Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну мне вчера 1 кусок BEAS выпал, мелочь а приятно)

Научи рыбу ловить! А то у меня не получается! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащить рыбу

Ок, тебе нужна какая-то определенная рыба (скажем, оранжевая на кубик или белая на профу) или рыба вообще? на пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тебе нужна какая-то определенная рыба (скажем, оранжевая на кубик или белая на профу) или рыба вообще? на пруфы

Чысто ради пруфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто ради пруфов, можно ловить оранжевую - три вида рыбы на кубик барыжить, остальную разбирать)

Попробую описать, как я это делаю)

Для рыбалки я обычно выделяю отдельного гнома 76+ (грузоподъемность + анимация гномская мне нравится)

Изучаю все скиллы для рыбалки у рыбака (за адену), покупаю S-удочку и наживку разную простую, для ночной рыбалки только призовую. Если сервер лоу-рейт и поплавки (соски) в альт+б не продаются, то этим вопросом у меня занимаются персонажи на каче/спойле, набивают попутно сладкую жидкость по квесту, потом меняю на S-поплавки и передаю на своего рыболова.

Сам процесс рыбалки очень прост. Иду на любимое место (возле гильдии магов в Гиране) или там же на мост. Выпиваю цветную оранжевую баночку (покупается у рыбака) чтобы ловить только оранжевую рыбу.

На свободную панельку выношу скилы F1 - тянуть, F2 - подсечь, F3 - закинуть удочку.

И все, дальше сижу пью кофе, курю, и рыбачу одной левой)

Когда на сервере день: F3 - забрасываем удочку, дожидаемся клёва, и смотрим на полоску. (При всех выученных скилах до упора и S-удочке с включенными сосками - можно не торопиться, рыбу поймаешь в один клик, и 20 сек - это очень много времени.) Потому смотрим внимательно, полоска стоит на месте - F1, движется - F2.

Если осечка - ждем еще секунду-две, во-первых, скилл откатится, во-вторых рыба может изменить свое поведение)

Ночью все наоборот: полоска стоит на месте - F2, движется - F1.

Если ловить ночью на особую ночную наживку, то рыба будет разбираться кроме обычных запчастей еще и на цветные чешуйки, за которые у рыбака можно купить рецепты на украшения и тоже неплохо барыжить)

Вобщем, где-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в л2 уже давно , играл почти за все профы но не на одной долго не засиживался , надоело прыгать! Помогите пожалуйста определяется! Мне например ближе всего по душе ТК но уж слишком маленькая физ атака вот шляюсь как ....... По разным чарам . Единственная просьба высказывайтесь обосновано ! ;) заранее всем спасибо!

пришел я с работы и очень голоден. Есть пельмени, но уже приелись как то). Посоветуйте мне чем поужинать. Обосновывайте ответ :rolleyes: Ах да, спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел я с работы и очень голоден. Есть пельмени, но уже приелись как то). Посоветуйте мне чем поужинать. Обосновывайте ответ :rolleyes: Ах да, спасибо за советы)

Купи макароны и кетчуп готовятся быстро а с кетчупом вкусно или соус купи только перед тем как полить макароны (кетчупом) соусом подогреть не забудь и вуаля 15 минут готово ! Или найди девушку ( жену ) и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто ради пруфов, можно ловить оранжевую - три вида рыбы на кубик барыжить, остальную разбирать)

Попробую описать, как я это делаю)

Для рыбалки я обычно выделяю отдельного гнома 76+ (грузоподъемность + анимация гномская мне нравится)

Изучаю все скиллы для рыбалки у рыбака (за адену), покупаю S-удочку и наживку разную простую, для ночной рыбалки только призовую. Если сервер лоу-рейт и поплавки (соски) в альт+б не продаются, то этим вопросом у меня занимаются персонажи на каче/спойле, набивают попутно сладкую жидкость по квесту, потом меняю на S-поплавки и передаю на своего рыболова.

Сам процесс рыбалки очень прост. Иду на любимое место (возле гильдии магов в Гиране) или там же на мост. Выпиваю цветную оранжевую баночку (покупается у рыбака) чтобы ловить только оранжевую рыбу.

На свободную панельку выношу скилы F1 - тянуть, F2 - подсечь, F3 - закинуть удочку.

И все, дальше сижу пью кофе, курю, и рыбачу одной левой)

Когда на сервере день: F3 - забрасываем удочку, дожидаемся клёва, и смотрим на полоску. (При всех выученных скилах до упора и S-удочке с включенными сосками - можно не торопиться, рыбу поймаешь в один клик, и 20 сек - это очень много времени.) Потому смотрим внимательно, полоска стоит на месте - F1, движется - F2.

Если осечка - ждем еще секунду-две, во-первых, скилл откатится, во-вторых рыба может изменить свое поведение)

Ночью все наоборот: полоска стоит на месте - F2, движется - F1.

Если ловить ночью на особую ночную наживку, то рыба будет разбираться кроме обычных запчастей еще и на цветные чешуйки, за которые у рыбака можно купить рецепты на украшения и тоже неплохо барыжить)

Вобщем, где-то так)

Спасибо тебе огромное!! Сегодня попробую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...