Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я потестил что мне надо - за 1 день, и успел повеселится, + к тому же я потестил бэк по тебе 10к+ без кк так себе. Еще вопросы?

Ну я хз мб и 10 к по +0 сету без атт и бафон на фарм так как цель обт была явно не фан:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду таких отмаз от тебя "Сет был +0, бафф был на фарм, краски не те, ну и так далее"

 

обиженный ракал решил высраться обо всех своих неудачах в нашей темке xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись МОРДОКРЫЛ сказал будет к центру месяца уже не серваке так что гц Морду с хиро Влом!

 

так вы опять мне хиро и зальёте? сразу бы сказал... я уж реально думал твинов делать оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду таких отмаз от тебя "Сет был +0, бафф был на фарм, краски не те, ну и так далее"

какие отмазки есле я не отрицаю что так оно и было!?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, спасибо, поднял настроение =))

вопрос: ты тут тоже будешь тира заливать в тройках 100 птса и орать что ты хиро? хДД

кому смешно а кто очко уже поджал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз мб и 10 к по +0 сету без атт и бафон на фарм так как цель обт была явно не фан:p

 

Что и ожидалось:D Cвободен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я после 14к дпс по мне не появлялся там больше, эт точно не про меня:) + летал на сервере который проходил на ура, может быть летал по мне полетел, т.к у меня на тх было 14567 хп, но эт тож с трудом верится т.к я забил что мне дали 14к:D

 

спорить можно до бесконечности, у каждого своя правда на этот счет.:D 14к НР, печально бегать с - стр и так скилл мастери не работает практически даже учитывая ауру на 1к% с стр +5 можно расчитывать разве что на дабл каст скила, писал тикет, вроде как обещали исправить.

 

Я потестил что мне надо - за 1 день, и успел повеселится, + к тому же я потестил бэк по тебе 10к+ без кк так себе. Еще вопросы?

 

на этот счет могу сказать что ты тестишь как солодроч, мы же тестим то что в дальнейшем понадобится паку, а так же баги и недоработки серва, что бы знать о них заранее.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы опять мне хиро и зальёте? сразу бы сказал... я уж реально думал твинов делать оО

а ты делай делай облегчи жизнь другим:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отмазки есле я не отрицаю что так оно и было!?o_O

 

Забыл написать, атт от ножа кроме как авто атаки ничем не спасут, т.к нормальный нож знает на что точить скилы. Эт тебе на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты делай делай облегчи жизнь другим:-)

 

ммм, опять позорить морду на весь сервак, после чего он опять уйдёт с серва?:D тут то он может собьёт мне цп на оли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, атт от ножа кроме как авто атаки ничем не спасут, т.к нормальный нож знает на что точить скилы. Эт тебе на будущее

спс за поучение:p

Буду знать что ты норм нож ... правда доказать некто не может что ето так:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, атт от ножа кроме как авто атаки ничем не спасут, т.к нормальный нож знает на что точить скилы. Эт тебе на будущее

 

да ты прямо ВАНГА xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить можно до бесконечности, у каждого своя правда на этот счет.:D 14к НР, печально бегать с - стр и так скилл мастери не работает практически даже учитывая ауру на 1к% с стр +5 можно расчитывать разве что на дабл каст скила, писал тикет, вроде как обещали исправить.

 

 

 

на этот счет могу сказать что ты тестишь как солодроч, мы же тестим то что в дальнейшем понадобится паку, а так же баги и недоработки серва, что бы знать о них заранее.:D

 

О каком скилл мастери может быть речь где даггеры кастуют скил как беременные, некст таргет контролит все скилы в спину т.к что с 100 атак спидом что с 1.3 каст скилов один и тот же, тоже обещали поправить, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...