использование ПО возможна). Разблокировке не подлежат аккаунты заблокированные менее 30 дней назад.

Для разблокировки игровых аккаунтов, необходимо написать в Техническую поддержку, раздел Проблемы с аккаунтом и указать в причинах разблокировки "Амнистию"

Ранивэ, сними позяза предупреждение, больше не буду высказываться по поводу безпринципиальных голых баб на форуме, седня был последний раз!

я хороший :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть разбан аккаунтов , которые по неведомым по мне причинам улетели в бан

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранивэ, сними позяза предупреждение, больше не буду высказываться по поводу безпринципиальных голых баб на форуме, седня был последний раз!

я хороший :D

будешь же:"D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть разбан аккаунтов , которые по неведомым по мне причинам улетели в бан

тебе же сказали что с аккаунтами в саппорт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь же:"D

не буду

наверное

 

да и вобще та девка даже не была участницей форума и вапще аверии))) ее попросили сфоткаться

так что то невсчет!

 

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снимут бан с игровых аккаунтов и остались ли на них чары,если их заблокировали еще до объединения х70 с х55? и вроде как их забанили за использование ПО,но это не я использовала,давали другу попользоваться чарами и он улетел в бан

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снимут бан с игровых аккаунтов и остались ли на них чары,если их заблокировали еще до объединения х70 с х55? и вроде как их забанили за использование ПО,но это не я использовала,давали другу попользоваться чарами и он улетел в бан

Обратитесь в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...