Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо но я всеравно останусь при мнение что вы меня недолюбливаете.... фуего нес не меньше меня

Я?)Я искренне от всего сердца люблю каждого из вас )

Если без юмора - то мне на обоих одинаково) Я с с вами не пила пиво на лавочке во дворе, и в одном доме не живу)Если фуего нес не меньше - значит нес иначе. Если он начинает заниматься тем, что противоречит правилам - нажмите кнопку "Пожаловаться" - и он обязательно получит свои 5 копеек в лоб)

Только перед этим - еще раз,детально ознакомьтесь с правилами рекрутинга, и запомните - что правила только для этого раздела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?)Я искренне от всего сердца люблю каждого из вас )

Если без юмора - то мне на обоих одинаково) Я с с вами не пила пиво на лавочке во дворе, и в одном доме не живу)Если фуего нес не меньше - значит нес иначе. Если он начинает заниматься тем, что противоречит правилам - нажмите кнопку "Пожаловаться" - и он обязательно получит свои 5 копеек в лоб)

Только перед этим - еще раз,детально ознакомьтесь с правилами рекрутинга, и запомните - что правила только для этого раздела)

 

чушь модерировать клан раздел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не балоболиш ли ты деточка?) ММ ТХ ДА БЕРС на берса сел из за бана моего ДА так бы идальше ты защиканила бы у моего ДА кто там говорил что я ничтожный ТХ и без мирожа никто?) или как за моего ММа ТЫ БЕЗ ФИРА НЕ ЗАТАЩИШ!!11 ЛАКЕР!111

Ох такой пиздабол ко всему прочему,хотя чему удивлятся,я за тобой не следила ты мне нафик не впал,но теемку на форуме не забуду,после пофикшенного фира,где ты ныл что слил за день все птс и все нах того ММа,такой же и за ДА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?)Я искренне от всего сердца люблю каждого из вас )

Если без юмора - то мне на обоих одинаково) Я с с вами не пила пиво на лавочке во дворе, и в одном доме не живу)Если фуего нес не меньше - значит нес иначе. Если он начинает заниматься тем, что противоречит правилам - нажмите кнопку "Пожаловаться" - и он обязательно получит свои 5 копеек в лоб)

Только перед этим - еще раз,детально ознакомьтесь с правилами рекрутинга, и запомните - что правила только для этого раздела)

 

не буду больше спорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох такой пиздабол ко всему прочему,хотя чему удивлятся,я за тобой не следила ты мне нафик не впал,но теемку на форуме не забуду,после пофикшенного фира,где ты ныл что слил за день все птс и все нах того ММа,такой же и за ДА :D

 

птс ММа с 10 до 200 были сделаны исключительно фиря петов и сапортов по типу оверов бишей ее ше) прикинь я привык убивать ДА сначало зафиря пантеру а когда даеш 10-20кастов в пантеру иона не фирится грех не поныть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду напьюсь водки за 70р литр и поболтаю со своей морской свинкой.... у меня же друзей нету:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем был проверен, тобой что ли? Предложили тебе перейти с нами на х30 по инициативе Вани, так как на мисте ты терпел в 4 человека, "нео тм шозапак!?:D " и не вылазил из фога(деньги-деньги-деньги, как "прыщавый жадный гном:D "). Со словами "заебало нытье" слился только ВуВ в момент пересмотра маг пака на куропак, в итоге нас осталось 6 человек(не считая вува, вани, тебя и подруги твоей, не помню имени), ники могу озвучить, но не для форума. Позже слился Ваня напиздев что сессия и пообещав захоить в ТС(РК на тот момент). Пасанам респект за то как они отиграли(ключевое слово), а не за их слив. На дельфе от тебя слились 3 человека узнав что мы вернулись, позже и мазурка к нам присоединился еще +1, делай выводы. Мб ты еще знаешь тех людей которые с нами играли на ов, лв, асиме, мисте, с дельфегора у нас только Микадо.:D За костяк еще будут вопросы!?:D Держи дальше форумную марку.;)

 

Все люди, которые у нас играли и вернулись к вам, они вернулись в "свой" пак и в этом нет ничего такого. Кто либо из моих так же бы перешел ко мне, если бы начали играть. Из тех, что ушли у каждого было свое объяснение, почему и как ушли, а уж какая реальная причина это только в их голове, но ни один не упомянул про тебя даже, стеснялись наверно да?

