Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х15 и х7

Рекомендованные сообщения

3ачем убирать?!

Ну там пацаны барыжили, скупали точки аверы, крутились как могли, а вот некторые в ночь на работе будут, включат сервера и цены то немного изменятся, кстате ты по поводу мамбы спрашивал, я вспомнил Магнус продает мамбу с СА 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ачем убирать?!

Затем, чтоб не было поросших мохом оффлайн-трейдеров, чьи хозяева либо вашпе не гамают на серверах давно, либо забыли об оставшихся одиноких торгашах, гамая на других рейтах.

Опять же конкуренции на рынке х7 будет меньше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там пацаны барыжили, скупали точки аверы, крутились как могли, а вот некторые в ночь на работе будут, включат сервера и цены то немного изменятся, кстате ты по поводу мамбы спрашивал, я вспомнил Магнус продает мамбу с СА 300

скока она встревает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока она встревает?

дорого будут стоить +6 сеты любые и тарас с валиком, остальное думаю в цене не подпрыгнет сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждете включения заливать твинов =)

Если твоя игра ограничивается только заливом, то не стоит писать это о других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя игра ограничивается только заливом, то не стоит писать это о других)

заливом кого? это у вас манечка залить всех твинов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливом кого? это у вас манечка залить всех твинов ;)

Похоже, что это у вас манечка, что у нас манечка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это у вас манечка, что у нас манечка ...

ну как же) релоги от вас на олимпе, коту, сб, палу, ав, и это за последние несколько дней... а так да, никакого залива ;) кб спойлов крафтов влов сх ше... никого, ниразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я б тоже не отказался от халявных 4-5 BEAS хахаах), а если еще и учесть что на +6 сеты точатся минимум с 150-200 блессок, то блесски достают все откуда могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я б тоже не отказался от халявных 4-5 BEAS хахаах), а если еще и учесть что на +6 сеты точатся минимум с 150-200 блессок, то блесски достают все откуда могут)

 

 

Блеска! Давай в РК заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же) релоги от вас на олимпе, коту, сб, палу, ав, и это за последние несколько дней... а так да, никакого залива ;) кб спойлов крафтов влов сх ше... никого, ниразу...

Не внимательно читаете...

Не стоит выставлять так, будто на оли только мы летали и делали релоги и кб, не буду перечислять профы. И да, как писали выше, с нублов с 15 боями, можно блески брать, если вы не в курсе.

И вообще, мне кажется, что вы немного не в ту степь пошли... Тема для данного поста "немного" другая. Если желаете продолжить, милости прошу в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...