Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты бы знала как он меня дастает по 500 смс в день в вк потом в скайпе и понимаешь в самое не подходящее время xD

 

Ты дал вразумительный ответ на форуме, шас в твой адресс летит по 100500 смс с вопросами "куда ты проебался" и тд!? Ответил бы сразу, а не ломался как сучка наминая сиськи, от тебя бы сразу отстали.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iМакс, не надо делать поспешных выводов и писать про какие то мистические 100% относительно нашего пака.:D Тут дело случая, прошел фир или не прошел, ну да эта сволочь проходит достаточно часто на данных хрониках, хз про какие там 10% заявляют разработчики.:cautious: Мы же, не уподобляясь большинству, продолжаем играть теми классами, которыми нам нравится играть и в нашем случае все зависит от буста и умения играть в команде.:thumbsup:

 

Забыл совсем упоменуть про дпс, хроники совсем не новые:D , кот компенсирует денс файр, теряем только в атак спиде.

 

Да я как бы с с2 хроник играю магом, а неотм был 90% времени маг паком, исключением был зеонлайн года 3 назад, когда другими чарами играли. Взять ролики 1-2-3-4-5 годичной давности - всегда маг пак.

Фир проходил, проходит и будет проходить, это обычная тактика + небольшая часть механики игры.

Шанс 100% взят исходя из дельфегора, овер9000 буста у нас не было, наши бывшие сопартийцы думаю докажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы с с2 хроник играю магом, а неотм был 90% времени маг паком, исключением был зеонлайн года 3 назад, когда другими чарами играли. Взять ролики 1-2-3-4-5 годичной давности - всегда маг пак.

Фир проходил, проходит и будет проходить, это обычная тактика + небольшая часть механики игры.

Шанс 100% взят исходя из дельфегора, овер9000 буста у нас не было, наши бывшие сопартийцы думаю докажут.

 

Нашел с чем сравнить:confused:, на дельфегор пришли спустя полтора месяца после его старта(со старта играли мб недели 2), овер буста не было +9+10 сеты + по эпику. По составу 4-5 активных пати мемберов, остальные драйвера не желающие играть на серве в связи с теневым донатом, так же до собрать пак там не получилось, притока онлайна на серв не было. Твои выводы основаны на том что нас бегало 4-5 человек + пару окон? Мы в отличии от вас не ссали выйти в ДВ в те же 4-5 человек и не собирали пак рандомов по клану до 9/9:oops: . Да пох что падали,:D ваших в город забирали не меньше, а то и больше.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел с чем сравнить:confused:, на дельфегор пришли спустя полтора месяца после его старта(со старта играли мб недели 2), овер буста не было +9+10 сеты + по эпику. По составу 4-5 активных пати мемберов, остальные драйвера не желающие играть на серве в связи с теневым донатом, так же до собрать пак там не получилось, притока онлайна на серв не было. Твои выводы основаны на том что нас бегало 4-5 человек + пару окон? Мы в отличии от вас не ссали выйти в ДВ в те же 4-5 человек и не собирали пак рандомов по клану до 9/9:oops: . Да пох что падали,:D ваших в город забирали не меньше, а то и больше.;)

 

Когда смотришь на варов, всегда кажется, что их в 2 раза больше и у всех +14 сеты. Мы так же бегали в +6-10, т.к. что-то фармить было уже влом последние месяца два, эпик был по минимому. Собиралось нас по 4-7 чел в прайм, скука на сервере все же. Добрать сокланов мне не облом, для вас сокланы рандомы если - ок, это же БББ, там всегда так.

И съезд на "4-6 не ссали" бред. Мы всегда бегали 1-2-3 чел вне прайма и били все, что движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь на варов, всегда кажется, что их в 2 раза больше и у всех +14 сеты. Мы так же бегали в +6-10, т.к. что-то фармить было уже влом последние месяца два, эпик был по минимому. Собиралось нас по 4-7 чел в прайм, скука на сервере все же. Добрать сокланов мне не облом, для вас сокланы рандомы если - ок, это же БББ, там всегда так.

 

О каких в 2 раза больше идет речь?:D За ваш эквип ничего сказать не могу, мы фармили недели 2 максимум, потом уже тоже влом стало. Про скуку, да соглашусь, ну а какой здравомысляший человек пойдет на серв где продавались бесконечные анакимы, квики, рисовка, про ольфа+16 не знаю вкурсе ты был или нет, которого даже в админском итем моле не было.:eek: Что касается клана, на дельфе был рандом клан, за БББ ничего плохого(САХРНЯ истеричка, прости:D ) сказать не могу, добрать сокланов не проблема, комфортнее все же играть своим составом и неважно сколько их в онлайне 2 или 9.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет "кто там админил" намного больше в курсе :) Фарм 2 недели? На старте у вас было "твинки твинки, качаем твинков твинков, больше твинков". А дальше стали ловить вас же в СОА пару раз. Часть пака у вас фармило с нами, часть, кто присоеденился позже, отдельно. Не фармили только ты и Толя.

