Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не буду больше спорить с зазнавшимся светляком ,который думает что он тру берс везде,но на самом деле это не так )) и 65 птс ),я хоть не контрил и ходил по кд )

аахахахахаха 65 птс средний показатель, не смеши так больше, средний показатель среди луков в кб?)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неделю уже как не фанюсь .Мистория ты наша,кроме меня там должны быть те кто тебя удовлетворит ,а то у тебя походу недотр...х ,не можешь без волшебное палочки .И ты забил походу неуверенная ты наша личность .Я дал тебе шанс унизить меня в два рыла ,предложил выбрать физ класс ,но ты побоялся.Меня хоть многие признают на серве,а тебя держат за очередное новое га вно ,которое появилось в дв и тявкает на всех )). Если вы неуверенны в своих силах ,прощу не мозолить глаза народу мадам!

Слился с серва как бомж. И на х50 сосать у меня будешь , не переживай ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неделю уже как не фанюсь .Мистория ты наша,кроме меня там должны быть те кто тебя удовлетворит ,а то у тебя походу недотр...х ,не можешь без волшебное палочки .И ты забил походу неуверенная ты наша личность .Я дал тебе шанс унизить меня в два рыла ,предложил выбрать физ класс ,но ты побоялся.Меня хоть многие признают на серве,а тебя держат за очередное новое га вно ,которое появилось в дв и тявкает на всех )). Если вы неуверенны в своих силах ,прощу не мозолить глаза народу мадам!

АХАХАХАХАХА Тебя??? Признают??? Как униженного всеми уже давно признали, легенды о тебе - ватном бомже ходят XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХА Тебя??? Признают??? Как униженного всеми уже давно признали, легенды о тебе - ватном бомже ходят XD

Слился с серва как бомж. И на х50 сосать у меня будешь , не переживай ;)

Я ушел с серва как тру танк ,которого нереально слить за физ класс и который заставлял пачки бежать в панике .Тебе суждено играть за мм и сб класс ибо другие классы не потянешь .И на этом у меня все ,теперь пойду нагибать другие просторы .Удачи нуб ,желаю что б ты поумнел и руки хоть какие то набил,а то так и будешь бегать за такие классы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушел с серва как тру танк ,которого нереально слить за физ класс и который заставлял пачки бежать в панике .Тебе суждено играть за мм и сб класс ибо другие классы не потянешь .И на этом у меня все ,теперь пойду нагибать другие просторы .Удачи нуб ,желаю что б ты поумнел и руки хоть какие то набил,а то так и будешь бегать за такие классы .

ДА ведь такой униженный класс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушел с серва как тру танк ,которого нереально слить за физ класс и который заставлял пачки бежать в панике .Тебе суждено играть за мм и сб класс ибо другие классы не потянешь .И на этом у меня все ,теперь пойду нагибать другие просторы .Удачи нуб ,желаю что б ты поумнел и руки хоть какие то набил,а то так и будешь бегать за такие классы .

Топ 2 ЕЕ Эстуса(РуОф) на хф, топ 4 Фео на том же серве на годе, еще вопросы?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ 2 ЕЕ Эстуса(РуОф) на хф, топ 4 Фео на том же серве на годе, еще вопросы?

Топ ЕЕ на руоффе в 15 лет?:D. Расчёт по формуле (Возраст в твоём профиле 19 лет - (2015 - год введения на Руоффе хроник GoD)) = 15 лет.

Та ты окуел вновь, люди с Руоофа зарплаты впуливали на чара, а ты в 15 лет ТОП ЕЕ блядь всия сервера Эстуса, та иди ты на куй)

За такой промежуток времени 4 года игры (с перерывами). Тактика игры за разные профы выработана на автоматике, но к твоему сожалению у меня для тебя плохие новости.

