Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вася норм поц xDDDD яб сказал даже ахеренный поц)

 

А когда тебя забанили за мат и мамолюбство в чате, ребятам сказал наверно "я не виноват, меня они забанили за деньги" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда тебя забанили за мат и мамолюбство в чате, ребятам сказал наверно "я не виноват, меня они забанили за деньги" ?)

 

К чему ты это пишеш? купил фуего бан или его таки дал админ мне пох разницы 0)просто кто там из вас угрожал баном по железке?)ты или фуего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему ты это пишеш? купил фуего бан или его таки дал админ мне пох разницы 0)просто кто там из вас угрожал баном по железке?)ты или фуего?)

 

К вопросу об аграх и хейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 сете бегал и не страдал, нужно было бы купил и сет, эпик и архангел был нормальный. Забрали цацку и сразу cry cry?

Костяк ваш был проверен на момент старта на мисте вроде или дельфегоре, когда создали маг пак и 3 дня было нытье "маги хавно я не буду ими играть" и "я могу играть кем угодно с вами, но не хочу". В тот момент остались только ты и Толя, остальные со словами "заепало нытье это" ушли с нами или соло. Вот тебе и ответ, по вашему костяку.

Любое тут воспринятое "умозаключение" обычный достоверный факт, который был раньше.

Сейчас ты говоришь респект парням, недавно что киданули вас писал, лицемерие...

 

Кем был проверен, тобой что ли? Предложили тебе перейти с нами на х30 по инициативе Вани, так как на мисте ты терпел в 4 человека, "нео тм шозапак!?:D " и не вылазил из фога(деньги-деньги-деньги, как "прыщавый жадный гном:D "). Со словами "заебало нытье" слился только ВуВ в момент пересмотра маг пака на куропак, в итоге нас осталось 6 человек(не считая вува, вани, тебя и подруги твоей, не помню имени), ники могу озвучить, но не для форума. Позже слился Ваня напиздев что сессия и пообещав захоить в ТС(РК на тот момент). Пасанам респект за то как они отиграли(ключевое слово), а не за их слив. На дельфе от тебя слились 3 человека узнав что мы вернулись, позже и мазурка к нам присоединился еще +1, делай выводы. Мб ты еще знаешь тех людей которые с нами играли на ов, лв, асиме, мисте, с дельфегора у нас только Микадо.:D За костяк еще будут вопросы!?:D Держи дальше форумную марку.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему ты это пишеш? купил фуего бан или его таки дал админ мне пох разницы 0)просто кто там из вас угрожал баном по железке?)ты или фуего?)

А ты испугался тогда и шмотки с танка перекинул :D А над тобой просто посмеялись:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты испугался тогда и шмотки с танка перекинул :D А над тобой просто посмеялись:D

 

Ну не можешь ты оставить Микадо без внимания:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты испугался тогда и шмотки с танка перекинул :D А над тобой просто посмеялись:D

 

не перекинул бы просрал 12 элю ак бая белефа бфрею и бзака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не можешь ты оставить Микадо без внимания:D

Так а что,я не правду написала?Ведь все так и было :D Да нахер он мне нужен,этот малолетний одноклеточный имбицил,ваши проблемы,что вы в паке держите такое чмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не можешь ты оставить Микадо без внимания:D

 

я ставлю лайки лайки лайки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микадо - сняла бан,пока нормально себя ведешь. Больше не мамолюбь и нацизмом не занимайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что,я не правду написала?Ведь все так и было :D Да нахер он мне нужен,этот малолетний одноклеточный имбицил,ваши проблемы,что вы в паке держите такое чмо)

 

Он Не Проблема, От Топ Да Русских Серверов!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Не Проблема, От Топ Да Русских Серверов!:D

 

Ставлю Лоиз На Твой Пост Топ Да Русских Серверов Одобряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Не Проблема, От Топ Да Русских Серверов!:D

Ну ну,знаешь могу тебе сказать одно-не говори гоп :D Время покажет какой он топ,на дельфигоре мы уже видели его топовость с 5 или 6 реролами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микадо - сняла бан,пока нормально себя ведешь. Больше не мамолюбь и нацизмом не занимайся)

 

спасибо но я всеравно останусь при мнение что вы меня недолюбливаете.... фуего нес не меньше меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну,знаешь могу тебе сказать одно-не говори гоп :D Время покажет какой он топ,на дельфигоре мы уже видели его топовость с 5 или 6 реролами :D

 

не балоболиш ли ты деточка?) ММ ТХ ДА БЕРС на берса сел из за бана моего ДА так бы идальше ты защиканила бы у моего ДА кто там говорил что я ничтожный ТХ и без мирожа никто?) или как за моего ММа ТЫ БЕЗ ФИРА НЕ ЗАТАЩИШ!!11 ЛАКЕР!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...