Перейти к публикации

А ты играешь в форум или в игру?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты играешь в форум или в игру?

    • Да, я форумный воин. На словах джедай, и сила моя джедайская
    • Нет, фармлю олимп, бьюсь за замки, играю сутками за буст и пвпшусь


Рекомендованные сообщения

А как по твоему лучше\логичнее?

Обсуждать и спорить на тему игры, нет?

Игровой форум

Игровой форум об л2.

Я за полтора часа встретила только агрессивную кошатницу, пару флудеров и одного игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная суть не в том, что вы флудите, а в том, где вы это делаете. Не логично идти на сервер л2 чтобы повоевать на форуме.

Почему не логично? На каких форумах можно еще так пофлудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуру

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не логично? На каких форумах можно еще так пофлудить?

на форумах своего города, например.

На тематических форумах.

Тут 70% должно быть отдано контенту игры и спорам на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обоснуй.

Я тебя впервые вижу

Ты не любишь котяток :eek:

Главная суть не в том, что вы флудите, а в том, где вы это делаете. Не логично идти на сервер л2 чтобы повоевать на форуме.

Если убрать с этого форума флуд, то он почти умрет.

Что говорить об обычных игроках.Здесь модераторы создают темы, не относящиеся к игре ни коим образом, порождая флуд не о чем. О бананах. О животных. О страшилках. Модераторы обсуждают фото сисек друг друга.

Здесь-это норма, это норма для аверии. А как говорят,в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Странно, что ты следила за проектом и раньше этого не замечала.

Если все это вызывает у тебя когнтивный диссонанс, как ты сказала, то тебе же лучше будет ждать открытия играя на другом сервере(х70), а не на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не любишь котяток :eek:

 

Если убрать с этого форума флуд, то он почти умрет.

Что говорить об обычных игроках.Здесь модераторы создают темы не относящиеся к игре ни коим образом, порождая флуд не о чем. О бананах. О животных. О страшилках. Модераторы обсуждают фото сисек друг друга.

Здесь-это норма, это норма для аверии. А как говорят,в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Странно, что ты следила за проектом и раньше этого не замечала.

Если все это вызывает у тебя когнтивный диссонанс, как ты сказала, то тебе же лучше будет ждать открытия играя на другом сервере, а не на форуме.

Раньше так много этого не было.

Всегда был оффтоп, но об игре было больше.

Да и к тому же, вы сами делаете форум таким, выбрав вместо игры бойню на форуме.

Насчет того, где мне подождать, я думаю без тебя разберусь.

Как минимум, мне уже нравится тот факт, что ты совсем не агрессируешь на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать и спорить на тему игры, нет?

Игровой форум

Игровой форум об л2.

Я за полтора часа встретила только агрессивную кошатницу, пару флудеров и одного игрока.

Ну перед открытием сервера и играющих флудеров прибавиться)

Модераторы обсуждают фото сисек друг друга.

:D:D:D

Я как то не задумывалась раньше об этом с такой точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумах своего города, например.

На тематических форумах.

Тут 70% должно быть отдано контенту игры и спорам на эту тему.

где написано что ДОЛЖНО быть так ,как ты пишешь?:eek:тут сидят люди которые играли на этом сервере,которые еще играют и которые будут играть,многие друг друга уже знают и общаются на темы какие им нравится,так же на форуме достаточно тем о ла2,зайди в темы общение любого сервера и почитай там срачи про ла2

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где написано что ДОЛЖНО быть так ,как ты пишешь?:eek:тут сидят люди которые играли на этом сервере,которые еще играют и которые будут играть,многие друг друга уже знают и общаются на темы какие им нравится,так же на форуме достаточно тем о ла2,зайди в темы общение любого сервера и почитай там срачи про ла2

зашла в х70. Две активных темы.

В последних сообщениях только сиськи, интервью и котики с прочими милостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумах своего города, например.

На тематических форумах.

Тут 70% должно быть отдано контенту игры и спорам на эту тему.

И что там, обсуждать как вася обманул стасю или что именно это предприятие жулики? Кроме того там средний возраст мемберов 30-35, когда здесь 20-25, чувствуешь разницу? Это тоже тематический, а в тематике разбираться надо. Споры по поводу контента хф не актуальны уже не один год, т.к. все лучшие комбинации, билды, фарм, точка и одевание определены и заверенны, о чем спорить то? О том у каких раков клешни больше? Так подобных топиков с головой на досках серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там, обсуждать как вася обманул стасю или что именно это предприятие жулики? Кроме того там средний возраст мемберов 30-35, когда здесь 20-25, чувствуешь разницу? Это тоже тематический, а в тематике разбираться надо. Споры по поводу контента хф не актуальны уже не один год, т.к. все лучшие комбинации, билды, фарм, точка и одевание определены и заверенны, о чем спорить то? О том у каких раков клешни больше? Так подобных топиков с головой на досках серверов.

битвы кланов, олимп? Кто снял вар, кто продал почку чтобы купить тараса?

Плохо быть котячьим коммунити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в х70. Две активных темы.

В последних сообщениях только сиськи, интервью и котики с прочими милостями.

на х70 2 активные темы? ты смеешься?ты повнимательнее глазками посмотри

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битвы кланов, олимп? Кто снял вар, кто продал почку чтобы купить тараса?

Плохо быть котячьим коммунити

А ты чего ждешь???Создай сама тему,и не пузырься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...