Г.Ы За Сб и ММ ты себя не показал, поэтому: Не позорь ЕЕ и не когда больше не говори за этот класс не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ ЕЕ на руоффе в 15 лет?:D. Расчёт по формуле (Возраст в твоём профиле 19 лет - (2015 - год введения на Руоффе хроник GoD)) = 15 лет.

Та ты окуел вновь, люди с Руоофа зарплаты впуливали на чара, а ты в 15 лет ТОП ЕЕ блядь всия сервера Эстуса, та иди ты на куй)

За такой промежуток времени 4 года игры (с перерывами). Тактика игры за разные профы выработана на автоматике, но к твоему сожалению у меня для тебя плохие новости.

Г.Ы За Сб и ММ ты себя не показал, поэтому: Не позорь ЕЕ и не когда больше не говори за этот класс не чего.

Не поверишь, да в 15, как-то похуй на мнение ноунейма. Могу дать Ники - пробей на л2он истории чаров я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ ЕЕ на руоффе в 15 лет?:D. Расчёт по формуле (Возраст в твоём профиле 19 лет - (2015 - год введения на Руоффе хроник GoD)) = 15 лет.

Та ты окуел вновь, люди с Руоофа зарплаты впуливали на чара, а ты в 15 лет ТОП ЕЕ блядь всия сервера Эстуса, та иди ты на куй)

За такой промежуток времени 4 года игры (с перерывами). Тактика игры за разные профы выработана на автоматике, но к твоему сожалению у меня для тебя плохие новости.

Г.Ы За Сб и ММ ты себя не показал, поэтому: Не позорь ЕЕ и не когда больше не говори за этот класс не чего.

Я еще с 12 лет когда пиздюком мелким был играл в свободное время. Хз, если тебе не хватило ума догадаться как просто фармить за ЕЕ на этажах и в тулли, я даже не знаю, что добавить. Просто слейся и исчезни с глаз долой петух обоссаный. С х70 слились и на х50 сосать продолжите. П.с. И все это мне говорит обиженный хавк ловящий по 5к и который не смог залить своего убогого чара на хиро, расплакаться и ушел...клан расформировать не забыл?;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушел с серва как тру танк ,которого нереально слить за физ класс и который заставлял пачки бежать в панике .Тебе суждено играть за мм и сб класс ибо другие классы не потянешь .И на этом у меня все ,теперь пойду нагибать другие просторы .Удачи нуб ,желаю что б ты поумнел и руки хоть какие то набил,а то так и будешь бегать за такие классы .

хз глада не можешь в поле за ДА убить, какой же ты топ? и ты мне так и не продемонстрировал как ты толпу нагибаешь, а я ведь просил, да и противники были, но ты что-то не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ 2 ЕЕ Эстуса(РуОф) на хф, топ 4 Фео на том же серве на годе, еще вопросы?

такс ,хф х5 нэйм физ сб хиро ,х300 хиро берс ник М1файт ,потом хиро тх Эксперт , хиро шк слардар,после чего взломали акк .А топ классы у меня на многих серваках были )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз глада не можешь в поле за ДА убить, какой же ты топ? и ты мне так и не продемонстрировал как ты толпу нагибаешь, а я ведь просил, да и противники были, но ты что-то не стал.

ну я нуб не смог догнать глада (.А ты обычный глад ,который не смог осуществить свою тру тактику и слить меня ).И когда ты меня спрашивал про толпу в дв ,я тогда без эквипа был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я нуб не смог догнать глада (.А ты обычный глад ,который не смог осуществить свою тру тактику и слить меня ).И когда ты меня спрашивал про толпу в дв ,я тогда без эквипа был )

я тебе написал 2 варианта. в одном я был прав.ты заныл и тебе надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс ,хф х5 нэйм физ сб хиро ,х300 хиро берс ник М1файт ,потом хиро тх Эксперт , хиро шк слардар,после чего взломали акк .А топ классы у меня на многих серваках были )

мне вообще похуй на каких ноунейм фришках ты был. съебись с форума.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...