Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х15 и х7

Рекомендованные сообщения

///

  • Вещи/Адена/Заточка вещей переносятся полностью.
  • ///

 

Вот это мне нравится. А то на х15 наполучал миллиард аденок за конкурсы и боялся, что всё пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю долгожданцев))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! мало вчера залили на ав Аод, вроде должен прийти норм авшка с х15, если не ошибаюсь, кому-то оставили заряженого ав :D он знает кто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мне нравится. А то на х15 наполучал миллиард аденок за конкурсы и боялся, что всё пропадёт.

ты случайно не тот гном с х7, кто шифтовал 500ккк еще наверно в августе месяце на х7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты случайно не тот гном с х7, кто шифтовал 500ккк еще наверно в августе месяце на х7 :D

Нет, конечно! о.0

У меня самый богатый гном на х15 и то 9 лярдов всего.

То может быть был какой-нить Banan4ik. Тот бы смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, наконец-то свершилось долгожданное слияние сервера х15 с сервером х7. На данный момент сервера выключены и точного времени их включения, к сожалению, нет. Но пока Вы ожидаете его включения, я хочу предоставить Вашему вниманию немного информации о деталях слияния.

Сервер:

Изменения:

  • Персонажи сервера х15, которые были неактивны в течении последних 120 дней, удалены без возможности восстановления.
  • Вещи/Адена/Заточка вещей переносятся полностью.
  • Количество боев, очков Олимпиады переносится полностью.
  • Данные об осадах/кланхоллах/фортах обнулены.

Нюансы:

  • До первой ближайшей выдачи Геройства все игроки, которые были героями на обоих серверах, сохранят свой статус.
  • Если в результате слияния Ваш персонаж/клан получил префикс к нику/названию, то для Вас будет доступна 1 (одна) бесплатная смена ника/названия клана в Alt+B.
     
    Если по какой-то причине Вы не можете сменить ник/название клана в Alt+B, имея при этом префикс, то Вам необходимо создать тему в разделе Технической поддержки на форуме и указать там следующие данные:
     
     

если есть такая возможность, уберите всех оффлайн трейдеров при переносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! мало вчера залили на ав Аод, вроде должен прийти норм авшка с х15, если не ошибаюсь, кому-то оставили заряженого ав :D он знает кто!

уменя есть ав вряжен я ип 3абыл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...