Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если про хирос свс ,то прошлый хиро получше был ,без обид;),эт не из за того что ты из эльфов,прост бои смотрел ,тот шарил получше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про хирос свс ,то прошлый хиро получше был ,без обид;),эт не из за того что ты из эльфов,прост бои смотрел ,тот шарил получше :-)

Я бы на твоем месте про Олимп ничего не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что этой планете нужен апокалипсис, потому что количество утырков потихоньку движется к критической отметке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф не смеши у меня было столько конфликтов с разными людьми . что его собачье тявканье это так вой дворняги

хз,ну ты мощно сагрился ,походу стул синим огнем горел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вроде норм иду,по кд регаясь :D

Порой от накала ситуации и походу отсутствия опыта, ты частенько тупишь.

З.Ы. Вывод сделан из просмотра 3 твоих боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на твоем месте ебало закрыл.

Я выше написал что свс не мой ,мне и бдшки хвататает моей . Свс человека с которым я играл довольно долго да даже его и самого мог много хто запомнить и знает пл Tecka, за которого я пасть порвать любому могу

а я чисто пацан на харде Сильвер бд

а ты ебанько твое мнение 0 % криволапый шк которого я убивал своим неточеным шкшкой на олимпе без опыта олимпа за шк

так что все ебало на 0 стяни мнение уебка меня не интересует

ого я криворукий шк,ты ошибся я криворукий ДА,если б и за шк гамал ,то такое бы мне не писали.И на серве два норм шк ,видел Hagoromo то ж хорош,но мог быть и получше и еще один свежеиспеченный на серве то же из эльфов(хз почему ты их выбрал,но эт твой выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой от накала ситуации и походу отсутствия опыта, ты частенько тупишь.

З.Ы. Вывод сделан из просмотра 3 твоих боев

не отрицаю,в основном лень мешает(ловить лс,нужные талики и т.д) на оли,обычно тупо раш,а бегать за столбами и т.д ,эт не мое(но иногда приходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синим огнем пздц ты даун я хз ... то ле обратано зайти на серв на час и уделить тебе время показать что ты только форумный боец . обратно твою шкшку унизить я хз

балабол

кого унизить блин,какой шк блин ???да у тебя там походу дом горит синим пламенем,:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да что ты заладил синим огнем .

просто скажи что сливной уебан

да у вас там город синим пламенем горит из за одного пукана ,пздц !!!! :eek::eek::eek::eek::D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно все с тобой . ушлепок который только одним словом можешь свою мысль выражать

аааа пздц весь мир синим пламенем горит и все из за тебя !!!! туши с к а туши !!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте на этого бомжа. 6 раз проиграл мне в этом месяце, 4 раза в прошлом.

Стоило выиграть 1 раз и сразу тема.

Я буду пускать кб тогда когда захочу, а тебе все что остается стоять по 6 часов и сторожить кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец ты даун сижу угараю здесь .

ахахаххахахаха сцука пиздец ты дцпшник )

ай пздц ,спасайся кто может:eek: ,тут тяжелая ситуация:eek:,пукан парня уже не спасти :(,мы все обречены :cry:(Happy End ):sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...