Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да такой же как и ты,только ты оправдываешь свою рукожопость лагами,пингом,геодотой

Топ нытик аверии говорит про нытье:D Ты сборку моего компа видел? Нет, поэтому ротик закрой. Я если говорю что у меня лагает - у меня действительно лагает, но даже лаги не машают ебать тебя. Если будет мой обычный пинг 300+, я спецом заскриню это, и выложу. Ну если ты такой топ игрок и сможешь закайтить дестра\палада, которые гасят тебя через стенку, то уважуха. Но ты же не сможешь. Ты всегда был и будешь №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ нытик аверии говорит про нытье:D Ты сборку моего компа видел? Нет, поэтому ротик закрой. Я если говорю что у меня лагает - у меня действительно лагает, но даже лаги не машают ебать тебя. Если будет мой обычный пинг 300+, я спецом заскриню это, и выложу. Ну если ты такой топ игрок и сможешь закайтить дестра\палада, которые гасят тебя через стенку, то уважуха. Но ты же не сможешь. Ты всегда был и будешь №2.

Топ нытик аверии говорит про нытье

как поумнеешь прочти свои сообщение

Ты сборку моего компа видел

харе ныть

но даже лаги не машают ебать тебя.

боже сказал берс магу :sick::thumbsup:, у тебя синдром аналфайта,которй тоже гордиться тем.что убивает магов

Ну если ты такой топ игрок и сможешь закайтить дестра\палада, которые гасят тебя через стенку

каждый второй проигрышь берсу это из-за того,что бьют меня через стенку,но там ты чё та не ноешь про "лаги"

Ты всегда был и будешь №2.

мне пох,что я буду для тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валяй, тут же все свои :-)

Да, все лицо в бусте:D

как поумнеешь прочти свои сообщение

Не хочу обидеть, но я явно смышленее тебя.

харе ныть

Ты видимо не знаешь значение слова нытье. Ты уникум, топ нытик, но сам не знаешь этого слова.

боже сказал берс магу :sick::thumbsup:, у тебя синдром аналфайта,которй тоже гордиться тем.что убивает магов

С каких пор ты меня Богом величать начал?

каждый второй проигрышь берсу это из-за того,что бьют меня через стенку,но там ты чё та не ноешь про "лаги"

Когда я выигрываю, зачем мне отмазываться?:confused:

Z Zbb008e2c8543ddbe289033d25ed331475490d32ee703e640cf684486424d994f.jpg

мне пох,что я буду для тебя ;)

Увы, но не только я о тебе такого мнения.

что я буду для тебя

А как это? Немного формулировка не та, ну да ладно. Еще говоришь мне "поумней":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь у трити все ебало в бусте? :-)

А че, нет?

Он овером по коню обычным ударом бьет по 2-3к, крит 8к. Столько даже сорки с архами не бьют, а потом еще говорят что +16 пуха не решает...

Еще там фулл эпик. Это не топ буст? Думаю по сравнению с моим +4 эквипом это топ буст. Но мне както насрать, мне не обидно когда меня бустом давят=)

так хренли ты про буст что то ноешь постоянно.

Где я ною?

весь шмот,который сейчас на мне это все то,что я накрабил на х55.

ты ноя,что у тебя нет буста пытаешься оправдать свою рукожопость:sick:

Где я ныл что у меня нету буста? Я тебя овнил и буду овнить. Ты меня пару раз убил некром только, и то некр прямой антикласс коню. Проходит фир или банка и все, бой выигран. Но ты даже этого не знал, ты начал кидать банку после моего совета.

Я даже твою ШЕ убивал котом\конем, иди ебнись об стенку я хз. За 5-6 периодов еле еле забрал хиро сорка радуеться еще я хз. И то залили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты даже этого не знал, ты начал кидать банку после моего совета.

Да-да ты меня научил меня всему тому,что я знаю в особенности кидать банку на пета:thumbsup::D

Я даже твою ШЕ убивал котом\конем

откайтил 1 раз,1 раз эрейез не прошел из 6 раз коту. молодец

Где я ною?

бля да везде в почти каждом посту,в игре, мол тебе буста не хватает, это просто смешно слышать от типа,который играет с х50 :eek:.

За 5-6 периодов еле еле забрал хиро сорка радуеться еще я хз. И то залили))))

ну ты вроде бы молчал,когда пилю заливали ничего.Ну да,вы же не льетесь,просто соклан не в ту регу регается,приходиться релогать:D.буду таким же заливным как и пиля:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все лицо в бусте:D

 

Не хочу обидеть, но я явно смышленее тебя.

 

Ты видимо не знаешь значение слова нытье. Ты уникум, топ нытик, но сам не знаешь этого слова.

 

С каких пор ты меня Богом величать начал?

 

Когда я выигрываю, зачем мне отмазываться?:confused:

Z Zbb008e2c8543ddbe289033d25ed331475490d32ee703e640cf684486424d994f.jpg

 

Увы, но не только я о тебе такого мнения.

 

А как это? Немного формулировка не та, ну да ладно. Еще говоришь мне "поумней":D

спорить с 16 летним школьником бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить с 16 летним школьником бессмысленно

Именно, особенно когда нечего предоставить тому самому школьнику;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бля чё самое то смешное типок играет на аверии с х50,за это время можно было намутить себе по 2 фулэпик сета, а он до сих пор бегает и клянчит чаров и шмот на олимп.Проебывает и оправдывается тем,что "у меня нет буста:cry:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, нет?

Он овером по коню обычным ударом бьет по 2-3к, крит 8к. Столько даже сорки с архами не бьют, а потом еще говорят что +16 пуха не решает...

Еще там фулл эпик. Это не топ буст? Думаю по сравнению с моим +4 эквипом это топ буст. Но мне както насрать, мне не обидно когда меня бустом давят=)

примерно такой буст больше чем у половины игроков, и делается он за месяц или два. Нормальные люди фэ за неделю делали без проблем. Ну 16 топ ствол конечно не у всех есть, но 12 - 14 у 80% магов серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, особенно когда нечего предоставить тому самому школьнику;)

в этом нет никакого смысла,проще обезьяне доказать что либо,нежели тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...