Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

т.е ты болобол? на публику сыграл что "да я там тебя и т.п" но щас ты слился яснопонятно мёртвый хоть троллит норм,а от тебя слив я хз

OMG...Будь умнее этого быдлососа.Он же даже ответить не может нормально)Мне пришлось позвать одного знакомого,чтобы он перевел его писанину)))Этот парень,судя по тому,что он пишет,не окончил и 4ех классов,и скорей всего сейчас сидит и качает предплечье правой руки не традиционным способом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежай в бирюлево западное тебе в попу написаем

Ты полный идиот!А теперь о главном,тебе надо сам и приезжай,посмотрим как ты сможешь "писать",когда у тебя будут сломаны ребра и ноги...и пальцы еще сломаю,чтобы ты не нёс свою чушь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полный идиот!А теперь о главном,тебе надо сам и приезжай,посмотрим как ты сможешь "писать",когда у тебя будут сломаны ребра и ноги...и пальцы еще сломаю,чтобы ты не нёс свою чушь...

РЕБЕНОК ТЫ ОТКУДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG...Будь умнее этого быдлососа.Он же даже ответить не может нормально)Мне пришлось позвать одного знакомого,чтобы он перевел его писанину)))Этот парень,судя по тому,что он пишет,не окончил и 4ех классов,и скорей всего сейчас сидит и качает предплечье правой руки не традиционным способом:D

меня забавляют такие калеки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приежай в бирюлево западное тебе в попу написаем

т.е ты мне говоришь про реал и я должен ехать? ну ты и тупенькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из города Новочеркасска(Ростовская область). А ты,отброс общества,откуда?

это музыка улиц братан ты у меня берешь на ротан видосик новый залил можешь глянуть ток падгузники не абасри солевой нарк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это музыка улиц братан ты у меня берешь на ротан видосик новый залил можешь глянуть ток падгузники не абасри солевой нарк

Молодец,а ты мне в лицо это сказать сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,а ты мне в лицо это сказать сможешь?

я те уже писал выше недоумок что при встрече ты об мой кулак ударишься и сознание потеряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те уже писал выше недоумок что при встрече ты об мой кулак ударишься и сознание потеряешь

Вот ты и балабол,такого ты мне не писал,а если хочешь встретиться,так как тебе это надо,то ты и приезжай,а так это просто слова,ну и знаешь у меня братва четкая.Максимум что ты сможешь сделать-извиниться,получить пару раз в бороду и уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и балабол,такого ты мне не писал,а если хочешь встретиться,так как тебе это надо,то ты и приезжай,а так это просто слова,ну и знаешь у меня братва четкая.Максимум что ты сможешь сделать-извиниться,получить пару раз в бороду и уехать.

ты вобще кто такой сынок чтоб так говорить со мной? яб те с пыра па пасти ударил зубок патом не сабрал бы всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вобще кто такой сынок чтоб так говорить со мной? яб те с пыра па пасти ударил зубок патом не сабрал бы всех

Уважаемый,так как ваш интеллект уступает моему,то я закончу этот разговор "не о чем" первым,потому что надо уступать более слабоумным,ведь вы не виноваты,что такие тупые...а хотя нет-виноваты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,так как ваш интеллект уступает моему,то я закончу этот разговор "не о чем" первым,потому что надо уступать более слабоумным,ведь вы не виноваты,что такие тупые...а хотя нет-виноваты :D

ты тупа питух дырявый

я тупа бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...