Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет :3 Ох, л2.. л2... сколько же времени прошло с моего последнего сервера..

 

Даже не не знаю с чего начать ..

 

Александром звать меня, живу в германии, а точнее в гамбурге. Мне 19 учусь на первом курсе юридического, живу с мамой, отца у меня никогда небыло. :с даже не знаю что рассказать, я ведь знаю что если начну рассказывать о себе то в итоге получится очень грустная история, но наверное мне деватся некуда.. всё же тема обо мне, каким бы я не был. Родился я в гамбурге, отец ушел когда мне исполнилось 2 месяца, просрав все деньги на азартных играх он просто ушел.. Когда мне исполнилось 6 моя решилась поехать со мной в казахстан чтобы снова увидеть родителей которые жили в узбекистане (решили встретится в казахстане т.к у нас в паспорте стоял запрет на выезд в узбекистан). Мы встретились, всё было хорошо до того момента как у нас украли паспорта, немецкое посольство в казахстане не пустило нас а точнее не пустили менты которые стояли на охране, мы не знали что делать.. помощи ждать не имело смысла и нам пришлось переехать через границу у дяди в багажнике, нас всех могли расстрелять в ту ночь но каким-то чудом всё прошло успешно. Буквально через неделю те люди что украли паспорта дали о себе знать и потребовали деньги за паспорта, они назвали сумму которой мы к сожалению не владели, но дядя всё же смог выторговать их и мы снова уехали в германию. Когда мне исполнилось 8 посольство для иностранцев отобрали у меня паспорт и меня с мамой депортировали в узбекистан, паспорт отобрали с аргументом что его выдача мне была ошибкой а отосла на основании того что у нас мол там есть родители и всё норм. В итоге я оказался в мне чужой мусульманской стране не зная ни людей не языка. Я пошел в пятый класс, в то время как другие уже писали изложения я только начал учить алфавит.. но я справился, да, я смог выучить русский и отлично закончить школу. Бабушка с дедушкой жили не богато, пенсия у бабушки была 50 долларов, чтобы понять как мало это... одна кола стоит 4 доллара. У меня небыло денег на проезд, я ходил каждый день 20 км в школу и обратно, на булочку и потребности я зарабатывал себе продавая контрольные. За всё это время у меня был всего один друг, которого когда мне было 14 сбила машина на большой скорости.. прямо у меня на глазах. Я долгое время отказывался верить в то что его больше нет, часто ходил к нему на могилу по пути покупая его любимые медовые печеньки которые я терпеть не мог.. но ел. Школьное время было тяжелым, я был единственным европейцем среди этого стадо, ежедневные драки.. оскорбления, дважды у меня было сотрясение мозга, били меня сзади. В 15 я пошел на смешанные бои, то есть ММР после чего проблемы с драками стали уменьшатся. И вот мне 16, я закончил школу.. 9 классов и отучился год в академическом лицее. Моя мама вышла замуж за немца и мы снова уехали, но не прошло и года как они развелись. Ну а теперь немного о хорошем. Я хорошо рисую, владею фотошопом, играл в баскетбол и ходил на плаванье. Люблю танцевать!) Но не в одиночку, желательно с леди :3 Я Single, но неоднократно бывал в отношениях и не в двух и не трёх.. По сути я очень жизнерадостный человек, душа компании, юморной и веселый xD честный, не глупый и целеустремлённый. Девственник! Т.к считаю что первый раз должен быть особенным. Романтичный.. заботливый, считаю что девушка должна чувствовать себя как котёнок в самых нежных руках рядом со своим любимым :3 Я на половину русский на половину еврей.

 

Л-ладно, я переборщил немного с рассказом, извиняюсь.

 

Обо мне игровом:

 

Опыт игры: 10 лет.

Профессии: Могу по сути отыграть за всех кроме орков и гномов. Особенно люблю даггеров, бишопа и камаелей.

Онлайн: в будни от 5-ти до 7-ми часов, по выходным нон-стоп хардкор с 6-ти утра до 6-ти утра))

 

Что я вообще ищу? ПАТИ, и прошу бестолковым ребятам не писать, я уже давно не школьник и играть я люблю на уровне с:

 

 

 

15219_252623298280209_6605149950360526388_n_zpsqizmzvb3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо дерзкий взгляд xDDDD

блин я чета недопер

xDD

ну ты это

не дерзи сильно Аверия не особо добрая xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я чета недопер

xDD

ну ты это

не дерзи сильно Аверия не особо добрая xDD

c: омг, звучит так будто она за каждый неверный шаг банит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c: омг, звучит так будто она за каждый неверный шаг банит.

да я не про админшу

а ваще про людей xD админша норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про админшу

а ваще про людей xD админша норм)

Хмм, ну я просмотрел пару тем, вроде бы.. обстановка хорошая, по сравнению с другими проектами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, ну я просмотрел пару тем, вроде бы.. обстановка хорошая, по сравнению с другими проектами)

да норм тут))

ладно) гаси убивай удачи))

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...