Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое ДВ?Я про форум вообщето)))) Кстати а что в России водку несовершеннолетним уже продают:?)

 

нет мне моя морская свинка берет) она жы мая подруга! ладно я лучше сальюсь с темы ато снова улечу в бан за что нибуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2раза просился?) 1 раз потрешить и поржать когда вы пенились на атагов а 2 раз когда?)

 

Первый раз за СВСа или ММа, когда ты в любой теме форума был готов сменить профу и сесть на чара. Второй раз за овера.

 

 

 

Asuna

 

Продвинутый пользователь

  • photo-30930.gif
  • Заблокированные
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 573 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:39

Посоны возьмете к себе за овера?)

 

 

 

Asuna

 

Продвинутый пользователь

  • photo-30930.gif
  • Заблокированные
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 573 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:54

где можем пообщатся по этому вопросу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за СВСа или ММа, когда ты в любой теме форума был готов сменить профу и сесть на чара. Второй раз за овера.

 

 

 

Asuna

 

 

Продвинутый пользователь

 

  • photo-30930.gif
  • Заблокированные
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 573 сообщений

 

 

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:39

Посоны возьмете к себе за овера?)

 

то что я назвал вас посонами уже попахивает стёбом не?) все все сливаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как называть, все по-разному общаются. Привел тебе факт запроса, а стеб не стеб мне пох. В любом случае бы не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди, которые у нас играли и вернулись к вам, они вернулись в "свой" пак и в этом нет ничего такого. Кто либо из моих так же бы перешел ко мне, если бы начали играть. Из тех, что ушли у каждого было свое объяснение, почему и как ушли, а уж какая реальная причина это только в их голове, но ни один не упомянул про тебя даже, стеснялись наверно да?

По-поводу "шозапак" бред, нас там знали намного больше, а спроси дагер пак это реально "кто это?" :) Кстати, не на мисте ли кто-то стоял рядом сутками в фоге, вставая на сменку другим. Так что не надо писать такой бред про ФОГ.

Кстати...микадо 2 раза к нам просился, но оба раза его не думали брать даже.

 

Ну да нео тм выползающее раз в неделю на фан в составе 2-4 человека или солянкой с плом который думал только о личной прибыли. У дагер пака есть название RA™(да, дагер пак как ты выразился) пак основаный на ОВ х50, в пиаре не нуждаемся.:D Твой пак в составе 9/9 увидел только на дельфе когда в нем присутствовали мои пати мемберы. За ФоГ я что то отрицалo_O, нет. Ты тоже приходил в ФоГ и в 3 и в 4 и в 5 часов утра, "пасаны дайте пофармить".:D По поводу Микадо вкурсе, его мало кто хотел к себе брать, у нас норм прижился, паря с руками.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да нео тм выползающее раз в неделю на фан в составе 2-4 человека или солянкой с плом который думал только о личной прибыли. У дагер пака есть название RA™(да, дагер пак как ты выразился) пак основаный на ОВ х50, в пиаре не нуждаемся.:D Твой пак в составе 9/9 увидел только на дельфе когда в нем присутствовали мои пати мемберы. За ФоГ я что то отрицалo_O, нет. Ты тоже приходил в ФоГ и в 3 и в 4 и в 5 часов утра, "пасаны дайте пофармить".:D По поводу Микадо вкурсе, его мало кто хотел к себе брать, у нас норм прижился, паря с руками.:thumbsup:

 

я сам не ко многим хотел пздеж все это)а вы мне блес валика подарили):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да нео тм выползающее раз в неделю на фан в составе 2-4 человека или солянкой с плом который думал только о личной прибыли. У дагер пака есть название RA™(да, дагер пак как ты выразился) пак основаный на ОВ х50, в пиаре не нуждаемся.:D Твой пак в составе 9/9 увидел только на дельфе когда в нем присутствовали мои пати мемберы. За ФоГ я что то отрицалo_O, нет. Ты тоже приходил в ФоГ и в 3 и в 4 и в 5 часов утра, "пасаны дайте пофармить".:D По поводу Микадо вкурсе, его мало кто хотел к себе брать, у нас норм прижился, паря с руками.:thumbsup:

 

Ну а наш пак был создан года за 3 до ОВ, сколько людей еще играет, те играют. Кстати с ФОГа одевались все, кто играл, а не только я, да и никогда не брал себе все, обычно последним. Увидел состав 9\9 на дельфе? Не мои проблемы, что мы играли на разных серверах. В 3-4-5 утра я спрашивал лишь потому, что давал фармить на своих же спотах, куда первый пришел, а потом другие подтянулись. Как бы я не жадный, потому топ спот у обрыва не всегда занимал, а давал и другим фармить. Руки у парня...да топ...для пацанов из ДВ...ММ с 10 птс и кривым бафом, за ДА пздц входящий дамаг, за берса не рашил (сам писал) постоянные реролы в связи с фейлами. Его мало хотели брать, не спроста наверно, приютили изгоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не ко многим хотел пздеж все это)а вы мне блес валика подарили):cry:

 

Микадо - Пацаны возьмете?

Другие паки - иди в куй терпила

Микадо - азазаз я вас трешил я к вам не пайду!!!1

 

Для нас это выглядело так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микадо - Пацаны возьмете?

Другие паки - иди в куй терпила

Микадо - азазаз я вас трешил я к вам не пайду!!!1

 

Для нас это выглядело так.

успокойся уже я слился все ты топ я никто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, учтем. флуда на 32 страницы хватит вам для стартапа, можете заходить к нам флудить. На сообщения я ответил, в остальном пойху заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а наш пак был создан года за 3 до ОВ, сколько людей еще играет, те играют. Кстати с ФОГа одевались все, кто играл, а не только я, да и никогда не брал себе все, обычно последним. Увидел состав 9\9 на дельфе? Не мои проблемы, что мы играли на разных серверах. В 3-4-5 утра я спрашивал лишь потому, что давал фармить на своих же спотах, куда первый пришел, а потом другие подтянулись. Как бы я не жадный, потому топ спот у обрыва не всегда занимал, а давал и другим фармить. Руки у парня...да топ...для пацанов из ДВ...ММ с 10 птс и кривым бафом, за ДА пздц входящий дамаг, за берса не рашил (сам писал) постоянные реролы в связи с фейлами. Его мало хотели брать, не спроста наверно, приютили изгоя.

 

9/9 только на дельфе увидел, на мисте не увидел, на овере вообще о вашем паке не слышал, хотя вроде даже как то под одним тагом ДД гоняли, мб в разное время.:D Мне название нравится "свои же споты", кто тебе помогал их дефить!?:D Тут не за жадность спор идет, а за твои утверждения относительно того что мы фарм, а ты нет с праймом 2 часа(вечер). Дискуссии можно вести до бесконечности, так что давай уже закроем эту тему, все равно каждый останется при своей правде. Что бы не нарываться на оскорбления, не надо создавать конфликтной ситуации. Треш поддержу, но пиздабольство доставляет, в сказки давно уже перестал верить, форум, форум.:D:D:D За Микадо ничего плохого сказать не могу, как пати мембер полностью устраивает.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго читал читал в итоге глупый высер

Нет. Домой еду. Вообще не читал. Просто светофор 2ух минутный попался. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Домой еду. Вообще не читал. Просто светофор 2ух минутный попался. ..

 

Разобьешся инфо 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...