Перейти к публикации
Maglan

Имортал Нубс вс СТ гвгешчка...

Рекомендованные сообщения

о какой сыгранности идет речь?в чем сыгрываться? в знании ников друг друга или куда бежать и что делать? если ты умеешь играть хорошо за своего персонажа, то ты в любой пати будешь играть норм и всегда будешь знать что делать... хз, плохому тонцору всегда че-то мешает)

Ху*ню сморозил, даже стыдно за тебя стало, вроде норм БП, а такое пишешь.

 

По теме Гц пак Маглана, почему бы и нет?o_O

Паку Нелепости удачи в сыгронности пака, я уверен он еще покажет себя, если не на х70, то на х50 обязательно:cautious:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху*ню сморозил, даже стыдно за тебя стало, вроде норм БП, а такое пишешь.

 

По теме Гц пак Маглана, почему бы и нет?o_O

Паку Нелепости удачи в сыгронности пака, я уверен он еще покажет себя, если не на х70, то на х50 обязательно:cautious:.

Будем надеяться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху*ню сморозил, даже стыдно за тебя стало, вроде норм БП, а такое пишешь.

 

По теме Гц пак Маглана, почему бы и нет?o_O

Паку Нелепости удачи в сыгронности пака, я уверен он еще покажет себя, если не на х70, то на х50 обязательно:cautious:.

 

Я бы на нелепость посмотрел как он на х50 падать будет ! от таких кланов как ШБ !

А против них 69 не поможет !)) и такие кланы его не возьмут он туда 4 раза просился в разные паки после того как его с Эльфов выгнали)) и в ШБ ему болта прописали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иморталы предложыли гвг ( по их расказу меня уже 2 месяца зовут на Гвг а я дно на морозе.)

в21:00 их кл забил мне гвг. сказал мол если не прийду обоссыт меня на форуме мол скрины зделал и т.п и т.д мол балобол и чмошник я.

ну вот пришол я в21:00 подаждал пока его величество доберет пак пол часа гдето ето все заняло ... потом начилось то самое !!!ГВГГ!!!!

ну а дальше судить вам:

прошу обратить внимания что мы без потерь, не было заюзано не 1 купола и не 1 саблима и ето кл пак называеться))

видео пробное прошу какахами не кидать))

автор дно не скачал крак на бандиткам.

з.ы иморталы вам только фул кланом в ДВ бегать и на епиках давить только за счет тупого зерга.

вКП нид БП овер.

не Магланчик, это не пак КЛа, это менее 50% от него, многих не было, и часть в кп совсем недавно.

плюсану к вашему выигрышу, но на тебе не сошла земля клином))

когда твой пак был в ИН вы молча ссались идти на гвг, здесь ты осмелел - взрослеешь малыш ))) второй плюс.

 

надо еще повторить, надеюсь в этот раз я буду принимать участие вне зависимости от того чья сторона выиграет.

 

по поводу зерга... вчерашний валик показал ВАШ зерг, который четонесмог =/

 

тему не читал. а вообще пак Маглана самый стремный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Магланчик, это не пак КЛа, это менее 50% от него, многих не было, и часть в кп совсем недавно.

плюсану к вашему выигрышу, но на тебе не сошла земля клином))

когда твой пак был в ИН вы молча ссались идти на гвг, здесь ты осмелел - взрослеешь малыш ))) второй плюс.

 

надо еще повторить, надеюсь в этот раз я буду принимать участие вне зависимости от того чья сторона выиграет.

 

по поводу зерга... вчерашний валик показал ВАШ зерг, который четонесмог =/

 

тему не читал. а вообще пак Маглана самый стремный ;)

Ах ты ж пиздоблядское мудоёбище, вас на валике было заметно больше и вы падали как шлюхи при виде бабок, потом собрав дроп раскукарекались. Умри от рака яичек, уёбок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж пиздоблядское мудоёбище, вас на валике было заметно больше и вы падали как шлюхи при виде бабок, потом собрав дроп раскукарекались. Умри от рака яичек, уёбок!

п и з д а б о л ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректировать конкретно под этот сабж просто лень, поэтому вставлю циту с другого топика:

Как бы это сарказмом не называлось, но я уже понял, что эльфы так самоутверждаются после 3-4х месячного прогиба под ШБ)))

Столько непрерывного говна от них льётся :confused: Не исключено, что есть в эльфах и норм ребята, вот недавно вышли на гвг полупак Экселента и наш, забили гвг в определённом месте, пофанились без агра, поблагодарили друг друга и мирно разошлись. Никаких постов на форум, какие меганагибаторы, кого-то нагнули. Вот где образ подражания. Все, кто агрится на пустом месте, по жизни уёбки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой сыгранности идет речь?в чем сыгрываться? в знании ников друг друга или куда бежать и что делать? если ты умеешь играть хорошо за своего персонажа, то ты в любой пати будешь играть норм и всегда будешь знать что делать... хз, плохому тонцору всегда че-то мешает)

Ты такое лучше не пиши ни где.И где вы были когда были ШБ,Эльфы под Нимфом?Вы просто сидели в углу,а когда все норм игроки слились,повылазили и что-то строите из себя,надеюсь увидеть вас на старте х50 и посмотреть какие вы топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, как можно играть с такими лагами и таким монитором, чуть кровь из глаз не пошла, еще заметил что тру пацан под магнусом, это вообще забей. выключил на 5 секунде. нах такое гавно фрапсить и тем более выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, как можно играть с такими лагами и таким монитором, чуть кровь из глаз не пошла, еще заметил что тру пацан под магнусом, это вообще забей. выключил на 5 секунде. нах такое гавно фрапсить и тем более выкладывать

Ты не ШАРИШЬ ЭТО НОВОИСПЕЧЕННЫЕ ПАЦАНЫ С Х70 РЕЖИМ МОЛОДЫХ ЭЛЬФАВ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз зачем выкладывать ракогвг да еще с иморталами,пати гномов из лоа укатала бы таких,сказав что они скамят блески ,лучше бы между собой договорные забили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такое лучше не пиши ни где.И где вы были когда были ШБ,Эльфы под Нимфом?Вы просто сидели в углу,а когда все норм игроки слились,повылазили и что-то строите из себя,надеюсь увидеть вас на старте х50 и посмотреть какие вы топ.

Успокойся эльфы/норды/иморталы/и прочий шлак не пойдут на х50 ибо затерпят уже на первых трех днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...