Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы его что ли усыновите паком и воспитывайте,воспитывайте и желательно ремнем:D

насилие это плохо:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насилие это плохо:p

Таких как он уже и ремень не спасет,в 15 лет водка по 70р,маты через слово,не буду вообще напоминать кого там он ипет в моменты обострения шизофрении.Странно вы ж вроде в пак 20+ набирали и адекватов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извольте покинуть данную тему ибо ваши родители были куртизанкой и матросом под высоким алкогольным градусом и так же ваша бабушка являлась дамой высокой нормы морали и были примерной женщиной в барделе

 

H@H@H@H@H@ 5 BALLOV-))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот что и требывалось доказать

 

Видите меня воспитывают и я становлюсь культурным и образованным мальчиком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо воспитывают,таких надо как в спарте,за ножку при рождении и со скалы,как не пригодных для дальнейшей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо воспитывают,таких надо как в спарте,за ножку при рождении и со скалы,как не пригодных для дальнейшей жизни

вас видимо так и воспитывали,что вы придерживаетесь такого метода воспитания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо воспитывают,таких надо как в спарте,за ножку при рождении и со скалы,как не пригодных для дальнейшей жизни

 

especially for you <<<<< твое воспитание говорит само за себя:D

https://www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Need Sws/OL

возможно еще ТХ

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...