Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Крч делаю так: сраться с Лореаном заебалось, все и так знают что он слабый и ссыкливое уебище, способное только пиздеть. Пусть это гавно лает дальше, смысла что-то ему обьяснять не вижу, кто ж виноват что мать аборт не сделала. Так шо гл хф, опиздеть. Твой слив видели все, так что пиздеть дальше просто нету смысла. Удачи, уебище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим анскилом ты в чейны регаться ссышь, только и можешь что пиздеть на форуме, в игре. А на деле то что, обоссаное хуйло, ничего не способное за любую профу которую играешь. Даже без конкуренции хиро не нафармил, а залил, ебать ты случай дтп. Кто бы еще пиздец про уровень игры, аххаа обоссаный. Ну 100 птс за 2 лимита а на берсе это норма для тебя. И че ты мне фотку кинул? Мой ебыч норм, а вот ты свой, видимо, даже показать не можешь, видимо уебище еще то. А хуяни свое ебло, посмотрим на твое еблище и вместе поугараем. Так что просто ебло оффни, анскилл ссаный. Хоч ебало набить? Мож тебе адресс сказать?

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Чечне скину )

Лопатой получишь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тему бомжара ведет ) я хз пофлудить тока да и только ни 1 хиро не будет нормального скилового ,одно убогое говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже тему бомжара ведет ) я хз пофлудить тока да и только ни 1 хиро не будет нормального скилового ,одно убогое говно

Почему бомжара? Аргументируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим анскилом ты в чейны регаться ссышь, только и можешь что пиздеть на форуме, в игре. А на деле то что, обоссаное хуйло, ничего не способное за любую профу которую играешь. Даже без конкуренции хиро не нафармил, а залил, ебать ты случай дтп. Кто бы еще пиздец про уровень игры, аххаа обоссаный. Ну 100 птс за 2 лимита а на берсе это норма для тебя. И че ты мне фотку кинул? Мой ебыч норм, а вот ты свой, видимо, даже показать не можешь, видимо уебище еще то. А хуяни свое ебло, посмотрим на твое еблище и вместе поугараем. Так что просто ебло оффни, анскилл ссаный. Хоч ебало набить? Мож тебе адресс сказать?

я играю за больше классов чем тебе лет, никто не ссыт с тобой регаться, всегда по кд летаю, почему то когда я на пале ты мне такое не пишешь. А как сливаешься ноешь в пм как тварь по пол часа. 100 птс у меня был за 17 боев первого лимита, так что отсоси, и дальше я на нем не летал, т.к. не было интереса. Только вот все профы на которых я играю всегда хиро были. Твой ебыч не норм, ты просто мелкий дрыщавый школьник и ко всему ещё и хохол, меня пол серва уже видели, даже на аве на форуме моя фотка стояла, Пиздец, в тебе хоть 50 кг есть то? Думаешь кто то поедет в твою помойку чтобы тебе ебало бить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаф ты идиот ) я думал ты умнее ,писать пост о пале вс берс )) игрок с 50% скилом запинает даже профи берса на таком бусте )) а заливать хиро особого ума не надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю за больше классов чем тебе лет, никто не ссыт с тобой регаться, всегда по кд летаю, почему то когда я на пале ты мне такое не пишешь. А как сливаешься ноешь в пм как тварь по пол часа. 100 птс у меня был за 17 боев первого лимита, так что отсоси, и дальше я на нем не летал, т.к. не было интереса. Только вот все профы на которых я играю всегда хиро были. Твой ебыч не норм, ты просто мелкий дрыщавый школьник и ко всему ещё и хохол, меня пол серва уже видели, даже на аве на форуме моя фотка стояла, Пиздец, в тебе хоть 50 кг есть то? Думаешь кто то поедет в твою помойку чтобы тебе ебало бить?

Сосешь ты у меня по кд, на каждом чаре, хз че ты тут ебало открываешь. На берсе вообще изи всасываешь, по самые гланды засасывая, на ав вообще молчу, анскилл ебливый, арба гавно, даже на тк на опен арене всосал. Вообще ему как ты еще еблет свой открываешь, ведь все прекрасно знают что ты обоссышь. Кто там хиро был? Ты блять даже без конкуренции хиро ЗАЛИВАЕШЬ, еблан ты тупой. Аа, так ты на паладе сидел, ахахха, один раз я тебу уже выебал, второй не получилось из-за ссаной геодаты и диких лагов. Надо быть реально аутистом или обиженным жинью, что бы горлиться как ты уебал паладом берса. Ахаххахах, и ты еще чет про мой еблет пишешь? Бабо-подобное хуйло с тонелями, как ращ для твоего бати уебка что бы в уши долбить. Так что просто пошел нахуй, заовнен выебок! Это был последний пост тебе, с тобою спорить то смысла 0. Нахуй просто или, слабое уебище. Блять, запилю копм, позову тебя в регу при всех, что бы ты пиздел меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаф ты идиот ) я думал ты умнее ,писать пост о пале вс берс )) игрок с 50% скилом запинает даже профи берса на таком бусте )) а заливать хиро особого ума не надо .

Он уже и всосать на паладе успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет:D

Не очень

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем в котлах медленно варится новый олимп мувик...

Спойлери

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим анскилом ты в чейны регаться ссышь, только и можешь что пиздеть на форуме, в игре. А на деле то что, обоссаное хуйло, ничего не способное за любую профу которую играешь. Даже без конкуренции хиро не нафармил, а залил, ебать ты случай дтп. Кто бы еще пиздец про уровень игры, аххаа обоссаный. Ну 100 птс за 2 лимита а на берсе это норма для тебя. И че ты мне фотку кинул? Мой ебыч норм, а вот ты свой, видимо, даже показать не можешь, видимо уебище еще то. А хуяни свое ебло, посмотрим на твое еблище и вместе поугараем. Так что просто ебло оффни, анскилл ссаный. Хоч ебало набить? Мож тебе адресс сказать?

ой стоко поноса ппц)), тебя мама наверно половником куярит как ты случайно выругнешься, вот тут ты и реализуешь свой словарный запас. по поводу хиро, то у нас их 5шт и почти всех намутил фло, а на оли он летает в 4-5 чаров и не плохо на всех играет, это те не на ссаном берсе который год играть агрошкольник из быдложопска))

п.с. объясни мне что за случай дтп такой ты приплел, недоумок?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...