Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а как же предыдущии бои со мной? я не беру в счет некра, даже твиносорком убиваю

Блять, еще раз кину одну цытатку.

-LAKAIDYc7316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, еще раз кину одну цытатку.

-LAKAIDYc7316.jpg

раз*а тут ни раз...

проиграл 2 раза по своей тупости не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, еще раз кину одну цытатку.

-LAKAIDYc7316.jpg

Ты серьезно разбираешь хч каиды на цитаты?

p.s. тот кто летает последний месяц на сенсоре - нереальный рак и фиробот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно разбираешь хч каиды на цитаты?

p.s. тот кто летает последний месяц на сенсоре - нереальный рак и фиробот

там в последний день 2ого лимита летал курох,а потом только сенсор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз*а тут ни раз...

проиграл 2 раза по своей тупости не более

О Боже, я выигрывал Тамера 2 раза, значит я блять топ а он хуесос, или че? Судя по твоей логике то да...

Ты серьезно разбираешь хч каиды на цитаты?

p.s. тот кто летает последний месяц на сенсоре - нереальный рак и фиробот

Толковые слова, почему бы и не заскринить?

фиробот

Ну знаешь, мне ваши маги тоже фир по кд хотят провесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, еще раз кину одну цытатку.

-LAKAIDYc7316.jpg

не пойму,с чего ты взял,что сенсор топ? просто приведи примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, я выигрывал Тамера 2 раза, значит я блять топ а он хуесос, или че? Судя по твоей логике то да...

ты снова перегибаешь палку...проигрывал пару раз,где не переодел маг пуху,то есть проигрыши можно свести к невнимательности,но не к скилу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму,с чего ты взял,что сенсор топ? просто приведи примеры

Многократный хиро сорк, убивает конкурента, убивает остальные профы, которые конкурент убить не может. Топ я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты снова перегибаешь палку...проигрывал пару раз,где не переодел маг пуху,то есть проигрыши можно свести к невнимательности,но не к скилу

Это уже твои проблемы, в бою 1х1 с конкурентами ошибок допускать нельзя, иначе возможный слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многократный хиро сорк, убивает конкурента, убивает остальные профы, которые конкурент убить не может. Топ я хз.

боже если взять все наши бои в кучу,то процентное соотношение побед будет 70/30 % в мою пользу.Многократный хиро сорк,потому,почти никогда не было конкуренции.Тут как конкуренция появилась пошел залив.Да тащит других за счет сета,который я хз на сколько там точен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже если взять все наши бои в кучу,то процентное соотношение побед будет 70/30 % в мою пользу.Многократный хиро сорк,потому,почти никогда не было конкуренции.Тут как конкуренция появилась пошел залив.Да тащит других за счет сета,который я хз на сколько там точен.

На х55 ты был "конкурентом", там он держал хиро пока не забил. На х70, если фармит норм, тоже брал хиро, когда были "конкуренты". Мне вот твои вычисления в процентах так "нравятся":D Ты эти цифры из головы берешь? Ах да, личный опыт же, соррян. И я так то не про ваши бои говорил, а вообще. Он убивал Драйвера, Лакайду, ты же нет. С Пилей мне сложнее драться, нежели с тобой. Вот для себя я давно сделал вывод. И да, понагибай норм птсых парней с хомкой, тогда мое мнение, и других игроков, возможно(!), изменится. Все, закончили спор, он бестолковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 ты был "конкурентом"

да я даже не знал какие уд есть у танков, брось я был нуб нубом.

Ты эти цифры из головы берешь?

статистика боев,где я даже не брал в расчет бои с некром.жаль нет привычки как у пиликов делать скрины

И я так то не про ваши бои говорил, а вообще. Он убивал Драйвера, Лакайду, ты же нет.

рандом на канцел+лак на фир не более..

И да, понагибай норм птсых парней с хомкой,

кого это он хомой нагибает? если он и наигбает кого то с хомой,то это бомжи какие то или рачки которые не понимают,что делать на олимпе+ к этому всему ему позволяет бус. почему он меня не нагибает хомой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот#2 шатает вашего #1,у которого 9к хп на олимпе))

Ваще срать. главное что ты

1) терпишь от тех, кого шатает он

2) вздрачиваешь на каждую свою победу

интересно, ты вырастешь через годик в такого же смешного чувака как Ксидикс, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gordegon пусть лает, ветер все унесет. Тем более, что эту косточку ему дал драйвер. Так что тут его надо поздравлять, а не драйвера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...