Перейти к публикации
DualFORCE

Начинающему на подмогу

Рекомендованные сообщения

Народ! К тем кто тут давно играет, уже отсюда ушел, или просто имеет возможность поделиться- будет у меня к вам нескромная просьба ;)

За полторы недели игры ни на миллиметр не приблизился к основному контингенту этого сервера- без хорошего шмота невозможно спойлить лоа, а в инстах не везет на дроп :/ Собственно, сама просьба- кто может поделиться эквипом на глада/гнома, некра- пожалуйста, в почту на Naadir или DualFORCE, а так же в лс на форуме по любым вопросам ;)

Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку !)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! К тем кто тут давно играет, уже отсюда ушел, или просто имеет возможность поделиться- будет у меня к вам нескромная просьба ;)

За полторы недели игры ни на миллиметр не приблизился к основному контингенту этого сервера- без хорошего шмота невозможно спойлить лоа, а в инстах не везет на дроп :/ Собственно, сама просьба- кто может поделиться эквипом на глада/гнома, некра- пожалуйста, в почту на Naadir или DualFORCE, а так же в лс на форуме по любым вопросам ;)

Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку !)

гном - +3 ворпал лайт, +5 икар дули, по 5 мобов на себе держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном - +3 ворпал лайт, +5 икар дули, по 5 мобов на себе держу.

В лс плз, кого где держишь, и какой с этого профит :)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут гайдов по спойлу и фарму есть, тебе лень искать и читать, все нужно разжевать и в рот положить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут гайдов по спойлу и фарму есть, тебе лень искать и читать, все нужно разжевать и в рот положить...

Я немало за эти полторы недели набегал за спойла. Но к суммам этого сервера в 100ккк за пару часов и близко не подошел. Эти гайды давно неактуальны.

Вообще, если есть дельные советы- в лс. Если хотите поддержать материально- ЛС/почта. Остальным- мимо.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немало за эти полторы недели набегал за спойла. Но к суммам этого сервера в 100ккк за пару часов и близко не подошел. Эти гайды давно неактуальны.

Вообще, если есть дельные советы- в лс. Если хотите поддержать материально- ЛС/почта. Остальным- мимо.

за пару часов это раньше было что можно поднимать и не ток по 100ккк

Что бы норм спойлить тебе нужно идти в лоа на снайперов с Премом и с норм бафом типа от ( пп/кот/крафт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немало за эти полторы недели набегал за спойла. Но к суммам этого сервера в 100ккк за пару часов и близко не подошел. Эти гайды давно неактуальны.

Вообще, если есть дельные советы- в лс. Если хотите поддержать материально- ЛС/почта. Остальным- мимо.

даже в говно шмоте можно норм валить мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в говно шмоте можно норм валить мобов

Пока не вывожу на снайперах, как не пытался (дино сет+ ИК дули 150 холи) И стилят нефигово :/

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебучие цыгане-попрошайки, как вы заебали.

Всегда когда ухожу из л2 надолго, рассылаю накрбленый шмот рандомам, хз.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда когда ухожу из л2 надолго, рассылаю накрбленый шмот рандомам, хз.

И причем тут твоя щедрость к тому, что я написал? Пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агршкололо) сложно помочь новому игроку?)

Ты кто такой вообще?

а потом ноете что вам не с кем играть

Хоть 1 мой пост найди, где я ныл о том, что мне нескем играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...