Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда смотришь на варов, всегда кажется, что их в 2 раза больше и у всех +14 сеты. Мы так же бегали в +6-10, т.к. что-то фармить было уже влом последние месяца два, эпик был по минимому. Собиралось нас по 4-7 чел в прайм, скука на сервере все же. Добрать сокланов мне не облом, для вас сокланы рандомы если - ок, это же БББ, там всегда так.

И съезд на "4-6 не ссали" бред. Мы всегда бегали 1-2-3 чел вне прайма и били все, что движется.

Тельце БББ не играли на дельйегоре...

есле играли какие то КП с моего Тага то причём тут БББ?

КЛ с своим Кп играл на епилогах, где гнул ФХ в свои 4 кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Болик и Лелик, чем актив и пассив, как в вашем случае.:D Рука об руку лучше чем, то ты его, то он у тебя.:D Еще раз повторюсь в 23856 посту, ты дерево, не пойму причем тут БББ. Пол ДВ были рандомы из мишек и насасывающих БД почему то бегающих в твоем паке и не надо говорить что это был ваш БД.:D Дело не в руководстве и дисциплине, пак как семья, других людей не надо.:thumbsup: Я не буду расписывать про костяки из 100500 человек, 2 человека в пати новые из 11, остальные все со старого состава. Люди умеют работать в асист, а не по хейту, как бы намекаю.o_O

 

пацаны фирить в асист умеют помню как фуего под 3бишами моего берса не разу не нюкнул пока фир не сел я хз если у тебя 3биша нах фирить... понимаю биши картонные по 6к без кота и прайда ловят но все же их 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s52.radikal.ru_i136_1308_a2_ae9962249e40.png

странно слышать слова о запредельном дпсе от типа, который выхватывает с кости такой дамаг)))

скройся уже нахуй, шатал тебя и всех вас по кд) люди не уронившие нас ни один раз, доказывают что-то какие они топ невъебатся ребята) да да - поспите еще ради таких снов...знатоки хуевы....

 

костяк у него ))) ахах лол не смеши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

костяк у него ))) ахах лол не смеши)

 

Збс селф дпс скрин. Да я смотрю тебя переполняет гордость.:D:D:D Порой мне действительно кажется что ты какой то ебанутый что лиo_O , ну никак не тянешь на свой возраст.:D За какой костяк ты тут предъявляешь? Ты подаренная сучка:cautious: в мод пак на мисте и отмазы типа Крис сам позвал уже не прокатят,:D перечитай свои съезды с 15 стр. в своей нео теме и смирись с этим. На дельфе ты от силы играл 2 месяца в мод паке, охуеть какой костяк.:D Предъявить ни хуя не можешь, только и слышу шатал, гнул, плакал, банил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s52.radikal.ru_i136_1308_a2_ae9962249e40.png

странно слышать слова о запредельном дпсе от типа, который выхватывает с кости такой дамаг)))

скройся уже нахуй, шатал тебя и всех вас по кд) люди не уронившие нас ни один раз, доказывают что-то какие они топ невъебатся ребята) да да - поспите еще ради таких снов...знатоки хуевы....

 

костяк у него ))) ахах лол не смеши)

 

прикинь иногда я бегаю без бижи что бы пофармить за ШЕ оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s52.radikal.ru_i136_1308_a2_ae9962249e40.png

странно слышать слова о запредельном дпсе от типа, который выхватывает с кости такой дамаг)))

скройся уже нахуй, шатал тебя и всех вас по кд) люди не уронившие нас ни один раз, доказывают что-то какие они топ невъебатся ребята) да да - поспите еще ради таких снов...знатоки хуевы....

 

костяк у него ))) ахах лол не смеши)

 

да да фуего у тебя бывает течка слюн на пол вот такой ты человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збс селф дпс скрин. Да я смотрю тебя переполняет гордость.:D:D:D Порой мне действительно кажется что ты какой то ебанутый что лиo_O , ну никак не тянешь на свой возраст.:D За какой костяк ты тут предъявляешь? Ты подаренная сучка:cautious: в мод пак на мисте и отмазы типа Крис сам позвал уже не прокатят,:D перечитай свои съезды с 15 стр. в своей нео теме и смирись с этим. На дельфе ты от силы играл 2 месяца в мод паке, охуеть какой костяк.:D Предъявить ни хуя не можешь, только и слышу шатал, гнул, плакал, банил.:D

Биш значит у тебя тоже подаренный? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш значит у тебя тоже подаренный? )

на фарме тараса или валика( не помню) как бы сама спросила нужен им биш или нет и меня взяли без чьего либо участия....

