Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

разве у вас нет мемберов с узбекистана?Оо

Один пати мембер есть, ты его прекрасно знаешь. Он не станет писать всякую х*йню про тебя, как это делаешь ты в отдельных постах касаемых нашего пака, пытаясь зацепить,задеть, оскорбить или как то доказать свою правоту("насосала", "фанатка", "просила птс за меня", "шлюханула"). Да да, читаю форум периодически. Мы про тебя вообще забыли до момента твоего очередного высера, ну тут уже Микадо не стерпел.:D

 

никого я не провоцировал)) просто держите свои пальчики при себе) если этот черт банится каждый серв, кто ему доктоР?

 

Ну не нравишься ты ему, доктора на него не найти:confused:, учетка на форуме не проблема, все равно про форум забудем после 9-ого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот снова ты меня оскарбил

 

Не строй обиженного, будь умнее, в каких то моментах на форуме ты слегка перегибаешь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пати мембер есть, ты его прекрасно знаешь. Он не станет писать всякую х*йню про тебя, как это делаешь ты в отдельных постах касаемых нашего пака, пытаясь зацепить,задеть, оскорбить или как то доказать свою правоту("насосала", "фанатка", "просила птс за меня", "шлюханула"). Да да, читаю форум периодически. Мы про тебя вообще забыли до момента твоего очередного высера, ну тут уже Микадо не стерпел.:D

 

 

 

Ну не нравишься ты ему, доктора на него не найти:confused:, учетка на форуме не проблема, все равно про форум забудем после 9-ого.

 

спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагер пак без ав , попахивает не очень:D

 

без ничтожества который ударит больше чем ПВ на 400 но упадет в 5 раз быстрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ничтожества который ударит больше чем ПВ на 400 но упадет в 5 раз быстрей?

 

что за бред)) у АВ стра больше , точиться пасив Силы крита " скил мастери много чаще " неговоря уже о руках в чьих он будет) какие 400 дамаг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагер пак без ав , попахивает не очень:D

 

у меня сейчас именно вот такое лицОо:confused:

без ничтожества который ударит больше чем ПВ на 400 но упадет в 5 раз быстрей?

 

400?оО, на фуле до 200 не дотянет до ПВ в равном эквипе без учета крита.

АВ - самый тощий нож, не играйте за АВ:D

s005.radikal.ru_i211_1308_83_4f037c0e34c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред)) у АВ стра больше , точиться пасив Силы крита " скил мастери много чаще " неговоря уже о руках в чьих он будет) какие 400 дамаг)

 

играю за ДА бился и с Тх и с АВ и с ПВ с заряжеными примыми и тд сложней всех убить пв) АВ - щепка бьющий чуть больше чем пв который стоит раза в 4 меньше чем пв и тх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред)) у АВ стра больше , точиться пасив Силы крита " скил мастери много чаще " неговоря уже о руках в чьих он будет) какие 400 дамаг)

Простите, разрешите поинтересоваться начинающему ПВ, играю за этот класс впервые, как СТР влияет на силу абил!?:D:D:D

 

В рамках оли(селф) АВ разгоняет больше дпс с абил, у АВ чаще критуют абилы, ну и скилл мастери за счет СТРа. Что касаемо дейли, выживаемость на 0 по сравнению с остальными ножами, дпс +150-200 без учета крита/кк по сравнению с тем же ТХ/ПВ. А вообще зависит от билда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, разрешите поинтересоваться начинающему ПВ, играю за этот класс впервые, как СТР влияет на силу абил!?:D:D:D

 

В рамках оли(селф) АВ разгоняет больше дпс с абил, у АВ чаще критуют абилы, ну и скилл мастери за счет СТРа. Что касаемо дейли, выживаемость на 0 по сравнению с остальными ножами, дпс +150-200 без учета крита/кк по сравнению с тем же ТХ/ПВ. А вообще зависит от билда.

 

про СТР было сказанно не к дамагу , а к пассиву Скил Мастери " ибо есть сервера где можно ударить скилом 8-9 раз подряд без отката " это и от сервера зависит. " тотже Блид +30 откат скила 2 сек , без отката будет много больше " добавить 5 СТР и Уоля нету дагера с Шансом Выше на БезОткатные скилы. я сам Сторонник ТХ .

так вот если брать разгон дамага , то хекс и крит ваунд +( сс*кк ) дамаг будет такой что мама не горюй .

в умелых руках Любой дагер силён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос могу задать тебе f1/f2, куда вы без сирены, концентрации, мистика:oops:

И откуда только такие заоблачные цифры в 50%?:eek: 35%:D коте компенсирует, что касается атакспида, да, сам не в восторге, ждем ответа от админов по фиксу.

Зависит от пвп, где-то ф1-ф2, где то ф1-ф10. В любом случае нам хватает этих 2х кнопок, чтобы убить ваш пак в 100% случаев. Без сирены кап крита 20%, на мистик пох (см. формулу расчета маг дамага), на концентрацию тоже пох, у магов откат скилла больше решает, чем каст, на ММа не печально даже.

 

Да с 50% напутал, это раньше было, в новых хрониках уже 35%. Мне бы за дагера обидно было вместо 2000 дмг бить 1300 дмг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошик,вот от кого,а от тебя такого поста я не ожидала:cautious:

 

ты бы знала как он меня дастает по 500 смс в день в вк потом в скайпе и понимаешь в самое не подходящее время xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от пвп, где-то ф1-ф2, где то ф1-ф10. В любом случае нам хватает этих 2х кнопок, чтобы убить ваш пак в 100% случаев. Без сирены кап крита 20%, на мистик пох (см. формулу расчета маг дамага), на концентрацию тоже пох, у магов откат скилла больше решает, чем каст, на ММа не печально даже.

 

Да с 50% напутал, это раньше было, в новых хрониках уже 35%. Мне бы за дагера обидно было вместо 2000 дмг бить 1300 дмг.

 

Вай Макс не надо таких громких выкриков, 2х кнопок хватит и тд. и тп. ты же хорошо знаком с нашим составом и знаешь что в одинаковом эквипе у нас шансы одинаковые! и кричать что 100% убьете наш пак, это глупо! у нас люди тоже не *уем сшиты и играть умеют, так как и у вас по крайней мере ты и те люди с которыми я знаком! я думаю ты с этим не раз сталкивался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...