Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ч.и.т.д.... Вывод, нищий тх,:D... мб на форуме твой тх(рука не поднимается написать капсом:D ) и ловил по 100к, в реалиях теста 14к по бомжу с бэка вполне норм дпс.:D Повторюсь тест серв, релиз покажет.

 

"Повторюсь тест серв, резил покажет" - Понятно, еще 1 терпик который стоял рядом и тупо сопли пускал:D

 

Во сне ты мне дашь 14к:D А так от даггеров на тесте больше 6-7к бэка с кк/кд по драк сету+6 не замечал, (этого говорит о том - В игре потерпел, на форуме хоть над потроллить) Форумный боец QQ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Повторюсь тест серв, резил покажет" - Понятно, еще 1 терпик который стоял рядом и тупо сопли пускал:D

 

Во сне ты мне дашь 14к:D А так от даггеров на тесте больше 6-7к бэка с кк/кд по драк сету+6 не замечал, (этого говорит о том - В игре потерпел, на форуме хоть над потроллить) Форумный боец QQ:D

 

Я не скриню каждое свое пвп да бы самоутвердиться на форуме, на тесте был занят более важными для меня и для пака делами, больше 6-7к не получал:eek:, да ты запи*дился:D, один раз мне только попался в ДВ север когда джуда качали, поверил в себя отхватил 14к и больше не появлялся.:cautious: Так что твое высказывание относительно - "В игре потерпел, на форуме потролить" явно про тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скриню каждое свое пвп да бы самоутвердиться на форуме, на тесте был занят более важными для меня и для пака делами, больше 6-7к не получал:eek:, да ты запи*дился:D, один раз мне только попался в ДВ север когда джуда качали, поверил в себя отхватил 14к и больше не появлялся.:cautious: Так что твое высказывание относительно - "В игре потерпел, на форуме потролить" явно про тебя:D

 

Если бы даже отхватил 14к а такого небыло и не будет:) "Больше не появлялся" Это уже не про меня.

 

Я чуть занят, а ты свободен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы даже отхватил 14к а такого небыло и не будет:) "Больше не появлялся" Это уже не про меня.

 

Я чуть занят, а ты свободен;)

был сведетелем как ты отхватил люлей с 1 бека и сидели в 1 ТС-3 при данном пвп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы даже отхватил 14к а такого небыло и не будет:) "Больше не появлялся" Это уже не про меня.

 

Я чуть занят, а ты свободен;)

 

ну если ник в игре бы не такой как на форуме(FreeRunner), то да сорри не про тебя, хотя вангую тупо съезд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сведетелем как ты отхватил люлей с 1 бека и сидели в 1 ТС-3 при данном пвп!

 

Ок) ОБТ закончилось на форуме все меня шатали я даже спорить не буду, ты такой же форумный нагибатор который в игре терпит. Тоже свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы даже отхватил 14к а такого небыло и не будет:) "Больше не появлялся" Это уже не про меня.

 

Я чуть занят, а ты свободен;)

 

Да это же тот терпачок что от моей арбы по 8к ловит xD

P.S. был биш на втором окне, даже не успел кинуть стигму для дагера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ник в игре бы не такой как на форуме(FreeRunner), то да сорри не про тебя, хотя вангую тупо съезд:D

 

Ник на ОБТ какой был?) Мне хоть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы

Ок) ОБТ закончилось на форуме все меня шатали я даже спорить не буду, ты такой же форумный нагибатор который в игре терпит. Тоже свободен.

Я некогда форумным небыл и не буду, реч идёт про проишедствие в игре а не на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы

 

Я некогда форумным небыл и не буду, реч идёт про проишедствие в игре а не на форуме)))

 

Факт в том что меня не 1 даггер на ОБТ не убивал 1-1, разве что добивали при пвп.

 

Даже если бы было это так, допустим упал я с 1 бэка, пусть будет по вашему, ибо спорить свами реально масти нету, вы на форуме можете писать что угодно и когда угодно, в пвп я видел и тебя и даггеров твоих.

 

Можешь успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же тот терпачок что от моей арбы по 8к ловит xD

P.S. был биш на втором окне, даже не успел кинуть стигму для дагера...

 

Вот еще 1:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник на ОБТ какой был?) Мне хоть интересно.

Под двумя никами только за ПВ играл, Slik и MainFreak, на тесте был Slik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще 1:D

 

про тебя терпилу разве что могу сказать..ты формный боей и нагибатор обт...мы занимались тестом, кроме пустых слов от тебя ни чего не вижу

P.S. можеш плавно слиться с темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тот терпачок который падал от всех на ОБТ:D Довольны?:-) Мы прекрасно знаем что и как все было.

 

В игре терпят на форуме боги:D Что и ожидалось после закрытия ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под двумя никами только за ПВ играл, Slik и MainFreak, на тесте был Slik.

 

Slik ? Ты хоть в пвп появлялся? Чет не замечал такой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...