Перейти к публикации
Domeniс

Вывод прохождения скилов на экран

Рекомендованные сообщения

с данным патчем играл на протяжение года , но это было года 2 назад.

 

Даже если не выводится успешное прохождение дебафа, то там на 100% выводиться когда дебаф не сработал, включаем логику , если красной надписи нет о том что дебаф не сработал значит он весит!)))

 

сейчас в игру попробую зайти и проверить что там и как давно не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не выводится успешное прохождение дебафа, то там на 100% выводиться когда дебаф не сработал, включаем логику , если красной надписи нет о том что дебаф не сработал значит он весит!)))

Именно поэтому я и предоставил ссылку на тему, где данный патч лежит уже почти год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с данным патчем играл на протяжение года , но это было года 2 назад.

 

Даже если не выводится успешное прохождение дебафа, то там на 100% выводиться когда дебаф не сработал, включаем логику , если красной надписи нет о том что дебаф не сработал значит он весит!)))

 

сейчас в игру попробую зайти и проверить что там и как давно не играл

facepalm02.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил мои бинды все таки:D

Честно говоря только сейчас увидел, что они были))) я третью панель все равно мышкой пользую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так:

d762890f1a9239429a441e7a4845d229.jpg

 

ТС, спасибо друг, задолбался искать.

скажи какой прогой поставил строку над панелью?а то у меня сбоку вылазиет,монитор большой,сложно заметить в углу. сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Второй спойлер. Патч №17

Автору я задал вопрос о сообщении об успешном прохождении скила.

У меня сбоку вылазиет,монитор большой,сложно заметить в углу. сверху.Раньше я как то переместил,после переустановки операционки настройка строки слетела.Перемещал полгода назад,не помню уже как .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбоку вылазиет,монитор большой,сложно заметить в углу. сверху.Раньше я как то переместил,после переустановки операционки настройка строки слетела.Перемещал полгода назад,не помню уже как .

Тот же патч №17, но с выводом строки над панелью

https://yadi.sk/d/4I4tSGRQgxHUi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи какой прогой поставил строку над панелью?а то у меня сбоку вылазиет,монитор большой,сложно заметить в углу. сверху.

да никакой, в этом же патчике так и настроено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

скажите, какой номер строки отвечает за успешное прохождение? Я понял, что здесь нет, но вообще он же существует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это может быть вирус который сливает логины и пароли его владельцу, не понимаю зачем позволяют распространять посторонние модификации. всё должно быть только от администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистал форум , многие просят данный патч,так что вот держите!

закидывать в папку систем.

НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ ЧЕРЕЗ ЛАУНЧЕР, ИНАЧЕ ФАЙЛЫ ЗАМЕНЯТСЯ И ПАТЧ СЛЕТИТ, ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ ПАПКУ СИСТЕМ файл .exe

Отписывайтесь как вам данный патч.

может выход на не прохождение дебафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выход на не прохождение дебафов.

тема создана в мае ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ема создана в мае ало

спасибо, что написал...Не смотрел дату, создания темы.Подумаеш. D Ты че хотел меня этим задеть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...