Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дибилоид слышал звон да не понял где он ))))

В очередной раз херню не уместную пишешь. Не удивительно.

Кто там пиздабол?:D Так яро орал что хиро мне не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фс это самый сильный фармер олимпа

Не, как раз таки не фс.

топы не льются на хиро и не проигрывают своим прямым конкурентам

Ты снова за свое?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в хавках тебе по голове настучал, а кроме хиро хавка который никому не нужен у тебя достижений нет.Если уж я никто то даже трудно представить кто ты на моем фоне. С кем я засосался то? И за арбу я божил. Ну помимо арбы я за много классов играл и за всех за кого играл брал хиро.

Ухахах достижений я ебу за арбу он божил ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фс это самый сильный фармер олимпа,которого,если можно убить то только фиром или сбить лф...

 

Это был сарказм,твой кеп...

Ты и в правду считаешь себя топ сорком?по мне дак топы не льются на хиро и не проигрывают своим. прямым конкурентам+имея неебический буст.может ты и бы топом в далёком х50,но не тут.60-70%вин рейта тупо на фире не более...

Ну тебя Я явно в топу не отнесу, ты вообще проигрываешь всем кому не лень, хз откуда ты такую статистику ведешь, видимо блокнотик ведешь и каждый мой бой записываешь и высчитываешь шанс фира и т.д. фир я в основном юзаю на сумонеров, бернеров и оверов. По моему это верно.

С чего я не должен проигрывать своей профе? Тут много факторов влияет на исход боя и я не ванга, чтобы знать что мне скенселят или зафирят или через стенку нюкнут или же несколько критов подряд вылетит, это рандом малыш привыкнуть должен к этому, а не разводить нытье, тебе уже много людей доказывали что бой 1 профы это во многом рандом. И какой же у меня буст? Ты видимо знаешь больше чем я о себе. Буст мой с х50 и до сих пр без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя Я явно в топу не отнесу, ты вообще проигрываешь всем кому не лень, хз откуда ты такую статистику ведешь, видимо блокнотик ведешь и каждый мой бой записываешь и высчитываешь шанс фира и т.д. фир я в основном юзаю на сумонеров, бернеров и оверов. По моему это верно.

С чего я не должен проигрывать своей профе? Тут много факторов влияет на исход боя и я не ванга, чтобы знать что мне скенселят или зафирят или через стенку нюкнут или же несколько критов подряд вылетит, это рандом малыш привыкнуть должен к этому, а не разводить нытье, тебе уже много людей доказывали что бой 1 профы это во многом рандом. И какой же у меня буст? Ты видимо знаешь больше чем я о себе. Буст мой с х50 и до сих пр без изменений.

И кому же я проигрываю? Ты ведь их даже не пытаешься убить,ты тупо стоишь и фиришь по кд,хз что бы ты делал,если у магов не бы фира...и ты считаешь,что это скилл,убивать сумонеров в фире или тех же бернеров?не смеши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого рукожопа как ты говоришь почти никтоникто не мог убить

Ну да,на то он и фс...

Вообще его убивал я за некра,трити,тот же драйвер,ручищ и многие другие...

У вас в клане есть правило где каждый должен считать своего товарища топ игроком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в основном юзаю на сумонеров, бернеров и оверов. По моему это верно

Забыл указать некра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это ты за свое...

Ахах, вроде взрослый дядя, а соображалка как у 5-ти летнего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому же я проигрываю? Ты ведь их даже не пытаешься убить,ты тупо стоишь и фиришь по кд,хз что бы ты делал,если у магов не бы фира...и ты считаешь,что это скилл,убивать сумонеров в фире или тех же бернеров?не смеши меня.

Олень ты походупоходу.посмотри бои бои и увидишь как я убивал оверов и бернеров, твоего ше унижал много раз без фира, а ты все ноешь и ноешь, я ж не виноват что тебе не дано играть как я, тыкая скилы мышкой и нагибать так. А сумонеров нереально убить без фира, или ты мне можешь доказать обратное?

Ты убил саркастика за некра, когда тот поддавалсЯ тебе)))) а потом следующие бои ты ему цп даже снять не мог, когда он играл в серьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,на то он и фс...

Вообще его убивал я за некра,трити,тот же драйвер,ручищ и многие другие...

У вас в клане есть правило где каждый должен считать своего товарища топ игроком?

Ты глупый мальчик который сам себе что то пытается доказать но в итоге ничего не получается, так как сам фейлишься на своем пиздабольстве, ах я забыл, тыж у нас с титулом нытик-пиздабол;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый мальчик который сам себе что то пытается доказать но в итоге ничего не получается, так как сам фейлишься на своем пиздабольстве, ах я забыл, тыж у нас с титулом нытик-пиздабол;)

щегол, тебе дополнительные панельки нужны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глупый мальчик который сам себе что то пытается доказать но в итоге ничего не получается, так как сам фейлишься на своем пиздабольстве, ах я забыл, тыж у нас с титулом нытик-пиздабол;)

Ты о чем?где тут пиздаболия?в том,что ты тащить на фире?разве это не так?

И где ты о5 увидел нытье?

Это пишет сорк,который даже флешку,который находится на ф3 юзаешь мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...