По-поводу "шозапак" бред, нас там знали намного больше, а спроси дагер пак это реально "кто это?" :) Кстати, не на мисте ли кто-то стоял рядом сутками в фоге, вставая на сменку другим. Так что не надо писать такой бред про ФОГ.

Кстати...микадо 2 раза к нам просился, но оба раза его не думали брать даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс ММа с 10 до 200 были сделаны исключительно фиря петов и сапортов по типу оверов бишей ее ше) прикинь я привык убивать ДА сначало зафиря пантеру а когда даеш 10-20кастов в пантеру иона не фирится грех не поныть...

Ну вот тебе и твой ответ на своё же нытьё. Ты орал как пересел с ММа "фир,фироботы",а сам то что?

Могу напомнить ПМ на Тилану после боя на оли,если ты забыл,петы саппорта говоришь?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс ММа с 10 до 200 были сделаны исключительно фиря петов и сапортов по типу оверов бишей ее ше) прикинь я привык убивать ДА сначало зафиря пантеру а когда даеш 10-20кастов в пантеру иона не фирится грех не поныть...

 

На олимпе это делается АОЕшками, пантера даже не добегает. До 200? Правда? На форуме ты же сам о 120 писал, только с фиксом фира стало опять 10. После того же фикса, выйдя на олимп за день 400+ я поднял, скилл ММа 0 у тебя, скилл ДА 0 у тебя, скилл берса 0 тоже видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе это делается АОЕшками, пантера даже не добегает. До 200? Правда? На форуме ты же сам о 120 писал, только с фиксом фира стало опять 10. После того же фикса, выйдя на олимп за день 400+ я поднял, скилл ММа 0 у тебя, скилл ДА 0 у тебя, скилл берса 0 тоже видимо.

 

а ты знаеш что если я закастую что либо и отразится от пантеры то я себя на 50% убью?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди, которые у нас играли и вернулись к вам, они вернулись в "свой" пак и в этом нет ничего такого. Кто либо из моих так же бы перешел ко мне, если бы начали играть. Из тех, что ушли у каждого было свое объяснение, почему и как ушли, а уж какая реальная причина это только в их голове, но ни один не упомянул про тебя даже, стеснялись наверно да?

По-поводу "шозапак" бред, нас там знали намного больше, а спроси дагер пак это реально "кто это?" :) Кстати, не на мисте ли кто-то стоял рядом сутками в фоге, вставая на сменку другим. Так что не надо писать такой бред про ФОГ.

Кстати...микадо 2 раза к нам просился, но оба раза его не думали брать даже.

 

2раза просился?) 1 раз потрешить и поржать когда вы пенились на атагов а 2 раз когда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2раза просился?) 1 раз потрешить и поржать когда вы пенились на атагов а 2 раз когда?)

Когда они мага искали,ты ныл,чтоб тебя взяли и не раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они мага искали,ты ныл,чтоб тебя взяли и не раз)

 

мммм)уже ныл) много нового узнаю подойти к тебе в ДВ и сказать ну что возьмеш меня в пак это значет ныть и просится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм)уже ныл) много нового узнаю подойти к тебе в ДВ и сказать ну что возьмеш меня в пак это значет ныть и просится?)

Какое ДВ?Я про форум вообщето)))) Кстати а что в России водку несовершеннолетним уже продают:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаеш что если я закастую что либо и отразится от пантеры то я себя на 50% убью?)

Рассчитывай на удачу, а правильные люди бьют кастуют дождь, который не отражается зеркалом. АОЕшку можно засадить и пока танк стоит у себя бафается либо эти 8 сек отбегает. В любом случае на 95% у меня получалось убить пантеру, пока она не добежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...