Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кп даунов) играл знакомый с реала в етом кп веня ник))расказывал раки слабенькие)) ещё и окна грузят на закена место того чтобы фаница) бомжи

Просто пошел нахуй обсос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ка фрапс в студию или пиздабол, без фрапса ты можешь смело брать билет на хуй в первый ряд, таких как ты хуесосов тьма.

блять, селф был у нас в паке и мы убивали вас на х70, можешь и дальше идти выебываться со своими агро-даунами. буду рад набить вам ебало и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, селф был у нас в паке и мы убивали вас на х70, можешь и дальше идти выебываться со своими агро-даунами. буду рад набить вам ебало и тут.

Был такой косяк, но мы там играли 4 часа в сутки, дурачек.

Да я не против еще раз подраться, на 3-4 день старта можно, или раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой косяк, но мы там играли 4 часа в сутки, дурачек.

Да я не против еще раз подраться, на 3-4 день старта можно, или раньше.

оки-доки, до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, конченный рандом отпиздил твой пак в гвг, пиздец, нахуй что-то пиздеть, если ты даже не знаешь кому и что ты пишешь. играть по 10+ часов и сосать от пака с онлайном 3-4 часа, мда уш. что делать в этой ебучей игре 17 часов? кроме как стоять на боте нихуя.

Фрапс в студию ))) видел я таких которые пиздели много я тебе сказал кто ты и что ты завали ебало и сьебись отсюда балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс в студию ))) видел я таких которые пиздели много я тебе сказал кто ты и что ты завали ебало и сьебись отсюда балабол

ебанный аутист, почитай посты выше, нахуй ты повторяешься? я даже тебя дауна на да агрил, сколько же ты канселов в меня дал)))000 пиздец, вот это убиваешь пацанов в гвг, а они потом тявкают на форуме, люблю все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, и заберите у Хардкора камеру, или хотя бы не давайте ему обрабатывать видео. Начало мувика, ПЛ мордой в пол, сам туда же, чтоб не так скучно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...