Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас нет гомосексуальных наклонностей, видимо чьи то желания тайные, если проанализировать психологию - то твои.

Не по хейту ?) Правда?) А как же 3 дагера, бьющие некра через трансфер пейн, при живом самоне? ДАшник стоящий у магов, а не бишей, которых свободно бафали бд, свс и овер.

Наш бд был делонжи, другие не наши, взяли с клана. Семья ваша отлично распадается, а про старый состав...хз хз, как-то не вижу его кроме 2х человек.

 

ахахаха ьющий магов) я бил ваших бишей и об этих днин заряжал крашер научи их РЕФЛЕКТ и фрею снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на них еще наверное сам кожу бафал и говорил НЕ СНИМАЙТЕ ПИДЕФ ДАЕТ!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ьющий магов) я бил ваших бишей и об этих днин заряжал крашер научи их РЕФЛЕКТ и фрею снимать)

 

На них висел фризинг скин, а не рефлект. Пох на крашер, у нас ребаф по необходимости крутят сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них висел фризинг скин, а не рефлект. Пох на крашер, у нас ребаф по необходимости крутят сразу.

 

ахахахаха по этому вы откидываетесь без бафа когда фир не садится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я говорил про нормального берса, забыл про однорукою твою игру. В любом случае берс не приоритет таргет по дамагу. Непонимание принципа и механики игры не дает реализации своих чаров тебе.

Ps норм пацаны на мышках x7 с пингом 25-30 катаются так, что из стана пак противника почти не мешает, поднакопи, купи мышку.

 

и кста ф1-ф8 1-8 я юзаю с клавы) на остальное распределен энтер чат) мышкой я по панельке не бегаю мне это не надо и мышки с этими кликерами мне тоже не нужны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет гомосексуальных наклонностей, видимо чьи то желания тайные, если проанализировать психологию - то твои.

Не по хейту ?) Правда?) А как же 3 дагера, бьющие некра через трансфер пейн, при живом самоне? ДАшник стоящий у магов, а не бишей, которых свободно бафали бд, свс и овер.

Наш бд был делонжи, другие не наши, взяли с клана. Семья ваша отлично распадается, а про старый состав...хз хз, как-то не вижу его кроме 2х человек.

 

эля +9 в яйчишка не жала!?:D Женский размерчик как никак был:D:D:D Распадается? пфф, семья не состоит из одних форумных бойцов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

Так то селф дпс пишется в чате по-другому, не правда ли? Он реально гнул, шатал, вертел, а кто-то на форуме это рассказывает нам, не выиграв ни одного боя. Кого мне дарили, я даже не могу представить, сказки бредовые. Его пригласили, мы взяли. Даже если он сам бы попросился, не пойху ли? Разницы ноль.

 

Оправдания.:D Да и сообщение не тебе адрессовано было:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха по этому вы откидываетесь без бафа когда фир не садится?)

Ну дай скрин, где мы хоть раз проиграли в гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кста ф1-ф8 1-8 я юзаю с клавы) на остальное распределен энтер чат) мышкой я по панельке не бегаю мне это не надо и мышки с этими кликерами мне тоже не нужны)

 

На берсе хватает 3х кнопок, все остальные действия им - просадок ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эля +9 в яйчишка не жала!?:D Женский размерчик как никак был:D:D:D Распадается? пфф, семья не состоит из одних форумных бойцов. :D

Как бы не особо хочу втягивать в форумные споры других людей, но сами первые. Отвечу так "Девочки 18 лет на бмв х6 ездят по доверенности и только до тех пор, пока папик имеет эту девочку".

Кстати сет отлично сидел на эльфийской фигурке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не особо хочу втягивать в форумные споры других людей, но сами первые. Отвечу так "Девочки 18 лет на бмв х6 ездят по доверенности и только до тех пор, пока папик имеет эту девочку".

Кстати сет отлично сидел на эльфийской фигурке.

