Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да тут цирк устроилиo_O кто-то что-то стрижет, кто-то кого-то разводит:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут цирк устроилиo_O кто-то что-то стрижет, кто-то кого-то разводит:-)
А ты наблюдаешь, аки всевидящее Око
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч, мне просто вспомнился Высоцкий, не более) не переживай за меня, у меня все хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты наблюдаешь, аки всевидящее Око

пролистала темку) началось за здравие, а кончилось за упокой. как всегда:sneaky:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мокнул.

Эт ты в 5 лет в шк пошла? А то чет мне тоже 16, а я ток 10 заканчиваю:(

Ну как бы идут в 7 лет и заканчивают в 16 если ДР в конце лета, а можно и в 6 лет и n месяцев пойти, какая разница, все равно в 16 закончишь. Если пойти в 5 лет и при этом ДР у тебя в августе то закончишь вообще в 14 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и прячу, не переживай :)

Но твое заявление странное, как будто я где то сказала что они не красивые?

Ну если ты переедешь куда-то где теплее чем в Норвегии то тоже будешь ходить в юбках и сарафанчиках, выбора не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мои 17 лет...

17 лет... здорово:sneaky:

я думала продолжение все знают))

а потом 18 :-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 18 там же где и 17 хД

ну тогда не стоит перечислять:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, вообще ничего.

 

вобщем остановите землю я сойду....

видать я отстала окончательно от этой ужасно пошлой развратной жизни

[spoiler="]Внести изменения в Криминальный и Криминально-процесуальный кодекс Украины решился Глава подкомитета по вопросам усовершенствования законодательства об административных нарушениях, нардеп Виктор Шемчук– он предложил легализировать сексуальные отношенияcюношами и девушками, начиная с 16-ти лет. Напомним, согласно действующему законодательству, совершеннолетний человек может вступать в половую связь с лицом, также достигшим 18-ти лет. Такой возраст был выбран неслучайно, ведь 18 лет – это так называемое «советское совершеннолетие» («европейским» считается 21 год – авт.). Примечательно: закон гласит о том, что «сексуальные отношения запрещены с человеком, не достигшим половой зрелости», но эта самая зрелость - очень индивидуальна, и наступает у разных людей в разном возрасте. В Украине этот возраст колеблется от 14-ти до 16-ти лет."]

 

 

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

 

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

 

Статья 135. Развратные действия

 

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

 

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

 

И что тут такого? 16 лет это уже 1 курс, ну 11-ый класс, окей. Паспорт получают уже в 14 лет, секс разрешен с 16-ти, все нормально, а во многих странах вообще с 13-14 лет разрешено и ничего. В твоей Норвегии тоже с 16-ти лет разрешено, а если меньше 16-ти то нужно согласие родителей.

 

А почему ты говоришь про ужасно пошлую развратную жизнь в связи с этим? Я не улавливаю связи, вот. И еще, мы с тобой просто отстали от жизни)

Вам, что по 50 лет?)) В конце 90-ых годов в России можно было с 14-ти лет этим делом заниматься вообще, потом(в 2003-2005) повысили до 16-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы идут в 7 лет и заканчивают в 16 если ДР в конце лета, а можно и в 6 лет и n месяцев пойти, какая разница, все равно в 16 закончишь. Если пойти в 5 лет и при этом ДР у тебя в августе то закончишь вообще в 14 лет))

Ну капец, просто одногодки, а так получается:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Анюта, мне 16 лет и я в этом году закончила 11 класс

Нашла ваш проект и решила убить свое лето на прекрасном сервере, сделаном девушками :inlove:

Надеюсь вы меня примите

Ну вообще-то еще экзамены и аттестат) нестыковочкаo_O

видать я отстала окончательно от этой ужасно пошлой развратной жизни

секс разрешен с 16-ти

каким боком первый пост имеет отношение ко всему "этому"?:eek::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...