и вот что ты при каждом удобном случае пытаешься меня как то зацепить? я тебе тогда в скайпик вроде все написала,что меня ничего не цепляет и все что я о тебе думаю тоже написала тет-а-тет тебе в скайпик и у меня нет никакого желания уподобляться тебе и играть на публику,писать всякие гадости в ответ,я сама себя просто уважать за такое перестану,ну а ты можешь продолжать кидаться в мою сторону какахами,только помни,что они до меня могут не долететь ,а твои руки будут испачканы дерьмом.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш значит у тебя тоже подаренный? )

iTimka, да ты из той же серии что iПротивинь и iМолодец,:D как сучка съезжаешь с темы прячась за бишку, что не попустило еще?:D Попробуй еще скажи что ты с нами говорил за нее, что бы мы ее взяли к себе.:sneaky: У бишки все хорошо.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Болик и Лелик, чем актив и пассив, как в вашем случае.:D Рука об руку лучше чем, "то ты его, то он у тебя".:D Еще раз повторюсь в 23856 посту, ты дерево, не пойму причем тут БББ. Пол ДВ были рандомы из мишек и насасывающих БД почему то бегающих в твоем паке и не надо говорить что это был ваш БД.:D Дело не в руководстве и дисциплине, пак как семья, других людей не надо.:thumbsup: Я не буду расписывать про костяки из 100500 человек, 2 человека в пати новые из 11, остальные все со старого состава. Люди умеют работать в асист, а не по хейту, как бы намекаю.o_O

 

У нас нет гомосексуальных наклонностей, видимо чьи то желания тайные, если проанализировать психологию - то твои.

Не по хейту ?) Правда?) А как же 3 дагера, бьющие некра через трансфер пейн, при живом самоне? ДАшник стоящий у магов, а не бишей, которых свободно бафали бд, свс и овер.

Наш бд был делонжи, другие не наши, взяли с клана. Семья ваша отлично распадается, а про старый состав...хз хз, как-то не вижу его кроме 2х человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны фирить в асист умеют помню как фуего под 3бишами моего берса не разу не нюкнул пока фир не сел я хз если у тебя 3биша нах фирить... понимаю биши картонные по 6к без кота и прайда ловят но все же их 3...

 

Конечно понимаю, что ты не понимаешь механики игры, но чтобы настолько... Бить магами берса под маг уд, которое по КД работает, когда берс катается и кидает масс дизармы? Это пздц тупость была бы, уж извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно понимаю, что ты не понимаешь механики игры, но чтобы настолько... Бить магами берса под маг уд, которое по КД работает, когда берс катается и кидает масс дизармы? Это пздц тупость была бы, уж извини.

 

какой катается?) одной рукой я дрочил второй пил кофе третей вытерал сперму с клавы попутна нажимая некст таргет о чем ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да фуего у тебя бывает течка слюн на пол вот такой ты человек)

 

Т

Збс селф дпс скрин. Да я смотрю тебя переполняет гордость.:D:D:D Порой мне действительно кажется что ты какой то ебанутый что лиo_O , ну никак не тянешь на свой возраст.:D За какой костяк ты тут предъявляешь? Ты подаренная сучка:cautious: в мод пак на мисте и отмазы типа Крис сам позвал уже не прокатят,:D перечитай свои съезды с 15 стр. в своей нео теме и смирись с этим. На дельфе ты от силы играл 2 месяца в мод паке, охуеть какой костяк.:D Предъявить ни хуя не можешь, только и слышу шатал, гнул, плакал, банил.:D

Так то селф дпс пишется в чате по-другому, не правда ли? Он реально гнул, шатал, вертел, а кто-то на форуме это рассказывает нам, не выиграв ни одного боя. Кого мне дарили, я даже не могу представить, сказки бредовые. Его пригласили, мы взяли. Даже если он сам бы попросился, не пойху ли? Разницы ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой катается?) одной рукой я дрочил второй пил кофе третей вытерал сперму с клавы попутна нажимая некст таргет о чем ты)

 

Извини, я говорил про нормального берса, забыл про однорукою твою игру. В любом случае берс не приоритет таргет по дамагу. Непонимание принципа и механики игры не дает реализации своих чаров тебе.

Ps норм пацаны на мышках x7 с пингом 25-30 катаются так, что из стана пак противника почти не мешает, поднакопи, купи мышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...