Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А причем здесь хиро? У меня был глад в мае, я зашел нафармил 120, увидел что багдо какой то в классах заливается, вышел. Я не приследую цель забрать хиро. Мне нравится когда у меня горит пукан при фейле нюка без докаста....

Как ник был? Не помню гладов у которых было 120 птс в опене(меня походу как раз тогда не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят все дружно поздравим долгожданного хиро для таскедо за сорка, Молодец, старался, драйверу наверное приятно стало, когда его полили говном сначало, а потом облизали:D,котята такие котята.:oops: Ну а вообще молодец, мне 40 минут не хватило чтобы забрать у тебя хиро.

P.S. Спасибо за помощь Акито большое,хоть дал таскедо побеспокоится за геройство.:thumbsup:

Ну ты вроде не брезгал заливаться ещё в первых сезонах,где я фармил один,без залива и всякой хуйни... Почему бы не залиться,зачем отдавать хиро каком-то фир боту,у которого 60%винрейта чисто из-за фира?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот#2 шатает вашего #1,у которого 9к хп на олимпе))

Разгони столь же. У пили буст не лучше среднестатистического игрока. 8ых сетов у него нет. Я заходил, я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгони столь же. У пили буст не лучше среднестатистического игрока. 8ых сетов у него нет. Я заходил, я знаю

http://forum.averia.ws/threads/sensorexcel-archmage-olympiad-games-averia-ws-x70.100387/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот#2 шатает вашего #1,у которого 9к хп на олимпе))

Кого ты шатаешь?))) 1 Раз вчера случайно выйграл, лол, по этого по кд отлеталотлетал, даже дпс не мог нанести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вроде не брезгал заливаться ещё в первых сезонах,где я фармил один,без залива и всякой хуйни... Почему бы не залиться,зачем отдавать хиро каком-то фир боту,у которого 60%винрейта чисто из-за фира?)

А ты не фир бот?) Я как ты не заливался, чтобы хиро у акито забрать и то тебе помлщь драйвера нужна бвла, кто тут слабак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не фир бот?) Я как ты не заливался, чтобы хиро у акито забрать и то тебе помлщь драйвера нужна бвла, кто тут слабак?)

неа,я не фир бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты шатаешь?))) 1 Раз вчера случайно выйграл, лол, по этого по кд отлеталотлетал, даже дпс не мог нанести.

а как же предыдущии бои со мной? я не беру в счет некра, даже твиносорком убиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...