БББ что на дельфе, что где, одно и тоже. В тех же мишках, у меня были подобраны паки так, что в любой пак мог отдать своего, и из любого взять себе, на то же время осады\гвг и тд. Наличие таких вот рандомов в БББ это кадровый недочет.

 

Про в 2 раза больше старая л2шная шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет "кто там админил" намного больше в курсе :) Фарм 2 недели? На старте у вас было "твинки твинки, качаем твинков твинков, больше твинков". А дальше стали ловить вас же в СОА пару раз. Часть пака у вас фармило с нами, часть, кто присоеденился позже, отдельно. Не фармили только ты и Толя.

БББ что на дельфе, что где, одно и тоже. В тех же мишках, у меня были подобраны паки так, что в любой пак мог отдать своего, и из любого взять себе, на то же время осады\гвг и тд. Наличие таких вот рандомов в БББ это кадровый недочет.

 

Про в 2 раза больше старая л2шная шутка.

 

Я не за старт тебе говорю, твинов да, у нас на каждом сервере много, под фарм, под заход, плюс ко всему лимит пак. СоА пару раз!?:D Один раз пробежался конем, спустя 20 мин засумонил фулку, да бы наверняка убить пачку твинов, сидели в ТС держались за животы от смеха.:D:D:D БББ на дельфе!?o_O Я что то пропустил?:D Так пишешь у тебя были подобраны паки, вллись в таг на правах КЛа?:D Отдать своего на осады я еще пойму, но гвг с чьим то пати мембером в паке, с твоих слов салянка.:oops: Я же повторюсь, пусть в паке будет 2-3 человека умеющие работать в команде, чем 9 рандомных мишек неумеющих работать в асист, если уже затрагивать таги.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбежал конем, увидел фармите. Чай допили, пришли, убили, ушли. Мог бы и 4 пака клана сумонуть на 3х человек, без разницы как-то. Паки были подобраны мной же из тех, что играли. Если в БББ люди не умеют работать в асист, проблема не наша. Кого брали мы, никогда не составлял проблем и выполнял то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбежал конем, увидел фармите. Чай допили, пришли, убили, ушли. Мог бы и 4 пака клана сумонуть на 3х человек, без разницы как-то. Паки были подобраны мной же из тех, что играли. Если в БББ люди не умеют работать в асист, проблема не наша. Кого брали мы, никогда не составлял проблем и выполнял то, что нужно.

 

Макс ты дерево, я про БББ ничего не говорю:D , говорю за свой пак и что нам не удобно играть в солянку пусть даже люди с руками, опытом и тд, будет нас 2-3 будим в 2-3 чеовека бегать и не собирать солянку как это делаете вы. мы играем паком в клане, а не кланом находясь в паке.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sovsem vi neuniversalnie=) solyankoy ebal i ebat budu...takih kak vi podavno:D

 

высраслся, солянка не показатель универсальности;) , так же по кд хиро берса летать будешь:D , если хиро конечно возьмешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высраслся, солянка не показатель универсальности;) , так же по кд хиро берса летать будешь:D , если хиро конечно возьмешь

 

vozmu) zasumonyu top ruki mira na vtroroy mesyac)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты дерево, я про БББ ничего не говорю:D , говорю за свой пак и что нам не удобно играть в солянку пусть даже люди с руками, опытом и тд, будет нас 2-3 будим в 2-3 чеовека бегать и не собирать солянку как это делаете вы. мы играем паком в клане, а не кланом находясь в паке.:D

 

Учитывая, что вы как лелик и болик с Сахоней рука об руку логично, что замена из БББ. Ну не хотите заменить дело то не мое, на рандомов из ДВ менять тоже не буду, а из проверенных - да без проблем. Вопрос уже руководство, как будет играть пак и новые люди в нем, будут они делать, что им говорят или на своей волне первыми бить танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что вы как лелик и болик с Сахоней рука об руку логично, что замена из БББ. Ну не хотите заменить дело то не мое, на рандомов из ДВ менять тоже не буду, а из проверенных - да без проблем. Вопрос уже руководство, как будет играть пак и новые люди в нем, будут они делать, что им говорят или на своей волне первыми бить танков.

 

Лучше Болик и Лелик, чем актив и пассив, как в вашем случае.:D Рука об руку лучше чем, "то ты его, то он у тебя".:D Еще раз повторюсь в 23856 посту, ты дерево, не пойму причем тут БББ. Пол ДВ были рандомы из мишек и насасывающих БД почему то бегающих в твоем паке и не надо говорить что это был ваш БД.:D Дело не в руководстве и дисциплине, пак как семья, других людей не надо.:thumbsup: Я не буду расписывать про костяки из 100500 человек, 2 человека в пати новые из 11, остальные все со старого состава. Люди умеют работать в асист, а не по хейту, как бы намекаю.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...