 

"После чего эта БМВ х6 досталась другой девочке", ты продолжай продолжай, раз хочешь показаться взрослым парей у которого есть яйца.:D В ихние дела я не лезу, не ты ли за +6 сет говорил, а теперь уже +9.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После чего эта БМВ х6 досталась другой девочке", ты продолжай продолжай, раз хочешь показаться взрослым парей у которого есть яйца.:D

 

Первый пример актуальный и применим к ситуации, второй к жизни, но не к игровой ситуации. Хотя для вас мб уже л2=жизнь, слишком уж стараетесь доказывать что-то.

Доказывать наличие яиц нужно не мне и не для вашего пака, а тебе пару раз еще утвердиться на форуме, можно и в игре. Кстати я вот стараюсь тебя Василий не оскорблять, помня фразы от Вани\Вовы\Тохи "да Вася норм поц", думаешь ладно трогать не будем, но каждый раз убеждаюсь в обратном, с каждым вот твоим сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пример актуальный и применим к ситуации, второй к жизни, но не к игровой ситуации. Хотя для вас мб уже л2=жизнь, слишком уж стараетесь доказывать что-то.

Доказывать наличие яиц нужно не мне и не для вашего пака, а тебе пару раз еще утвердиться на форуме, можно и в игре. Кстати я вот стараюсь тебя Василий не оскорблять, помня фразы от Вани\Вовы\Тохи "да Вася норм поц", думаешь ладно трогать не будем, но каждый раз убеждаюсь в обратном, с каждым вот твоим сообщением.

 

Вася норм поц xDDDD яб сказал даже ахеренный поц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пример актуальный и применим к ситуации, второй к жизни, но не к игровой ситуации. Хотя для вас мб уже л2=жизнь, слишком уж стараетесь доказывать что-то.

Доказывать наличие яиц нужно не мне и не для вашего пака, а тебе пару раз еще утвердиться на форуме, можно и в игре. Кстати я вот стараюсь тебя Василий не оскорблять, помня фразы от Вани\Вовы\Тохи "да Вася норм поц", думаешь ладно трогать не будем, но каждый раз убеждаюсь в обратном, с каждым вот твоим сообщением.

Смотря с какой стороны посмотреть. Не мог найти сет >>>сразу высеры на форуме вашего вагинального пука >>> и вуаля у тебя эля +9. Что тут за жизнь?o_O

Я не нуждаюсь в самоутверждении, я никого не заставляю играть в нашем паке, текучки как таковой у меня нет, люди проверенные временем, с чего такие умозаключения в постах выше относительно костяка и тд?:D

Что касается оскорблений, мы с тобой уже говорили на эту тему, есть у тебя один такой не хороший балабол в паке, от него весь хейт, да и вы любители за глаза попиздеть, умозаключения твои доставляют относительно нашего пака, я не поддаюсь провокациям, но и молчать не собираюсь. Пацанам респект, отиграли збс, Ване привет передавай да и Вуву по возможности.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря с какой стороны посмотреть. Не мог найти сет >>>сразу высеры на форуме вашего вагинального пука >>> и вуаля у тебя эля +9. Что тут за жизнь?o_O

Я не нуждаюсь в самоутверждении, я никого не заставляю играть в нашем паке, текучки как таковой у меня нет, люди проверенные временем, с чего такие умозаключения в постах выше относительно костяка и тд?:D

Что касается оскорблений, мы с тобой уже говорили на эту тему, есть у тебя один такой не хороший балабол в паке, от него весь хейт, да и вы любители за глаза попиздеть, умозаключения твои доставляют относительно нашего пака, я не поддаюсь провокациям, но и молчать не собираюсь. Пацанам респект, отиграли збс, Ване привет передавай да и Вуву по возможности.:thumbsup:

 

В 6 сете бегал и не страдал, нужно было бы купил и сет, эпик и архангел был нормальный. Забрали цацку и сразу cry cry?

Костяк ваш был проверен на момент старта на мисте вроде или дельфегоре, когда создали маг пак и 3 дня было нытье "маги хавно я не буду ими играть" и "я могу играть кем угодно с вами, но не хочу". В тот момент остались только ты и Толя, остальные со словами "заепало нытье это" ушли с нами или соло. Вот тебе и ответ, по вашему костяку.

Любое тут воспринятое "умозаключение" обычный достоверный факт, который был раньше.

Сейчас ты говоришь респект парням, недавно что киданули вас писал, лицемерие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...