Перейти к публикации
DWR

Квики (Quick Healing Potions)

Quick Healing Potions (Квики) быть или не быть?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Quick Healing Potions (Квики) быть или не быть?

    • В альт-б, манор, квест "Болото криков" (квики везде, у кого больше тот и затащил)
      2
    • нет в альт б, манор, квест "Болото криков" (квики для тех кто манорит и тот кто знает квест)
      22
    • нет в альт б, только манор, убрать квики с квеста (квики для тех кто разбирается в маноре)
      6
    • добавить откат на квики (квики)
      17


Рекомендованные сообщения

Что вообще за идиотизм убирать часть квеста?

я играю в данный момент на таком сервере, где квики вырезаны по квесту. Сам не люблю квики, поэтому голосую за КД на квики (все квики, оли и обычные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать квики онли за токены, цену токенов за 1 квик поднять в 100 раз от стандартной.

не ето будет перебор в 100 раз ты не шути так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квики по 400 хп востанавливает ето не слишком много

я думаю проигранное пвп из-за квиков на кариках изменит твое мнение. Тем более если не будет дэнс шадоу в бафере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ето будет перебор в 100 раз ты не шути так :D

С такими рейтами сделать тучу квиков не составит проблем, сделать их дешёвыми это как потерять смысл игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю проигранное пвп из-за квиков на кариках изменит твое мнение. Тем более если не будет дэнс шадоу в бафере.

врятли тебя квики спасут от мобов на кариках и пвп будет проиграно 99% если с агритса на тебя моб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
я думаю проигранное пвп из-за квиков на кариках изменит твое мнение. Тем более если не будет дэнс шадоу в бафере.

"Я дагер и нехочу ничего решать, меня ногибают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...