Перейти к публикации
maystrik

кому нравится death metal.

Рекомендованные сообщения

Я вас категорически приветствую!

Решил вот пообщатся с пацанами и девчёнками которые слушают дэз метал. Какое направление в метале больше всего нравится и почему? Какие больше всего группы предпочитаете или просто наслаждаетесь самой музыкой неважно какая команда её играет.

Я например слушаю весь дэзняк и мне всеравно кто играет, но вот в последнее время подсел на женский грол. Арч Энеми ништяк так лабает я ваще тащюсь :))) Китти тоже ничё такие девахи :thumbsup:

Особенно круто когда масс пвп и с бутылочкой пивандриса врубаеш Каннибал Корпс, ух аж весь тресёшся от адреналина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...