Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надеюсь писать будут не того кого хотят видеть, а тот кто идет (ну или заливается). и не просто залив, а с нормальными соперниками) интереснее)

иначе опять не очень темка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помоему похуй на хиро, нахуй ты мне это говоришь - я не пойму.

P.S. вот нахуй ты ноешь ещё в прошлой темkе, если тебе уже сkазали что лорд создал давно ещё и попросил заkрыть её т.k дцпшниk инвиз за ней не следит вовсе.

Ты даун немощный,который орет о том,что даун.Вскрой себе вены. Иначе с тобой видимо говорить нельзя. Через каждое слово хуй. Схуя нахуй. Инвиз в армии еблан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун немощный,который орет о том,что даун.Вскрой себе вены. Иначе с тобой видимо говорить нельзя. Через каждое слово хуй. Схуя нахуй. Инвиз в армии еблан.

я вижу тебя бомбит, наслушался долбаебов хейтерkов, можешь уже идти лечиться даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь писать будут не того кого хотят видеть, а тот кто идет (ну или заливается). и не просто залив, а с нормальными соперниками) интереснее)

иначе опять не очень темка будет

неужели ты вернулся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу тебя бомбит, наслушался долбаебов хейтерkов, можешь уже идти лечиться даун.

Сначало сам вылечись,придурка отродье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало сам вылечись,придурка отродье.

норм агр, мне нравится :D

а главное на пустом месте, рамиль я о тебе лучшего мнения был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп сумонеры /поле эльфы - сервер моей мечты )))[/quote

какой те еще серв нужен, недовольные были всегда, и что поделать если на хф самоны палы и ее оли имбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто может дать норм гайд по СВСу? или скинуть мувик, где нормальный СВС фармит опен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто может дать норм гайд по СВСу? или скинуть мувик, где нормальный СВС фармит опен

Тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...