Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У них клан пизд*болов, нытиков и тупых людей, да и ещё долба*бы есть - это оценка клана по общению с форума на данный момент.

Если оценивать клан со старта сервера, то подсасывали активно Лиги, собирали в себя "соло кланы и кланы с малым количеством паков 1-3 пака" до этого набирали по некст- таргету в прямом смысле этого слова, в основном соло гангенгеров, клан любит играть в одни ворота "при наличии сильного клана всегда сосали куй".

Предложения от эльфов приходило неоднократно.

P.S

Это я так, напомнил что бы не забывали о своем развитии клана, а то видишь ли пишут "о том как нужно кланы мутить";).

Это ты сейчас историю ИМ рассказал. 1 в 1.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, но те кто ушел от ИМ, не буду показывать пальцем, со многими играл. вам не стремно? бегаете по кланам ка шавки. багдо вообще чудик, после осады диона давай писать мне мол пошлите к нам в клан, мол у нас 3 замка. багдо ты что куришь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто конкуренты оказались нищие уебаны, сначало влили в 1 клан кучу народа, потом дроп видать не поделили, посрались и рассосались кто куда, да еще говорят это эльф их рассорил. Очень похоже на логику хохлопидаров, во всех бедах виноват Путин, азазаз

Товарищ, вы безнадёжно глупы и ограничены, даже не жаль)

Марафон, ты тоже красава)

 

По делу: всех гц и как не странно, спасибо эльфам за кусочек фана, а то у нас народ уже спал на клавах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но в дв бегает только 1 свс из Нордов, который татально прдсасывал моему ММу)

и ник наверное HeanalySword? только ты такую куйню несешь, типо убил в поле свса за мма и тру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ник наверное HeanalySword? только ты такую куйню несешь, типо убил в поле свса за мма и тру?

Представь себе, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такие, но они не сидят на форумах и не представляют клан от своего лица, в отличии от вашего клана.

Да ладно, каждый второй долбоеб-ИНовец так делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная доминация эльфа

с момента слияния серверов Эльфы нюхнули парочку Эпиков и наконецто забрали все флаги)))) <<< Это топ клан D .

P.S. Гц всех с замками, а Эльфов с фул флагами D Успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с момента слияния серверов Эльфы нюхнули парочку Эпиков и наконецто забрали все флаги)))) <<< Это топ клан D .

P.S. Гц всех с замками, а Эльфов с фул флагами D Успех

Уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то уверен что их очень много, просто они записаны не под своими никами.

Пример такому неадеквату OutLow, который в теме иморталы нубасы очень сильно отличился.

Да ладно неадекват, я еще ласков с тобой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...