Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в этом нет никакого смысла,проще обезьяне доказать что либо,нежели тебе.

Тебе нечем доказывать, вот и слился. ГЛ.

@SarcasticSaint а ну прочитал, научился немного без мата вайнить7:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нечем доказывать, вот и слился. ГЛ.

@SarcasticSaint а ну прочитал, научился немного без мата вайнить7:D

мне лень читать ваше "ты мудак - нет ты мудак".

я хз о чем ты с ним там беседуешь. Вроде как выяснили уже, что он заливной нытик,не вызывающий особых восторгов, что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лень читать ваше "ты мудак - нет ты мудак".

я хз о чем ты с ним там беседуешь. Вроде как выяснили уже, что он заливной нытик,не вызывающий особых восторгов, что еще?

Аверы нужны, приходиться сраться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лень читать ваше "ты мудак - нет ты мудак".

я хз о чем ты с ним там беседуешь. Вроде как выяснили уже, что он заливной нытик,не вызывающий особых восторгов, что еще?

точка зрения разная.На счет заливного глянем первые 2 сезона,где релогали пиле,впомни,что ты мне написал в ПМ, никогда не будет честной борьбы, даже если у меня будет больше птс, то вы зальете сенсора.Какие то двойные стандарты с вашей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка зрения разная.На счет заливного глянем первые 2 сезона,где релогали пиле,впомни,что ты мне написал в ПМ, никогда не будет честной борьбы, даже если у меня будет больше птс, то вы зальете сенсора.Какие то двойные стандарты с вашей стороны

Че базарить на х50 залетай олимпи покажи что можешь удержишь столб хотя бы месяца два можешь считать себя полубогом и народным аутистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка зрения разная.На счет заливного глянем первые 2 сезона,где релогали пиле,впомни,что ты мне написал в ПМ, никогда не будет честной борьбы, даже если у меня будет больше птс, то вы зальете сенсора.Какие то двойные стандарты с вашей стороны

Принцип, мой друг, принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка зрения разная.На счет заливного глянем первые 2 сезона,где релогали пиле,впомни,что ты мне написал в ПМ, никогда не будет честной борьбы, даже если у меня будет больше птс, то вы зальете сенсора.Какие то двойные стандарты с вашей стороны

Было дело, писал. Однако необходимость лить Пилю в том сезоне появилась, когда ты начал литься.

Ты 100500 раз писал что ему начали релогать первому, но когда я зашел в игру мне написали "там льется таскедо, го заливать Пилю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для [uSER=32553]TaskedoMask[/uSER] - мой стабильный пинг;)

0c094a3a1adb0ddf796586d5c5e0cda8.png

у меня как то целую неделю был 400 пинг, а так 150 для меня норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да ты меня научил меня всему тому,что я знаю в особенности кидать банку на пета:thumbsup::D

Когда у нас был первый бой ты кроме фира ниче не юзал, банку не прокидывал. я тебе сказал про нее и ты начал ее юзать, такое.

откайтил 1 раз,1 раз эрейез не прошел из 6 раз коту. молодец

Ну да, ты лох. Тебя откайтил самонер.

Ерейз не прошел? НУ ПРАСТИ

очередные отмазы, то откайтили беднягу, то ерейз не прошел. то еще чето

я тебе секрет открою, ерейз так и должен проходить, а не с 1го раза.

бля да везде в почти каждом посту,в игре, мол тебе буста не хватает, это просто смешно слышать от типа,который играет с х50 :eek:.

больной чтоли? моих чаров с х50 удалили, ку

ну ты вроде бы молчал,когда пилю заливали ничего.Ну да,вы же не льетесь,просто соклан не в ту регу регается,приходиться релогать:D.буду таким же заливным как и пиля:cool:

а когда Пилю заливали? О_О

я чето пропустил?

примерно такой буст больше чем у половины игроков, и делается он за месяц или два. Нормальные люди фэ за неделю делали без проблем. Ну 16 топ ствол конечно не у всех есть, но 12 - 14 у 80% магов серва.

мне пофиг у кого какой буст и за сколько он делается. я летаю в +4 эквипе, ну там бижа и тд +4, сет +6. эпика нету, мне этого хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда Пилю заливали? О_О

я чето пропустил?

да, поход к психиатру

Когда у нас был первый бой ты кроме фира ниче не юзал, банку не прокидывал. я тебе сказал про нее и ты начал ее юзать, такое.

ну я же говорю ты топ некр из всех,которые мне известны, а про банку я вообще узнал от тебя, я думал у некра есть только глум,коготь/кость и фир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то целую неделю был 400 пинг, а так 150 для меня норма.

Тоже самое было) Иногда 500+ вскакивало, это жесть.

Слышь, на х70 остаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, писал. Однако необходимость лить Пилю в том сезоне появилась, когда ты начал литься.

Ты 100500 раз писал что ему начали релогать первому, но когда я зашел в игру мне написали "там льется таскедо, го заливать Пилю".

у вас своя правда,у меня своя.эту песенку я уже слышу который раз...ну за релог ни кто не отменял +10,а значит это и есть залив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...