Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тебе написал 2 варианта. в одном я был прав.ты заныл и тебе надоело.

заныл?)) какой толк если ты не в состоянии сп мне вынести ??)и первый кто ушел с точки боя был ты,я предложил хватит или продолжим и после этого ты сделал пару заходов ,но так и не получилось вынести и ты скрылся ). Тебе явно что т не хватает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заныл?)) какой толк если ты не в состоянии сп мне вынести ??)и первый кто ушел с точки боя был ты,я предложил хватит или продолжим и после этого ты сделал пару заходов ,но так и не получилось вынести и ты скрылся ). Тебе явно что т не хватает ))

я же тебе писал что тебе меня никогда не убить

ЗЫ: без банок драться ты отказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще похуй на каких ноунейм фришках ты был. съебись с форума.

ноунейм ??) сказанул ,х300 и х5 единственный серв на котором был нормальный баланс ,хоть на х300 и был жесткий донат и вирус с балансом классов игрался ,но эт не мешало процессу игры

И если тебя спросить ,то все ноунейм ,но только не ты и сервы на котором ты играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе писал что тебе меня никогда не убить

ЗЫ: без банок драться ты отказался...

сам подумай .Тип бой без банок ,ты заходишь доводишь меня до юзание уде и ты сваливаешь ребафаться и т.д.Если сравнить с Duelistka из шб хиро глад,твой дамаг и рефлект слабенький ,есть еще пару гладов ,которые доводили меня до 3-4к хп.А ты, я хз что ты делал ,бегал туда сюда ,ковырял что есть мочи ,но явно тупил ,тебе лучше за мм или сорка играть ,но не за глада.Я изначально знал ,что мне не слить того ,кто быстрее моего ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам подумай .Тип бой без банок ,ты заходишь доводишь меня до юзание уде и ты сваливаешь ребафаться и т.д.Если сравнить с Duelistka из шб хиро глад,твой дамаг и рефлект слабенький ,есть еще пару гладов ,которые доводили меня до 3-4к хп.А ты, я хз что ты делал ,бегал туда сюда ,ковырял что есть мочи ,но явно тупил ,тебе лучше за мм или сорка играть ,но не за глада.Я изначально знал ,что мне не слить того ,кто быстрее моего ДА

Парнишка, я за 4 сезона взял 3 раза хиро, и то один сезон просто-напросто не фармил. Твои сокланы в кб не могли залить столько, сколько я фармил в опене. Моего глада с ником UNNV до сих пор помнят, хотя такой ник был ещё на далеком х50. А вот о тебе народ узнал только благодаря форуму, и то внимание привлекло то, что ты пишешь какой ты факторный поц. если бы не форум, ты так бы и остался неизвестным никому, ведь ты ничего из себя не представляешь. то у тебя шмота нет, то без банок не могу. Типичные имморталовские отмазки. моего глада знает 80-90% сервера, и ниодин хиро мне не писал что я криворукий. Это писали только твои кореша глады, у которых просто бомбило, что они не могут меня убить. Я не кричу что я топ, в отличии от вас.

Ты простой рандом, и не тебе меня судить как я играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заныл?)) какой толк если ты не в состоянии сп мне вынести ??)и первый кто ушел с точки боя был ты,я предложил хватит или продолжим и после этого ты сделал пару заходов ,но так и не получилось вынести и ты скрылся ). Тебе явно что т не хватает ))

тут ты явно пропи"делся

1726420804_.jpg.45869e207788eba0c187eafc64caa6af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка, я за 4 сезона взял 3 раза хиро, и то один сезон просто-напросто не фармил. Твои сокланы в кб не могли залить столько, сколько я фармил в опене. Моего глада с ником UNNV до сих пор помнят, хотя такой ник был ещё на далеком х50. А вот о тебе народ узнал только благодаря форуму, и то внимание привлекло то, что ты пишешь какой ты факторный поц. если бы не форум, ты так бы и остался неизвестным никому, ведь ты ничего из себя не представляешь. то у тебя шмота нет, то без банок не могу. Типичные имморталовские отмазки. моего глада знает 80-90% сервера, и ниодин хиро мне не писал что я криворукий. Это писали только твои кореша глады, у которых просто бомбило, что они не могут меня убить. Я не кричу что я топ, в отличии от вас.

Ты простой рандом, и не тебе меня судить как я играю.

