Перейти к публикации
Maglan

Имортал Нубс вс СТ гвгешчка...

Рекомендованные сообщения

отцовскийХил,по факту ты такую куйню несёшь в данный момент просто прочитай что ты пишешь и тебе самому станет стрёмно! не должно не кого епать, кто кого иберёт в клан если вы не можете заточить а только можите ныть на форуме так вроде тут создали раздел дня нытиков,хиро ныть 2 недель!я бы дал тебе, часто захожу на форум и вижу как ты ноешь.да и по факту вы уже собрали и хордов и зероталеранс,а толку ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой просак?) Выкрутится из чего?) на какой вопрос ты мне ответил нормально без перевода темы?

З.Ы. По моему это ты попал в просак и тебе ничего больше не остается, как послать на хуй и уйти:confused: Это как обычно в "вашем стиле"

Значит ты тупой и не в состоянии осмыслить ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты тупой и не в состоянии осмыслить ответы на свои вопросы.

Потому что нормальных ответов и не было, следовательно глупый у нас ты раз не можешь нормально ответить на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты тупой и не в состоянии осмыслить ответы на свои вопросы.

Давай, пытайся выкрутится оскорблениями, меня это так забавляет)) когда люди понимают что уже в полном кале и пытаются выкрутится, чтобы не задеть свою репутацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нормальных ответов и не было, следовательно глупый у нас ты раз не можешь нормально ответить на вопрос.

Я уверен ты из тех людей кто любит спорить с преподователями и открывает створку двери в метрополитен против воздушного потока.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, пытайся выкрутится оскорблениями, меня это так забавляет)) когда люди понимают что уже в полном кале и пытаются выкрутится, чтобы не задеть свою репутацию))

Какая репутация? Ты просто глуп или притворяешься:sneaky:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен ты из тех людей кто любит спорить с преподователями и открывает створку двери в метрополитен против воздушного потока.:D

Как ты угадал:eek:, остряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая репутация? Ты просто глуп или притворяешься:sneaky:)

Пусть для тебя это будет так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого вобще х*я перед тобой кто-то должен оправдоваться ,ты вобще кто такой?

Для тебя я должен быть примером для подражания, рачок;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцовскийХил,по факту ты такую куйню несёшь в данный момент просто прочитай что ты пишешь и тебе самому станет стрёмно! не должно не кого епать, кто кого иберёт в клан если вы не можете заточить а только можите ныть на форуме так вроде тут создали раздел дня нытиков,хиро ныть 2 недель!я бы дал тебе, часто захожу на форум и вижу как ты ноешь.да и по факту вы уже собрали и хордов и зероталеранс,а толку ноль

Если ты вынешь драконов из своих глаз и посмотришь с чего начался этот диалог, то ты поймешь что это не нытье а разговор о наборе по Некст таргету. По поводу кого ебет кого нет, могу сказать что мне всё равно, просто хотелось узнать почему багдо в чате кричит одно, а марофон говорит другое. Интересно просто кто из них 2оих пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофакту набора в клан привелегии только у меня и если приходит соло играки то их разберают в кп и пересаживают на бардов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофакту набора в клан привелегии только у меня и если приходит соло играки то их разберают в кп и пересаживают на бардов!

Хуясе у вас что паки тупо из бардов?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на будащие просто даже мухи не еб*тся,значит тебя это задевает что к нам идёт народ!

И на будущее, читай сообщения внимательней и ты увидешь, что ваш народ меня никак не задевает. Мне было интересно кто пиздабол Марафон или Багдо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...