Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По дефолту люди которые играют 17/7 нахлебники и бомжи :DDDDD

Ну если ты заговорил про дефолт я тебе скажу одну вешь 17 часов на х50 играть в полне хватает и как играют все паки на данном сервере а ты сын шаурмиста бомж и No name сьебал с темы анскильный хуесос на хую тебя вертел рандом конченый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп даунов) играл знакомый с реала в етом кп веня ник))расказывал раки слабенькие)) ещё и окна грузят на закена место того чтобы фаница) бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп даунов) играл знакомый с реала в етом кп веня ник))расказывал раки слабенькие)) ещё и окна грузят на закена место того чтобы фаница) бомжи

лол заговорил гей ))) анскильный хуесос и веня такой же бомж как и ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп даунов) играл знакомый с реала в етом кп веня ник))расказывал раки слабенькие)) ещё и окна грузят на закена место того чтобы фаница) бомжи

мой скайп ClasniyTm (Гей) ДАДА ЕТО Я

пашол нахуй пидар обоссаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп даунов) играл знакомый с реала в етом кп веня ник))расказывал раки слабенькие)) ещё и окна грузят на закена место того чтобы фаница) бомжи

апай темку и иди дальше хуй сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты заговорил про дефолт я тебе скажу одну вешь 17 часов на х50 играть в полне хватает и как играют все паки на данном сервере а ты сын шаурмиста бомж и No name сьебал с темы анскильный хуесос на хую тебя вертел рандом конченый

ахахахах, конченный рандом отпиздил твой пак в гвг, пиздец, нахуй что-то пиздеть, если ты даже не знаешь кому и что ты пишешь. играть по 10+ часов и сосать от пака с онлайном 3-4 часа, мда уш. что делать в этой ебучей игре 17 часов? кроме как стоять на боте нихуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, конченный рандом отпиздил твой пак в гвг, пиздец, нахуй что-то пиздеть, если ты даже не знаешь кому и что ты пишешь. играть по 10+ часов и сосать от пака с онлайном 3-4 часа, мда уш. что делать в этой ебучей игре 17 часов? кроме как стоять на боте нихуя.

молодец держи мороженку

395108.jpg.48d1d22b796731b4e7fffd84172d3f94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец держи мороженку

[ATTACH=full]63246[/ATTACH]

сидишь вот это ищешь картинки для меня)))00 послушный песик. или ты конченный извращенец просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидишь вот это ищешь картинки для меня)))00 послушный песик. или ты конченный извращенец просто?

я тот кто знает кто ты по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп даунов) играл знакомый с реала в етом кп веня ник))расказывал раки слабенькие)) ещё и окна грузят на закена место того чтобы фаница) бомжи

где веня алло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, конченный рандом отпиздил твой пак в гвг, пиздец, нахуй что-то пиздеть, если ты даже не знаешь кому и что ты пишешь. играть по 10+ часов и сосать от пака с онлайном 3-4 часа, мда уш. что делать в этой ебучей игре 17 часов? кроме как стоять на боте нихуя.

А ну ка фрапс в студию или пиздабол, без фрапса ты можешь смело брать билет на хуй в первый ряд, таких как ты хуесосов тьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...