сказал как Отец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка, я за 4 сезона взял 3 раза хиро, и то один сезон просто-напросто не фармил. Твои сокланы в кб не могли залить столько, сколько я фармил в опене. Моего глада с ником UNNV до сих пор помнят, хотя такой ник был ещё на далеком х50. А вот о тебе народ узнал только благодаря форуму, и то внимание привлекло то, что ты пишешь какой ты факторный поц. если бы не форум, ты так бы и остался неизвестным никому, ведь ты ничего из себя не представляешь. то у тебя шмота нет, то без банок не могу. Типичные имморталовские отмазки. моего глада знает 80-90% сервера, и ниодин хиро мне не писал что я криворукий. Это писали только твои кореша глады, у которых просто бомбило, что они не могут меня убить. Я не кричу что я топ, в отличии от вас.

Ты простой рандом, и не тебе меня судить как я играю.

80-90% узнали из за твоего синенького чата ,а не из за твоего тру нагибать на фане,а я за 2-3 месяца с открытия серва , переехал столько народу и недо пачек и в результате этого меня стали признавать.Я был единственным ДА который так часто фанился .И вообще на форуме 2 месяца примерно и то чел сказанул ,что меня слил и что бы вызвать 1х1 вылез на форум,а так бы дальше бегал себе спокойно.Я сказал ,что ты слабенький ,если сравнить с предыдущим хиро.И рандом ???Если ты такой тру поц ,знаменитость,все и вся тебя знают ,твои нагибы и все такое ,так почему не вынес ????У тебя все есть :опыт,эквип,банки,так называемый тру ручище ,так почему не нагнул меня, обычного рандома ????И какие кореша глады ?? они просто сокланы и мне по х ,что мой клан говорил ,я отвечаю за себя .И лично мое мнение ты средний глад .ФУ не вынес обычного перса отстой !!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали ныть, через час зайду в поле и всех вас укатаю хD

жду тебя в фул нд эквипе за гнома в 4 часа ночи у ангельского водопада . )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-90% узнали из за твоего синенького чата ,а не из за твоего тру нагибать на фане,а я за 2-3 месяца с открытия серва , переехал столько народу и недо пачек и в результате этого меня стали признавать.Я был единственным ДА который так часто фанился .И вообще на форуме 2 месяца примерно и то чел сказанул ,что меня слил и что бы вызвать 1х1 вылез на форум,а так бы дальше бегал себе спокойно.Я сказал ,что ты слабенький ,если сравнить с предыдущим хиро.И рандом ???Если ты такой тру поц ,знаменитость,все и вся тебя знают ,твои нагибы и все такое ,так почему не вынес ????У тебя все есть :опыт,эквип,банки,так называемый тру ручище ,так почему не нагнул меня, обычного рандома ????И какие кореша глады ?? они просто сокланы и мне по х ,что мой клан говорил ,я отвечаю за себя .И лично мое мнение ты средний глад .ФУ не вынес обычного перса отстой !!!:D

как нибудь зайду в игру и спрошу знает тебя кто нибудь или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду тебя в фул нд эквипе за гнома в 4 часа ночи у ангельского водопада . )))

Смотри, у меня гном забущен как 2 твоих ДА:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-90% узнали из за твоего синенького чата ,а не из за твоего тру нагибать на фане,а я за 2-3 месяца с открытия серва , переехал столько народу и недо пачек и в результате этого меня стали признавать.Я был единственным ДА который так часто фанился .И вообще на форуме 2 месяца примерно и то чел сказанул ,что меня слил и что бы вызвать 1х1 вылез на форум,а так бы дальше бегал себе спокойно.Я сказал ,что ты слабенький ,если сравнить с предыдущим хиро.И рандом ???Если ты такой тру поц ,знаменитость,все и вся тебя знают ,твои нагибы и все такое ,так почему не вынес ????У тебя все есть :опыт,эквип,банки,так называемый тру ручище ,так почему не нагнул меня, обычного рандома ????И какие кореша глады ?? они просто сокланы и мне по х ,что мой клан говорил ,я отвечаю за себя .И лично мое мнение ты средний глад .ФУ не вынес обычного перса отстой !!!:D

чет я не разу не видел чтобы ты кого то убивал, один раз тебя магом в поле поймал, ты уже удшки проюзал, догнать меня мог, потом просто убежал и сделал бсое, мотивировав тем что ко мне биш бежал, хотя там и близко некого не было. Пока что от тебя видел только бсое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Муэрт,на счёт Хероика и я сказать могу- он довольно знаменит,я его ещё с начала х55 помню. Как человек и как игрок он всяко лучше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...