Перейти к публикации
ЗАК0Н

< LAW & ORDER > Набор в клан

Кто по вашему лучше в пвп ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему лучше в пвп ?

    • Тир
      10
    • Дестр
      4
    • Да ну глады тащут )
      14


Рекомендованные сообщения

Многие тебя помнят не за заслуги, а за то что ты скамерок отпетый ку

А вот этот базар еще доказать нужно , скрины фрапсы собери прежде чем пытатся чтото вякнуть в мою сторону .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ неплохой клан и Сахоня как лидер тоже неплох , сколько тебе Сахоня заплатил за то ,что ты это написал ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ неплохой клан и Сахоня как лидер тоже неплох , сколько тебе Сахоня заплатил за то ,что ты это написал ? ))))

ПРичем тут бабло ? я его уважаю как кла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОН, скажи еще, что людей на х70 на фринте и фрее не кидал))

Скрины есть ? не равняй мой ник и какого ниб фейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот базар еще доказать нужно , скрины фрапсы собери прежде чем пытатся чтото вякнуть в мою сторону .

oi idi nahui a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот базар еще доказать нужно , скрины фрапсы собери прежде чем пытатся чтото вякнуть в мою сторону .

я ничего доказывать не собираюсь, это просто инфа для тех, кого угораздит с тобой связаться

я видел твое кидалово на нескольких серверах аверии, по не знаю однажды фармил фринту с тобой ... димок ... один негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...