Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ап тему сумон админ

 

Ranive' date=' convMessage: 51659, member: 1"']http://screenshot.ru/html/06.08.13/04:39:54_eb39cb62.html

Так что пусть ждет до 12 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто наверно без 50% силы крита и скорости атаки будет ?)

 

Тот же вопрос могу задать тебе f1/f2, куда вы без сирены, концентрации, мистика:oops:

И откуда только такие заоблачные цифры в 50%?:eek: 35%:D коте компенсирует, что касается атакспида, да, сам не в восторге, ждем ответа от админов по фиксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а то что фуего меня пылесосит и переходит на личности? это норма? или тут как на делфогере? мне за мат по акк бан а фуего за мат в хч получит 10минут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da nubas....ya top...vse I tak eto znaut:D ponoy pochashe

 

Я не ною просто хватит плакатся админам и вымаливать забанить меня то в игре то на форуме.... это не красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фуего почти все время пишет транслитом...

а то что фуего меня пылесосит и переходит на личности? это норма? или тут как на делфогере? мне за мат по акк бан а фуего за мат в хч получит 10минут?)

 

Ребенка обидели,шожеделать?:D Съешь печенку Андрюшка,может полегчает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка обидели,шожеделать?:D Съешь печенку Андрюшка,может полегчает :D

 

И без тебя в этой теме не обошлось... знаеш тилана) я могу сравнить тебя с нууу с допустим маленькой дворовой собачкой которая бегает за хозяином фуего по темкам и везде подпискивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не ты чтоб тупо сидеть на форуме,мне сказали,что ты ныть начал,вот зашла глянуть))) И потом я тебя можно сказать пожелела а ты как волченок кидаешься))) Плохо тебя воспитывают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Вас

 

Итак в связи с новыми обстоятельствами, все кто публикует свой пост в данном разделе, должны помнить следующее:

1. В рекрутинге, в отличии от других тем на форуме нет жесткой модерации. Вы можете писать на транслите, можете "эмоционально" выражать свои чувства. Вас не будут банить за выражения из исконно-русского мата,при помощи которых Вы расскажете окружающим про свои впечатления. Но помните, во всем должна быть мера.

2. В рекрутинге можно использовать русский и английский языки. Абракадабра - не поддающаяся определению ни в один из выше указанных языков - будет удаляться.

3. Так же, в рекрутинге поднятие темы вверх происходит раз в сутки, это можно сделать используя кнопку "Апнуть тему" у топик-стартера.

4. В разделе рекрутинг, Вы свободно можете предполагать о "голубой" любви своего собеседника, о его умениях играть, о его умственных и аналитических способностях, но за упоминание родителей, а так же любителей высказать свое сексуальное влечение к мамам/сестрам/бабушкам(и т.д.) последует бан.

5. В разделе рекрутинг, как и на всем форуме нет разделение по расе,цвету кожи ,страны откуда вы родом - поэтому любой провокатор будет отправлен в бан.

Относитесь с уважением к тем, кто играет с Вами и они будут уважать Вас.

Вы хоть что - нибудь читаете, кроме своей ругани,а? Если бы Вы изучили правила у всех проблем было бы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Вас

 

 

Вы хоть что - нибудь читаете, кроме своей ругани,а? Если бы Вы изучили правила у всех проблем было бы меньше.

 

у меня нет проблем) с правилами я знаком)) а это малолетнее чудо просто не удосужилось найти пару знакомых букв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываешься за что бан последывал? А Фуего читал правила,поэтому и пишет на транслите и матом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел прошлые страницы заплакал блюванул на клаву и накакал в штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому любой провокатор будет отправлен в бан.

И где провакацию ты увидел,а волчёнок?) То что ты не можешь адекватно реагирывать ни на один наш пост,это тебе минус,рановато нервишки шалят,спокойней будь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...