Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня сейчас именно вот такое лицОо:confused:

 

 

400?оО, на фуле до 200 не дотянет до ПВ в равном эквипе без учета крита.

АВ - самый тощий нож, не играйте за АВ:D

s005.radikal.ru_i211_1308_83_4f037c0e34c1.jpg

 

ты где этого ав высрал это случаем не саргас? xDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай Макс не надо таких громких выкриков, 2х кнопок хватит и тд. и тп. ты же хорошо знаком с нашим составом и знаешь что в одинаковом эквипе у нас шансы одинаковые! и кричать что 100% убьете наш пак, это глупо! у нас люди тоже не *уем сшиты и играть умеют, так как и у вас по крайней мере ты и те люди с которыми я знаком! я думаю ты с этим не раз сталкивался!

Да я не спорю Тох, что люди нормальные и прямые. Дело в хрониках, маги>физов. Кривым изгоем считаю лишь одного у вас, топ Да, ловящего по 5к и бафающего сонг чампион на ММа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю Тох, что люди нормальные и прямые. Дело в хрониках, маги>физов. Кривым изгоем считаю лишь одного у вас, топ Да, ловящего по 5к и бафающего сонг чампион на ММа.

 

ага тут мой косяк:( от воды резист был 275 мдефу всего 2.3к ибо у бзака оли зака фринте баюме и ак которые всего лиж 6+ очень мало мдефу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю Тох, что люди нормальные и прямые. Дело в хрониках, маги>физов. Кривым изгоем считаю лишь одного у вас, топ Да, ловящего по 5к и бафающего сонг чампион на ММа.

 

У мма всегда есть 3-4 свободных слота дса какая разница что бафать в конце для кансела? 5к не такой уж большой урон я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мма всегда есть 3-4 свободных слота дса какая разница что бафать в конце для кансела? 5к не такой уж большой урон я хз.

 

парень первый раз кританул и фапает сидит не удивлюсь если и скрин дамага есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мма всегда есть 3-4 свободных слота дса какая разница что бафать в конце для кансела? 5к не такой уж большой урон я хз.

 

Все было бы хорошо, если не постоянно входящий дамаг 1.5-2.5тыс, где 5тыс был крит. Про данс чампион автор ответил "он дает мне откат" на ММе, ну ок, это скилл. Не стоит влетать в тему, не зная сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага тут мой косяк:( от воды резист был 275 мдефу всего 2.3к ибо у бзака оли зака фринте баюме и ак которые всего лиж 6+ очень мало мдефу:(

 

А ничего, что фулл резист идет после 265 резиста дефа в шмоте? :) Для непонятливых, при 266 резиста и при 600 резиста одинаковый дамаг получает чар.

Другие танки тоже были не с +14 бижой, а ловили 500-600. А дай ка скрин своего бафа на танке, думаю дело в "верном" бафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень первый раз кританул и фапает сидит не удивлюсь если и скрин дамага есть)

 

Когда ты оправдываешься - ты виноват. На скрины увы ты не попал, смысла скринить подобное нет, берешь каждого рака в дв, тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что фулл резист идет после 265 резиста дефа в шмоте? :) Для непонятливых, при 266 резиста и при 600 резиста одинаковый дамаг получает чар.

Другие танки тоже были не с +14 бижой, а ловили 500-600. А дай ка скрин своего бафа на танке, думаю дело в "верном" бафе.

 

Этоже насколько "неверным" должен быть бафф чтобы дамаг отличался в 3-5 раз как ты говориш видимо вообще без бафа.

А про сонг тебе могли ответить что угодно просто постебав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегаю без кова сонга на мдеф и бафа на мдеф:( бафаю берса и окном завожу сонг берса! вот так вот и все получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этоже насколько "неверным" должен быть бафф чтобы дамаг отличался в 3-5 раз как ты говориш видимо вообще без бафа.

А про сонг тебе могли ответить что угодно просто постебав.

 

От этого человека можно ожидать что угодно, раки они такие. Отличие дамага вполне можно добиться отсутствием бафа мдефа и лишним берсом от пп.

Про сонг...зная тупость этого человека, это не стеб, это была реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого человека можно ожидать что угодно, раки они такие. Отличие дамага вполне можно добиться отсутствием бафа мдефа и лишним берсом от пп.

Про сонг...зная тупость этого человека, это не стеб, это была реальность.

 

Даже так разница в дамаге будет менее чем в 2 раза а не в 3-5. Да и сомневаюсь что есть люди не бафающие м деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так разница в дамаге будет менее чем в 2 раза а не в 3-5. Да и сомневаюсь что есть люди не бафающие м деф.

 

Мб, тестить лень куда-то заходить. Но в любом случае дамаг отличатся от аналогичных танков, хз в чем причина то. Есть кто не бафает, бывает по неосторожности, бывает по тупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нам хватает этих 2х кнопок, чтобы убить ваш пак в 100% случаев.

Да с 50% напутал, это раньше было, в новых хрониках уже 35%.

Да я не спорю Тох, что люди нормальные и прямые. Дело в хрониках, маги>физов. Кривым изгоем считаю лишь одного у вас, топ Да, ловящего по 5к и бафающего сонг чампион на ММа.

 

iМакс, не надо делать поспешных выводов и писать про какие то мистические 100% относительно нашего пака.:D Тут дело случая, прошел фир или не прошел, ну да эта сволочь проходит достаточно часто на данных хрониках, хз про какие там 10% заявляют разработчики.:cautious: Мы же, не уподобляясь большинству, продолжаем играть теми классами, которыми нам нравится играть и в нашем случае все зависит от буста и умения играть в команде.:thumbsup:

 

Забыл совсем упоменуть про дпс, хроники совсем не новые:D , кот компенсирует денс файр, теряем только в атак спиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...