Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сам в неделю по 40пк набиваю. Мне не мешает сделать бсое и помыться. К чему альт б для такого нужен я хз.

только баф не уберать в альт б для пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, кепов мне в реале хватает, перечитай, пожалуйста, внимательнее то , что я написал. На аверии норм пк никогда не было. Только умственно отсталые пкашащие Твинов и орущие херь в шаут делая бсое.

Лично видел видео с Аверии чьи-то, где небольшой кланчег бегает вместе и ПКшит.

Аверия обладает, по-твоему, какой-то АнтиПК аурой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично видел видео с Аверии чьи-то, где небольшой кланчег бегает вместе и ПКшит.

Аверия обладает, по-твоему, какой-то АнтиПК аурой?

На каком серве было данное видео? Я видел лишь 1 ПК клан на пвп сервере аверии х70 и то это был сраный картон который нападал когда игрок под мобами и потом уходил на бсое или когда они собирались в пак против 1, такое ПК нахер не надо, еще и орущуе аки школьники в шаут транслитом. Ты им хочешь дать привелегии для ПК? Не думаю что это разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того путь ПК это выбор каждого и все знают что он тяжелый а значит упрощать его нет смысла потому что концепция пвп серва умрет на этом. Потому что пвп и ПК немного разные направления игры. Так что уважаемые любители ПК игры терпите ибо не думаю что вам сделают послабления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком серве было данное видео? Я видел лишь 1 ПК клан на пвп сервере аверии х70 и то это был сраный картон который нападал когда игрок под мобами и потом уходил на бсое или когда они собирались в пак против 1, такое ПК нахер не надо, еще и орущуе аки школьники в шаут транслитом. Ты им хочешь дать привелегии для ПК? Не думаю что это разумно

х70 вроде

Да какие блин привилегии. Элементарно баффнуться чтобы надо отмываться каждый раз, это бред, все ПК убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х70 вроде

Да какие блин привилегии. Элементарно баффнуться чтобы надо отмываться каждый раз, это бред, все ПК убивает.

Элементарно ПК не моются это тебе так к слову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ почему люди развели из темы бордак и начали предлогать свои варианты для пка и тд. Я имел ввиду что бы пкашники могли закупаться и тому подобное ибо создовать другого перса для покупаке сосок которые дропнулись или шмота как-то геморно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ENEMY ни слуху ни духу? Почитай, посмотри...

ходят слухи, что мы всё такие будем, так что ждите энеми, интриги, фанаты, крики, песни, мувики

по набору и прочем, ещё думаем, всё пока что в закрытых разделах клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ почему люди развели из темы бордак и начали предлогать свои варианты для пка и тд. Я имел ввиду что бы пкашники могли закупаться и тому подобное ибо создовать другого перса для покупаке сосок которые дропнулись или шмота как-то геморно.

разумно, умно, поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сделайте Гордона такого чтобы он как положено бегал убивал пкашников и собирал с них дроп, и те кто его убивают выбивают этот дроп. )) только сделайте его проблематично убиваемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...