Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Conaya

Какой же онлайн будет на х50?

Рекомендованные сообщения

по чем это ты определил? у ванги учился?

А ты на ОБТ зайди там 1.5к-2к,так это ОБТ!На которое не каждый заходит!Так что ванг тут нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на ОБТ зайди там 1.5к-2к,так это ОБТ!На которое не каждый заходит!Так что ванг тут нет)

окон много на обт, а на открытии еще больше, живого будет 2-3к. Что в общем то неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окон много на обт, а на открытии еще больше, живого будет 2-3к. Что в общем то неплохо.

Ну и что,для многих ОБТ онлайн 1к с окнами,а при старте дают они 4-5к живого(первые дни),а тут думаю больше будет)Тем более новичков куча,к примеру я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что,для многих ОБТ онлайн 1к с окнами,а при старте дают они 4-5к живого(первые дни),а тут думаю больше будет)Тем более новичков куча,к примеру я)

на всех фришках рисуют онлайн))) не знаю, как здесь, но на других стабильно 4к рисованного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех фришках рисуют онлайн))) не знаю, как здесь, но на других стабильно 4к рисованного.

на астаривасе не рисуют это там не л2 там игра на движке л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех фришках рисуют онлайн))) не знаю, как здесь, но на других стабильно 4к рисованного.

Конечно рисуют, я был однажды на сервере где реально со старта было 5к народу.

Когда в лоу зонах кача появлялся крип, на него срывалось несколько пачек) это была жуть.

Выглядило вот так в каждой деревне и городе или фарм-кач зоне - где-не-где можно было мало-по-малу перемещатся, в остальном лично мне пришлось выйти из игры.

f293b32224ae20d476942070aad41972_i-9149.jpg.7a590fbf131ebc788553da1203116035.jpg

 

Поверьте нет ничего хорошего в очень большом онлайне на старте и вообще. Онлайн должен соответствовать карте игры (территории).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рисуют, я был однажды на сервере где реально со старта было 5к народу.

Когда в лоу зонах кача появлялся крип, на него срывалось несколько пачек) это была жуть.

Выглядило вот так в каждой деревне и городе или фарм-кач зоне - где-не-где можно было мало-по-малу перемещатся, в остальном лично мне пришлось выйти из игры.

[ATTACH]63210[/ATTACH]

:D врывался на старт на гран каин л2 классика от угновы, вот там жара была реальная. Жаль, что это угнова. Убила такой хардкор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы цифры, господа, называете. Свыше 5к онлайна канал на фришарде не вытянет, ну и плюс дорисованный бонус. Думаю реальная цифра не выше 2к живого онлайна будет. Ну и + многие понимают, что на старте жуткие лаги, дося наверняка от Дефо прийдет(недавно он х30 открыл), так что думаю топ онлаин мы увидим не в 1й день старта сервера, а только на следующий вечер. Ну и с учётом того, какой бафер многие будут стартовать не в 1но окно, так что мб и набется "5к персонажей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы цифры, господа, называете. Свыше 5к онлайна канал на фришарде не вытянет, ну и плюс дорисованный бонус. Думаю реальная цифра не выше 2к живого онлайна будет. Ну и + многие понимают, что на старте жуткие лаги, дося наверняка от Дефо прийдет(недавно он х30 открыл), так что думаю топ онлаин мы увидим не в 1й день старта сервера, а только на следующий вечер. Ну и с учётом того, какой бафер многие будут стартовать не в 1но окно, так что мб и набется "5к персонажей".

Многие этого не понимают и верят цифрам...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...