Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

судишь сутками в дв или мосе

или просто барижишь всем, чем только можно

потом за адену покупаешь у других игроков

еще вариант накрафтить себе шмота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сервере та?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто крабь мобов, сделай пуху 300 шмот 900 , сделай шмотку и пуху одного направления, чтобы перекидывать шмот

если играешь физом типа дестра для фарма , иди в цитадель, сделай ахринеть какую кучу камней святости

продавай , подымай адену

1-ой пухи 300 хватит и одного сета 900, допустим Хеви

сделаешь еще 3-4-5 дестров, перекидывай шмот, ходи на фрею 5-6 раз, на закена

если в клане, по возможности на фринтезу

это если ты СОЛО игрок

если лоу рейт, то баферов качай, если с бафером в альт б, то всетаки сделай кота лучше как бафера и все , все сервера аверии в плане мобов и боссов, слабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает что такое "поиск" ???

а нах им поиск когда 100 одинаковых тем создать можно, хотя думаю их тут больше

 

По конкретному вопросу который задал я - конкретного ответа я не нахожу.

Либо инфа под другие хроники, либо инфа чисто о итемах Ы и Ы80, или же какие то гайды по другим серверам, которые отличаются от этого

 

P.s. Смотри заголовок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По конкретному вопросу который задал я - конкретного ответа я не нахожу.

Либо инфа под другие хроники, либо инфа чисто о итемах Ы и Ы80, или же какие то гайды по другим серверам, которые отличаются от этого

 

P.s. Смотри заголовок

дропнуть все предметы на сет грыжа вылезет, куда легче и быстрее крафт, выгоднее о5 же из за шанса сварить рар вещь, дестино концы легче набить на пиявках в ДВ, хэви кирасу и пику можно дропнуть если пройти чуть дальше на драконов, мне там легче всего было фармить некром, кто то СХ бегает, а в остальном тока крафт, куски бить в Школе полномочий или на ферме зверей, а вобще то нах те дестино вари венерку в МОСе или ЛОА падает и спойлится кусков просто туча, ну все корейский рендом в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образ одеться в Ы и Ы80?

Суть вопроса

-Локация

-Какой кв

-какие монстры/итемы и реальность дропа

окай гугл...

на те же самые вропросы ответь развернутым гайдом, нежели ты туту бдешь ожидать тролинг и ответ в 2 слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто крабь мобов, сделай пуху 300 шмот 900 , сделай шмотку и пуху одного направления, чтобы перекидывать шмот

если играешь физом типа дестра для фарма , иди в цитадель, сделай ахринеть какую кучу камней святости

продавай , подымай адену

1-ой пухи 300 хватит и одного сета 900, допустим Хеви

сделаешь еще 3-4-5 дестров, перекидывай шмот, ходи на фрею 5-6 раз, на закена

если в клане, по возможности на фринтезу

это если ты СОЛО игрок

если лоу рейт, то баферов качай, если с бафером в альт б, то всетаки сделай кота лучше как бафера и все , все сервера аверии в плане мобов и боссов, слабые

Хватит кормить троллей! :)

Банан4ик уже всё расписывал когда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит кормить троллей! :)

Банан4ик уже всё расписывал когда-то.

незнаю , вродь не видел)) да я думаю , каждый догадается что выкачать перса проще, когда уже на него все есть) и если ты сольник куда больше прибыли в таких инстах)

я еще молчу про 59-ую Лабу xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...